Перейти к содержанию
Volter

Мир вечной охоты

Рекомендуемые сообщения

Согласен ..частично. Жаль и тех кто погиб и тех,кто погибших не дождался.

Заметна тенденция в этой грустной статистике погибших подвохов-больше гибнет опытных и имеющих большой опыт ПО. Всё просто-есть такое расхожее выражение-"страх потерял",вот это про них,про погибших. Надо помнить,что вода -это чуждая для нас среда и надо её ,если не бояться,то " быть начеку" .Ведь наверняка многие из нас и "застревали " и "встревали " и цеплялись и вылетали с выпученными глазами на поверхность(уж очень был желанен трофей и чуть-чуть пересидел на глубине ) и многое другое. Вот и не надо об этом забывать и "страх терять",чтобы потом про нас не писали некрологи. Лучше "недонырнуть-недострелять и трофей не взять". Лучше пусть над нами смеются ,чем над нами будут плакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на подвоховских форумах около 4 месяцев. Примерно на 3-4 сообщении об очередной трагедии, по мимо сожаления появилось удивление. Как "опытный подвох с ..-ти летним стажем..." ? Он не запутался, не зацепился. Удивило именно показание компов.

Но писать об этом раньше не решился, посчитал "мал ешо" . Азарт, риск присутствует у все. Но надо знать меру. У меня в машине не иконки, а фото семьи. Остужает. Полностью согласен с вышенаписанным. И уверен, все с этим согласны, но увы, кажется мне , что крайняя трагедия не последняя......

"Со мной такого не случится"... Все живем до первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело...

Погибают в основном опытные люди...

И все это от раздутой личной самоуверенности, которой как правило нет у начинающих, или не долго занимающихся людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подводная охота, один из нескольких экстремальных видов спорта связанных с риском. Поэтому каждый охотник должен знать свои возможности и не стремится к чьим-то достигнутым результатом, нырнуть на 20 или пролежать в залежке 4 мин.

Погибают не только опытные люди погибают и на первой нырялки от незнания и неумения. Я понимаю, что риск дело благородное, но, только не на подводной охоте! Берегите себя Братья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью со всеми. Техника безопастности написана жизнями ушедших . И не не стоит пренебригать ей ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё - таки у индейцев была своя неповторимая и волнующая история и романтика, " мир вечной охоты " - как загадочно и волнующе звучит, и как грустно выглядит человек долго пролежавший на дне - никакой красоты и романтики. Берегите себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем нет, хотя и не порадовал своими рассказами участников форума, как обещал после выхода, книги.

post-17515-0-64127300-1390730354_thumb.jpg

post-17515-0-40826300-1390730364_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmitryPioneer

 

 

Дима, а когда вторая книга выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmitryPioneer

 

 

Дима, а когда вторая книга выйдет?

а с чего вдруг вопрос ко мне?...гл.редактор этого сборника - Виноградов...второй части вроде и не планировалось...по крайней мере я про это ничего не в курсе....

Изменено пользователем DmitryPioneer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с чего вдруг вопрос ко мне?.
Так ты же меня кофе с пирожным угощал в кафешке, когда я книги забирал )))) :JC_handshake: Ну и прошлый раз ты в курсе был, что книга издана, вот и спросил.. Вроде где-то в книге видел написано было, что будет пополняться рассказами, значит и вторая должна быть или эта переиздана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты же меня кофе с пирожным угощал в кафешке, когда я книги забирал )))) :JC_handshake: Ну и прошлый раз ты в курсе был, что книга издана, вот и спросил.. Вроде где-то в книге видел написано было, что будет пополняться рассказами, значит и вторая должна быть или эта переиздана

сомневаюсь насчет второй и насчет переиздания тоже сомневаюсь, насколько мне известно у Виталия Ивановича еще от этого тиража достаточное количество нереализовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь насчет второй и насчет переиздания тоже сомневаюсь, насколько мне известно у Виталия Ивановича еще от этого тиража достаточное количество нереализовано.

В книжных магазинах эта книга есть? В СПб где купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько мне известно у Виталия Ивановича еще от этого тиража достаточное количество нереализовано.
Дык давай мне одну,чего молчишь-то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык давай мне одну,чего молчишь-то?!

ну ежели на ЗД-2014 будет кто в субботу- без проблем....есть у меня еще с десяток экземпляров...а в саратов я наверное по весне поеду только...

Изменено пользователем DmitryPioneer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ежели на ЗД-2014 будет кто в субботу- без проблем....есть у меня еще с десяток экземпляров...а в саратов я наверное по весне поеду только...

На ЗД лично я не поеду. А вот по весне в Саратове с удовольствием. Я не спешу. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...