Перейти к содержанию
GvoZd

Умер подвох Кудашкин Сергей Вечная ему память

Рекомендуемые сообщения

Мои соболезнования......

У меня в декабре 2012 года 2 друга угорели на Увильдах.

Парни, объясните мне, как это происходит? Газ ведь, объем наверняка не большой, или палатка без притока свежего воздуха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования......

 

Парни, объясните мне, как это происходит? Газ ведь, объем наверняка не большой, или палатка без притока свежего воздуха?

Скорее всего он задохнулся в машине, зимой это часто случается если ветер задувает выхлопные газы под авто, а печка засасывает их в салон. Раньше заводы выделяли автобусы для рыбалки коллективной зимней рыбалки. В Кургане был случай в 70х годах когда, задохнулись в львовском автобусе (была такая марка), человек 20 рыбаков. Пропан тяжелее воздуха, и задохнуться в палатке можно только если лежать, особенно в такой мороз. Если использовать каталитическую горелку камень которой разогревается до 1400* и сжигает весь газ задохнуться мало шансов, если есть хоть минимальная вентиляция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования......

 

Парни, объясните мне, как это происходит? Газ ведь, объем наверняка не большой, или палатка без притока свежего воздуха?

ГАЗ ПЛЮС НЕХВАТКА КИСЛОРОДА ГАЗ ВЕСЬ КИСЛОРОД ВЫЖЕГ ОН БЫЛ ЖАДЕН ДО РЫБАЛКИ ЧТО ПОДВОДНОЙ ЧТО НАДВОДНОЙ НЕ ПИЛ И НЕ КУРИЛ В ДИНАМИКЕ ЗАДЕРЖКА 2.5-3 МИН ЗДОРОВ КАК БЫК НО СУДЬБА ЗЛАДЕЙКА РАСПОРЯДИЛАСЬ ИНАЧЕ СЕГОДНЯ НА ПОХОРОНАХ( НА УЛИЦЕ БЫЛО -27 ГРАДУСОВ) НО ЛЮДЕЙ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ ПРИШЛО ЧЕЛОВЕК 200 ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ И ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего он задохнулся в машине, зимой это часто случается если ветер задувает выхлопные газы под авто, а печка засасывает их в салон. Раньше заводы выделяли автобусы для рыбалки коллективной зимней рыбалки. В Кургане был случай в 70х годах когда, задохнулись в львовском автобусе (была такая марка), человек 20 рыбаков. Пропан тяжелее воздуха, и задохнуться в палатке можно только если лежать, особенно в такой мороз. Если использовать каталитическую горелку камень которой разогревается до 1400* и сжигает весь газ задохнуться мало шансов, если есть хоть минимальная вентиляция.

НЕТ ОН ЗАДОХНУЛСЯ В ПАЛАТКЕ ПРОСТО КУРЖАКОМ ЗАТЯНУЛО ВЫТЯЖКУ И ВСЕ ВОТ ТАК ПРОИЗОШЛО РЯДОМ С НИМ СИДЕЛИ В СОСЕДНЕЙ ПАЛАТКЕ ЕГО ТОВАРИЩИ ОНИ СНАЧАЛА ПЕРЕГОВАРИВАЛИСЬ А ПОТОМ ОН ЗАМОЛЧАЛ ПРОСТО ЗАСНУЛ ОТ НЕХВАТКИ КИСЛОРОДА НУ И +ГАЗ ВСЕ РАВНО СДЕЛАЛ СВОЕ ДЕЛО ОНИ К НЕМУ А ОН БОГУ ДУШУ ОТДАЛ КАК ГОВОРЯТ ЗАБИРАЮТ ЛУЧШИХ ЕМУ БЫЛО 38 ЛЕТ ОСТАЛИСЬ ЖЕНА И СЫН НУ И +РОДИТЕЛИ КАКОВО ИМ ВЫ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ХОРОНИТЬ СВОЕ ЧАДО ЭТО ПРОСТО ПИИИИИИИИИИИИ У НЕГО БЫЛ СЛУЧАЙ В МЕНЗЕЛИНСКЕ УТОНУЛ МАЛЬЧИК ЛЕТ13-14 ТОЧНО НЕ ПОМНЮ НИ КТО НЕ СМОГ НАЙТИ ЕГО А ОН НАШЕЛ И ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ЭТОГО МАЛЬЧИКА ОН СТАЛ КАК СЫН ОН ПРИЕЗЖАЛ К НИМ КАЖДЫЙ ГОД И ОНИ ДЛЯ НЕГО СТАЛИ КАК РОДНЫЕ И ВОТ ТАКАЯ БЕДА ПРИКЛЮЧИЛАСЬ.ОНИ ЕЩЕ НЕ ЗНАЮТ Я ДУМАЮ ЭТО БУДЕТ ДЛЯ НИХ ЕЩЕ ОДНО ГОРЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Спойлер]Ему бы жить, ему бы петь -

Какие годы:

Но жизнь заставит умереть -

Невзгоды.

 

Разложит всё по полочкам,

Расставит по местам.

И он пойдёт с котомочкой

К бескрайним небесам.

 

Ему бы жить, ему бы петь -

До смерти что ли,

Но одиночество терпеть -

Больнее боли.

 

Обид былых осколочки

Исчезли без следа,

И вышел без котомочки

Он из... И навсегда.

 

Ему бы жить, ему бы петь...

Ему бы жить, ему бы петь...

 

 

 

 

ПРОСТО ЗАСНУЛ ОТ НЕХВАТКИ КИСЛОРОДА НУ И +ГАЗ

 

можно я поправлю, обычно это происходит не из-за нехватки кислорода, а из-за повышения концентрации СО (угарного газа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Спойлер]Ему бы жить, ему бы петь -

Какие годы:

Но жизнь заставит умереть -

Невзгоды.

 

Разложит всё по полочкам,

Расставит по местам.

И он пойдёт с котомочкой

К бескрайним небесам.

 

Ему бы жить, ему бы петь -

До смерти что ли,

Но одиночество терпеть -

Больнее боли.

 

Обид былых осколочки

Исчезли без следа,

И вышел без котомочки

Он из... И навсегда.

 

Ему бы жить, ему бы петь...

Ему бы жить, ему бы петь...

 

 

 

 

 

 

можно я поправлю, обычно это происходит не из-за нехватки кислорода, а из-за повышения концентрации СО (угарного газа)

Пусть будет так сейчас не все ли равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Царствие Небесное! Жаль парня! Тупой несчастный случай забрал прекрасную жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную родным и близким.......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечная ему память. Соболезную близким...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...