Перейти к содержанию
Авторизация  
IdtStas

Маска Сарган Сивуч

Рекомендуемые сообщения

Прикупил на днях эту маску, пока не пробовал в воде, но в магазине она очень хорошо присосалась к лицу, подмасочное пространство вроде не очень большое. Обзорность неплохая. Если кто использовал такую поделитесь впечатлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил на днях эту маску, пока не пробовал в воде, но в магазине она очень хорошо присосалась к лицу, подмасочное пространство вроде не очень большое. Обзорность неплохая. Если кто использовал такую поделитесь впечатлением.

Ныряю в такой. Маска не плохая, но!! Если охочусь на глубине свыше 4 метров, на утро веки и вокруг глаз маленькие кровяные точки от полопавшихся сосудов. Может я сильно ее прижимаю, может что то с продувкой у меня не то. Раньше такого не замечал, а теперь вот тебе на. Короче пробовать надо, может дела во мне. Обзорность маски и вправду хорошая. Не забудь обжечь. Удачи, потом расскажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже в такой ныряю, уж года два как. Никаких претензий нет. А когда на глубине маску к лицу прижимает, из носа воздух поддуваю в маску и давление выравнивается. Но это при любой маске. Новую маску обработал два раза зубным порошком - стекла не потеют. По обзорности тоже замечаний нет. :1_013:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на б/о Прибой на Увильдах на корпоративном празднике, опробовал маску, мне понравилась, обзоронсть хорошая, не очень большой подмасочный объем, в отличие от прошлой Seac Sub, которая при погружении прямо "дышала", то прижимаясь, то отдаляясь от лица. Взял 3 линей. Видел штук 20 щучек, самая большая грамм 600, стрелять в них не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три дня подряд по 3-4 часа находился в воде, маска нравится все больше и больше, не подтекает, не "дышит", обзорность нормальная. В общем хорошая маска, цена вроде тоже адекватная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...