Перейти к содержанию
Авторизация  
simon104

Охота без Путевки

Рекомендуемые сообщения

Вот задался себе таким вопросом, как охота без путевки. Ведь всякое в жизни бывает можно потерять, забыть ну или как в моем случае что жена постирала мою путевочку. а тут снежок выпал и хочется косого погонять. До конца сезона месяц за который может я еще раз выеду пострелять, и покупать из за этого путевку которую я и так покупал и которая у меня была не вижу смысла. Про санкции и штрафы я уже почитал 1000 -3000. меня же интиресует другой вопрос кто нибудь попадался в такой ситуации егерям как шел разговор ну и чем все кончилось???)))

P.S. заранее всем спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот задался для себя таким вопросом, как езда без прав. Ведь всякое в жизни бывает можно потерять, забыть ну или как в моем случае что жена постирала мои корочки. а тут снежок выпал и хочется погонять. До конца сезона месяц за который может я еще раз выеду, и покупать из за этого права которые я и так покупал и которые у меня были не вижу смысла. Про санкции и штрафы я уже почитал 10000 -50000. меня же интиресует другой вопрос кто нибудь попадался в такой ситуации гайцам как шел разговор ну и чем все кончилось???))) Смешно? мне да :) я б закрыл тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ,не совсем так, Лёх.

По твоей логике скорее речь должна идти об охотничьем билете и разрешении на ношение оружия.

А парень, постирал скорее билет на парковку тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот задался для себя таким вопросом, как езда без прав. Ведь всякое в жизни бывает можно потерять, забыть ну или как в моем случае что жена постирала мои корочки. а тут снежок выпал и хочется погонять. До конца сезона месяц за который может я еще раз выеду, и покупать из за этого права которые я и так покупал и которые у меня были не вижу смысла. Про санкции и штрафы я уже почитал 10000 -50000. меня же интиресует другой вопрос кто нибудь попадался в такой ситуации гайцам как шел разговор ну и чем все кончилось???))) Смешно? мне да :) я б закрыл тему

Без прав ездить можно и притом успешно. Главное документ чтоб проверили. Ну а на байк я права в 23 получил притом что за рулем моцика я с 14 лет и ничего 10 лет отьездил без аварии.... это так для справки))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про то что все святые и никогда не бродили по лесу с ружьем без путевок ни за что не поверю... Элементарно все мы когда то в первый раз взяли в руки ружье, и почти всегда из рук отца деда либо кого то еще и уже в тот момент мы брали в руки оружие незаконно...

В моем же случае - я вчера заехал в охот общество заплатил взнос за этот год и мне без проблем выписали дубликат путевки вот как то таак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот задался для себя таким вопросом, как езда без прав.

Лёх, не надо так. Я с ружьем с 12-ти, на мотоцикле с 13-ти, на лодке с тех же 13-ти, про авто молчу. В итоге права на мото получил в 16, на авто в 19, на ружжо - как только купил свое ружье. (где-то в 21).

К сведению - путевки (которые я всегда брал) и лицензии у меня не проверяли ниразу. Просто я не хочу общаться с гундосами и гандонами и обхожу всякие уазики и прочее стороной. Никто конечно не застрахован от случайной встречи нос к носу с госохотинспектором, поэтому предпочитаю ( ради спокойствия и душевного равновесия) всеже покупать.

В-общем присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это личное дело каждого, я про то, что обсуждать незаконные действия и их последствия нужно не на форуме. Тем более что выписать ддубликат оказалось столь несложно. Уважаю такое решение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это личное дело каждого, я про то, что обсуждать незаконные действия и их последствия нужно не на форуме. Тем более что выписать дубликат оказалось столь несложно. Уважаю такое решение!

Вот тут нельзя не согласиться!!! :good:

Изменено пользователем ~FISHUNTER~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обсуждать незаконные действия и их последствия нужно не на форуме.

Тут согласен. Хотя в инете, да на том же ютубе столько всякой хрени, что врядли чем-то можно усугубить.))) На том завершаю. Можно и снести тему. Ибо по существу мало кто что скажет, а так будет что-то типа чисто потролить.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  


×
×
  • Создать...