Перейти к содержимому

Трепалка по Тайменю

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1881 max10

max10

Продвинутый

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
    Показать Инфо + Скрыть инфо

Отправлено 12 Июль 2017 - 16:13

финн (12 Июль 2017 - 10:06) писал:

суровый агрессивный маркетинг пелика. пелик тяжелый, ну его нахрен, тот же италокитай с вакуумом))) и цена от ядерной бонбы Но 400-ка канеш тупиковая ветвь тайменя, у меня двое товарищей через нее прошли. Плюются оба, я ржу, нафик их покупали, ума не было говорят. По делу про 400-ку если: то пистолетная рукоять для прицельной стрельбы с вытянутой руки сделана, а это предполагает хороший прозрак и достаточно дальние выстрелы. На 400-ке как правило, с вытянутой руки не стреляешь, из под себя где-то то на мутняке или в камышах, а это неудобно.

#1882 Doctor Dark

Doctor Dark

Всегда

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 922 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 17:14

atis77 (12 Июль 2017 - 13:19) писал:

как это,почему?Я думал не сложнее автомата Калашникова...)Охочусь с ним второй сезон,очень доволен.Ружье очень надежное,безотказное,удобное,мощьное,маневренное,хлесткое.Были по началу у меня проблема с разрывом манжеты и задирами полиуретанового фиксатора бегунка на гарпуне,но все решилось как убрал шайбу прижимающию манжету,спасибо форумчанам!
Я тебе про Фому, а ты мне про Ерему. Автомат Калашникова школьники собирают и разбирают. Если ты не представляешь как и что работает в таймене и почему ты собрал а оно не работает, то не стоит в него лезть!

Сообщение отредактировал Doctor Dark: 12 Июль 2017 - 17:18

#1883 atis77

atis77

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 21:00

Doctor Dark (12 Июль 2017 - 17:14) писал:

Я тебе про Фому, а ты мне про Ерему. Автомат Калашникова школьники собирают и разбирают. Если ты не представляешь как и что работает в таймене и почему ты собрал а оно не работает, то не стоит в него лезть!
Ну тык,в инете полно инфы по устройству,на ютубе видюхи с пошаговой разборкой,чудо ключ универсальный закажу, может как-нибудь и осилю....или подводные камни какие есть для не посвященных?

#1884 atis77

atis77

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 21:09

max10 (12 Июль 2017 - 16:13) писал:

суровый агрессивный маркетинг пелика. пелик тяжелый, ну его нахрен, тот же италокитай с вакуумом))) и цена от ядерной бонбы Но 400-ка канеш тупиковая ветвь тайменя, у меня двое товарищей через нее прошли. Плюются оба, я ржу, нафик их покупали, ума не было говорят. По делу про 400-ку если: то пистолетная рукоять для прицельной стрельбы с вытянутой руки сделана, а это предполагает хороший прозрак и достаточно дальние выстрелы. На 400-ке как правило, с вытянутой руки не стреляешь, из под себя где-то то на мутняке или в камышах, а это неудобно.
Спасибо,много смотрю отзывов об 400-ке негативных,я то думал докупить (ресирвер,ствол,гарпун) покороче,затем хотел и подлиннее 1000мм,для моря,так сказать на все случаи жизни,менять стволы,бюджетно)))у пелика такой возможности нет...

Сообщение отредактировал atis77: 12 Июль 2017 - 21:11

#1885 VLA_NIK

VLA_NIK

Житель

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 21:56

Как всё запущено...

#1886 Doctor Dark

Doctor Dark

Всегда

• Активные пользователи
  • 1 922 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 09:56

финн (13 Июль 2017 - 07:09) писал:

Не бери близко к сердцу, дружан смонтировал, для конкурса, 3 часа слова подбирал ради хохмы, получилось не шедеврально, но как есть, лучше помогите кометами там в группе, а то так и будет в 7-ке мёрзнуть, 9-ку ему не купить самому, выиграть хочет.
Похоже в комплекте с пеленгасом бонусом идет и хохлятская натура. Они тебя же обсирают, а в конце просят помочь материально.
Да пусть он себе яйца отморозит, собака....

#1887 Doctor Dark

Doctor Dark

Всегда

• Активные пользователи
  • 1 922 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 10:11

atis77 (12 Июль 2017 - 21:00) писал:

Ну тык,в инете полно инфы по устройству,на ютубе видюхи с пошаговой разборкой,чудо ключ универсальный закажу, может как-нибудь и осилю....или подводные камни какие есть для не посвященных?
Ну тык, дерзай. Главное предупрежден, значит ежели чего пеняй на себя.

#1888 финн

финн

Профи

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 033 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 10:57

Doctor Dark (13 Июль 2017 - 09:56) писал:

Похоже в комплекте с пеленгасом бонусом идет и хохлятская натура. Они тебя же обсирают, а в конце просят помочь материально.
Да пусть он себе яйца отморозит, собака....
Это к пеленгасу отношения не имеет))))))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей