Перейти к содержимому

Охота без Путевки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 simon104

simon104

Житель

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
    Показать Инфо + Скрыть инфо

Отправлено 12 Январь 2014 - 18:42

Вот задался себе таким вопросом, как охота без путевки. Ведь всякое в жизни бывает можно потерять, забыть ну или как в моем случае что жена постирала мою путевочку. а тут снежок выпал и хочется косого погонять. До конца сезона месяц за который может я еще раз выеду пострелять, и покупать из за этого путевку которую я и так покупал и которая у меня была не вижу смысла. Про санкции и штрафы я уже почитал 1000 -3000. меня же интиресует другой вопрос кто нибудь попадался в такой ситуации егерям как шел разговор ну и чем все кончилось???)))
P.S.  заранее всем спасибо)

#2 AlexProx

AlexProx

8-916-628-три6-4три

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 13:37

Вот задался для себя таким вопросом, как езда без прав.  Ведь всякое в жизни бывает можно потерять, забыть ну или как в моем случае что жена постирала мои корочки. а тут снежок выпал и хочется погонять. До конца сезона месяц за который может я еще раз выеду, и покупать из за этого права которые я и так покупал и которые у меня были не вижу смысла. Про санкции и штрафы я уже почитал 10000 -50000. меня же интиресует другой вопрос кто нибудь попадался в такой ситуации гайцам как шел разговор ну и чем все кончилось???)))    Смешно? мне да :) я б закрыл тему

#3 ~FISHUNTER~

~FISHUNTER~

Доброжелательный охотник

• Почетные форумчане
  • 1 117 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 16:57

Ну ,не совсем так, Лёх.
По твоей логике скорее речь должна идти об охотничьем билете и разрешении на ношение оружия.
А парень, постирал скорее билет на парковку тогда...

#4 simon104

simon104

Житель

• Активные пользователи
  • 347 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 18:59

Просмотр сообщенияAlexProx (14 Январь 2014 - 13:37) писал:

Вот задался для себя таким вопросом, как езда без прав.  Ведь всякое в жизни бывает можно потерять, забыть ну или как в моем случае что жена постирала мои корочки. а тут снежок выпал и хочется погонять. До конца сезона месяц за который может я еще раз выеду, и покупать из за этого права которые я и так покупал и которые у меня были не вижу смысла. Про санкции и штрафы я уже почитал 10000 -50000. меня же интиресует другой вопрос кто нибудь попадался в такой ситуации гайцам как шел разговор ну и чем все кончилось???))) Смешно? мне да :) я б закрыл тему
Без прав ездить можно и притом  успешно. Главное документ чтоб проверили. Ну а на байк я права в 23 получил притом что за рулем моцика я с 14 лет и ничего 10 лет отьездил без аварии.... это так для справки))))))

#5 simon104

simon104

Житель

• Активные пользователи
  • 347 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 21:13

А про то что все святые и никогда не бродили по лесу с ружьем без путевок ни за что не поверю... Элементарно все мы когда то в первый раз взяли в руки ружье, и почти всегда из рук отца деда либо кого то еще и уже в тот момент мы брали в руки оружие незаконно...
В моем же случае - я вчера заехал в охот общество заплатил взнос за этот год и мне без проблем выписали дубликат путевки вот как то таак)

#6 alex_hunter

alex_hunter

Продвинутый

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 22:13

Просмотр сообщенияAlexProx (14 Январь 2014 - 13:37) писал:

Вот задался для себя таким вопросом, как езда без прав.
Лёх, не надо так. Я с ружьем с 12-ти, на мотоцикле с 13-ти, на лодке с тех же 13-ти, про авто молчу.  В итоге права на мото получил  в 16, на авто в 19, на ружжо - как только купил свое ружье. (где-то в 21).
К сведению - путевки (которые я всегда брал) и лицензии у меня не проверяли ниразу. Просто я не хочу общаться с гундосами и гандонами и обхожу всякие уазики и прочее стороной. Никто конечно не застрахован от случайной встречи нос к носу с госохотинспектором, поэтому предпочитаю ( ради спокойствия и душевного равновесия) всеже покупать.
В-общем присоединяюсь к вопросу.

#7 AlexProx

AlexProx

8-916-628-три6-4три

• Активные пользователи
  • 1 220 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 23:23

Да, это личное дело каждого, я про то, что обсуждать незаконные действия и их последствия нужно не на форуме. Тем более что выписать ддубликат оказалось столь несложно. Уважаю такое решение!

#8 ~FISHUNTER~

~FISHUNTER~

Доброжелательный охотник

• Почетные форумчане
  • 1 117 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 08:46

Просмотр сообщенияAlexProx (14 Январь 2014 - 23:23) писал:

Да, это личное дело каждого, я про то, что обсуждать незаконные действия и их последствия нужно не на форуме. Тем более что выписать дубликат оказалось столь несложно. Уважаю такое решение!
Вот тут нельзя не согласиться!!! :good:

Сообщение отредактировал ~FISHUNTER~: 15 Январь 2014 - 08:58

#9 alex_hunter

alex_hunter

Продвинутый

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 08:59

Просмотр сообщенияAlexProx (14 Январь 2014 - 23:23) писал:

обсуждать незаконные действия и их последствия нужно не на форуме.
Тут согласен. Хотя в инете, да на том же ютубе  столько всякой хрени, что врядли чем-то можно усугубить.))) На том завершаю. Можно и снести тему. Ибо по существу  мало кто что скажет, а так будет  что-то типа чисто потролить.

Сообщение отредактировал alex_hunter: 15 Январь 2014 - 09:08

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей