Перейти к содержанию
Evgeniy O

Вопрос по платные водоёмам

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую.

Подскажите кто владеет.

Мне недавно один знакомый рассказал что большинство так называемых арендаторов имея блат в местной администрации берут там липовые документы, ставят плакат и охранника и пользуются прудом или озером палец о палец не ударив.

Так какие должны быть документы у арендаторов водоёма?

И куда можно позвонить, чтобы уточнить действительно ли он находится в аренде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И куда можно позвонить, чтобы уточнить действительно ли он находится в аренде?

Напиши письмо в правительство области, они тебе дадут полный расклад по водоемам в аренде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что для начала можно и в местной администрации узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Помогите! Туроператоры нихрена не знают. Собираюсь с семьей на Крит и хочу узнать, разрешена ли там подводная охота или нужна какая-нибудь лицензия? Как с провозом ружья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Помогите! Туроператоры нихрена не знают. Собираюсь с семьей на Крит и хочу узнать, разрешена ли там подводная охота или нужна какая-нибудь лицензия? Как с провозом ружья?

"Ввозить ружье можно. Кладешь в рюкзак, рюкзак сдаешь в багаж. Можно купить ружье на месте в одном из городов, например, в Ретимно. Выбор вполне приличный. Охотиться не запрещено. Местные это подтверждают. Только один раз за четыре посещения Крита меня попросили не стрелять в зоне учебных погружений одного дайвцентра. Охотиться лучше на южном побережье. " (в 2011г. было так)

А в соседнюю тему влом было написать?)))

 

Профиль-то влом заполнить,а ты-ТЕМА!

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...