Перейти к содержанию
Авторизация  
Южанин

Михаил "горшок" Горшенев ушел...

Рекомендуемые сообщения

В ночь с 18 на 19 июля вступил на тропу ведущую в пустошь - фронтмен и лидер группы " король и шут" Михаил Горшенев по прозвищу Горшок! Печальное событие для многих тысяч поклонников творчества этого настоящего Музыканта и Человека! Светлая память и покойся с миром!!!!! Очень жаль, что мы никогда не увидим тебя на сцене- Ты был ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!

( просьба админам добавить видео выступления К и Ш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Миша! это сообщение я видел.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера, у меня племянники песни его поют! 39 лет всего ему было! Для меня это определенная часть жизни, которая ушла вместе с ним! Вся сегодняшняя попса- я бы их нах.. на остров необитаемый согнал, и хвалили бы они там друг друга до посинения их ботексных губ и щек, клоуны... Понятно, что пил "горшок" и, возможно, что покрепче.. Ну так и Высоцкий в той же компании! А его сравни с сегодняшними Киркоровыми и Лазаревыми! Тьфу! Наговорил... извиняюсь, если обидел фанатов попсы! Пью уже четвертый вечер- Панки Хой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушла часть эпохи, жаль....

В настоящее время можно по пальцам пересчитать настоящих музыкантов, Горшок был одним из них....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше половины жизни я слушал его песни и эта новость стала для меня настоящим ударом, для меня он был человеком открывшим мне дверь в мир панк-рока. Миша ты навсегда в наших сердцах, Покойся с миром...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль его, музыка хорошая, как и жаль солиста сектора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...