Перейти к содержанию
IdtStas

Шум в ухе и головокружение

Рекомендуемые сообщения

Сильное головокружение, тошнота, очень хорошо, что был недалеко от берега на который можно было без проблем выйти... Отсиживался минут 20, пока смог хоть как-то идти. Был бы в "обычном" месте - не представляю, как выбрался бы.. Это я так познакомился с гипертоническим кризом. Головокружение до конца не проходит уже 2-ю неделю. Хотя не могу отделаться от мыслей, что это всеже связано с нырянием, попаданием воды в уши и продувкой..

 

Вобщем, криз тут если и был, то сугубо побочным явлением. А напасть на самом деле называлась лабиринтит, и случилась она как осложнение среднего отита, которого я, выходит, не заметил. Это воспаление или поражение лабиринта - части внутреннего уха, отвечающего за равновесие. Оччень неприятное явление, я вам скажу.. До сих пор еще чувствуются огрехи по равновесию. Надо еще лора нормального посетить.. местный бурчит чего-то невнятное.

 

Так что мажьте ухи от отита! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так, старое, доброе камфорное масло..

Таки да , только нужно учитывать ,что камфорное масло неопрен потиху разьедает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, для Вас ваша жизнь ноль. Но наверно есть люди которые вас любят. Что, рыбы или другие увлечения стоят вашей жизни?. Подумайте.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня такая напасть приключилась. Плавал крайний раз в позапрошлую пятницу (10 дней назад) и уже 3 дня заложенность в ушах, а 2 дня как предметы, которые далее 1,5м от меня начинают плавать. Не могу словить концентрацию, на пару секунд только и все снова уплывает. До этого предшествовал насморок, вернее булькание в лобных пазухах, но нырял абсолютно здоровым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...