Перейти к содержанию
dedushka

Помогите Выкупить 4-летнего Ваню У Смерти!, Нужно спасти малышу жизнь!

Рекомендуемые сообщения

#vanechkanew Операция прошла успешно! Удалили 2 метастазы одна была черная, вторая желтая. И все легкие в каких то мелких точках, врач сказал что это скорей всего из-за плохой экологии. Тем чем мы дышим оседает на легких. Но это не туберкулез, ничего такого. Ваня уже пришел в себя, повезли его в реанимацию, плачет больно! Часа в 4 может Милану пустят к нему, но не факт, смена таже попалась с тем же врачом. Теперь дай Бог поскорей ему восстановиться! Слава Богу что все прошло успешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят всем привет! давно не писала, кто есть вконтакте дублируйте пожалуйста новости по возможности. Не долго мы радовались, Ваньке вырезали опухоль и метастазы, все успешно прошло все хорошо, назначили химию, химичатся. Врачи говорят нужна лучевая терапия, протонная не подходит т.к. очаги поражения очень большие. нашли клинику в Израиле, все хорошо было, высылали документы, дали согласие все было нормально. 1 числа Жоголевы должны были улетать в Тель-авив. Уже и билеты взяли и жилье зарезервировали. В итоге вчера вечером, далее выкладываю новости с группы: #vanechkanew Добрый день наши дорогие! Новости у нас печальные. вчера вечером звонили врачи из Израиля. Сказали, что собрали еще раз консилиум между врачами, подумали и решили отказать. Глубоко извинялись что так получилось, они посчитали, что у них не на столько профессиональное оборудование чтобы хорошо сделать Ваньке лучевую терапию. Жоголевы и билеты купили и жилье забронировали, а тут облом. Израиль отправил документы в Барселону, может там возьмут. Теперь у нас опять поиски по клиникам лучевой терапии. Все очень расстроились конечно, что вот так получилось, оставалось совсем чуть-чуть! Может кто сталкивался с хорошей клиникой с лучевой терапией напишите пожалуйста. Ваньке нужно уезжать, дабы избежать рецидива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на фирме охранник (70 лет) проходил лучевую терапию здесь. Обследование проходил в Челябинске - направили туда.Почти год ездит периодически на процедуры в составе группы ( Снежинск - город закрытый, требуется пропуск). Подробности о его истории болезни не знаю, стараюсь эту тему лишний раз не бередить, но могу расспросить. Не знаю насколько это подойдёт Ване...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на фирме охранник (70 лет) проходил лучевую терапию здесь. Обследование проходил в Челябинске - направили туда.Почти год ездит периодически на процедуры в составе группы ( Снежинск - город закрытый, требуется пропуск). Подробности о его истории болезни не знаю, стараюсь эту тему лишний раз не бередить, но могу расспросить. Не знаю насколько это подойдёт Ване...

 

Спасибо большое! Попробуем к им обратиться, выслать документы посмотрим что скажут. И вообще берутся ли за детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#vanechkanew Добрый день наши дорогие! Тянули до последнего чтобы не сглазить, никому не говорили! Жоголевы сегодня улетели в Стамбул, в клинику Neolife. Их приняли на обследование и лучевую терапию. Дай Бог у врачей все качественно получится. Переговоры вели через фирму Медверналь. Сергей с ними тоже поехал, чтобы определить в клинику, и с жильем решить вопрос, ну и конечно же поговорить с врачами. Взять все документы, обещал мне все выслать, я размещу в группе. Очень надеюсь что там будет бесплатный wi-fi чтобы Милана могла нам писать как у них дела. Следите за новостями! Спасибо большое всем кто с нами и кто продолжает поддерживать Ванюшку!



 

 

 

 

 

 

11:18

#vanechkanew Новости от папы Ванечки: В Стамбуле было 13 тепла.Солнце.Ванек немного устал с дороги.В самолете голова болела.Сейчас на самокате его покатали, но у него сил нет пришли в номер.Номер маленький,но уютный.Завтра в 7 утра голодные поедем на обследование - ПЭТ-сканирование с контрастом - будут вводить контрастное вещество и смотреть на наличие и месторасположение активных клеток.

Спасибо всем огромное за помощь, за то, что подарили возможность выехать заграницу на лечение Ваньки. Храни Вас всех Господь! Без Вас мы бы не собрали нужной суммы на лечение сына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#vanechkanew Новости от папы Ванечки: Мы только приехали из клиники, сдали Пэт и КТ. 3 раза кололи вены не могли вен найти, химия все сожгла. В порт нельзя вводить лекарство. Ваня плакал. Пэт перенес хорошо. Отель находится далеко от клиники, 25 минут на такси, такси оплачивает клиника. Результаты завтра у врача. Голова у всех болит, наверное акклиматизация. Ване дали нурофен. Все хорошо. Здесь солнышко. Весна. Завтра обещают дождь. Еще по окрестностям не ходили. Отдохнем и вечером на разведку сходим.

Еще новости от Сергея: "Денег хватит на лечение. Врач завтра по результатам обследования даст программу лечения и соответственно точно будем знать сколько по деньгам. Досбор открывать не надо денег хватает даже с учетом самой полной программы лечения. Иначе мы бы не поехали. Сегодня отдали часть, задаток 10 000$ потом доплатим основную часть. Я на всякий случай подстраховался на своей работе на счет расходов. Передай всем еще раз огромный привет, и огромную благодарность, за то, что вселили в нас надежду и дали шанс вылечить сына".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#vanechkanew Новости от Миланы: Добрый вечер наша дорогая группа! С ПОНЕДЕЛЬНИКА НАЧИНАЕМ ЛЕЧЕНИЕ СЕГОДНЯ СДЕЛАЛИ МРТ, Ванька очень сильно плакал нервы уже не выдерживают. Во время МРТ, там так стучит как будто молотком по голове, турки забыли на него наушники одеть у него еще сопли, завязали бедного. Еле успокоила. Сама зашла во время обследования. Заткнула ему уши руками, высморкался. В общем тяжеловато это обследование далось. Но самое плохое, что по результатам ПЭТ наблюдается небольшая активность в районе удаленной опухоли. Поэтому сегодня делали МРТ, что бы уточнить, сделали разметку для лучей, результат МРТ завтра, вечером отпишусь. Легкие не будут облучать, говорят очень вредно и нам не нужно. А в институте радиологии хотели и больное и здоровое легкое облучать. Слава Богу, что сюда приехали. Правильная диагностика уже полдела. Город до сих пор не видели, съездим в клинику и в номер. Очень устаем. Ваня хочет на море посмотреть. Через иллюминатор самолета увидел. А я никак не свожу, может на выходных. Папу в субботу проводим в воскресенье поглядим. Мы очень рады, что наша группа сможет помочь Ярославчику, желаем ему скорейшего выздоровления! Спаси вас Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#vsnechkanew Добрый день наши дорогие! От имени администратора группы хотела поблагодарить всех кто помогал и помогает семье Жоголевых. Мы больше года боролись все вместе за его жизнь! Переживали всем миром! Главное, что мы верили в победу и в самого Ванька, в то, что он справится! Мы с Божьей помощью добились того к чему шли! Ванек наш справился! Наши молитвы очень помогали! Это чудо какое то! Сегодня профессор собирал консилиум, и они решили остановить химию. Она пока Ване не нужна, посмотрят как организм будет сам справляться. Передышку дали до сентября месяца. В сентябре опять проверка. опять К\т и МРТ. Пока где то еще месяц нужно восстанавливать организм у доктора Борисова в Москве, чтобы иммунитет пришел в норму, и смог защищать организм. Будем молиться, чтобы гадость эта больше никогда не потревожит Ванька. Чтобы он забыл все это как страшный сон. Мы конечно забывать никого не будем, будем следить за ним и отписываться как же живет наш Ванек.

Человеческое спасибо всем кто пришел к этой семье на помощь. Кто не отверг приглашение в группу, не прошел мимо. Спасибо огромное нашим редакторам, которые все время помогали, в любую секунду приходили на помощь! Девочки, дорогие спасибо Вам! Спасибо большое, моему родному человечку, от которой я узнала о Ванечке. Если бы не она, неизвестно как бы оно сейчас было. Слава Богу что мы собрались все вместе ради такого благого дела! Помогли спасти маленькую жизнь! У Вани скоро день рождение, и самый главный подарок для него это услышать то, что он здоров! Дай Бог чтобы так было всегда! Не забывайте о том, что Ванек еще слабенький, что ему еще нужно восстановиться как следует! Главное чтобы результат лечения закрепился и больше никогда не вернулся! Вот такие новости у нас на сегодня! Спасибо БОЛЬШОЕ наша дорогая огромная семья!

На этом мы не останавливаемся и идем помогать другим деткам! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение от lanaS87

 

Ребят всем привет! были у Ваньки в гостях недавно. 3 месяца без химий. пока держится. Восстанавливается потихоньку. Часто жалуется что живот болит и печень, но это все последствия химии. Пишу сюда не только чтобы про Ваньку рассказать, но ко мне опять обратились за помощью. Прошу максимальный перепост. В беде оказалась 16летняя девочка с Краснодарского края, со станицы Староминской. до 15 сентября нужно собрать пол миллиона рублей на лучевую терапию в Стамбуле. Они планируют ехать вместе с Миланой и Ванькой. На одно время у них назначено. вот группа вконтакте и в кратце распишу про нее. http://vk.com/pomogiteanechke

 

СРОЧНЫЙ СБОР ДО 15 СЕНТЯБРЯ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ СУММА 500 000 РУБ. или 15 000 $

 

1. Анна Петренко. 16 лет. Россия. Краснодарский край, станица Староминская

2. Диагноз: Недефференцированный рак носоглотки III-стадия. Метастазы в лимфоузлы шеи.Рецидив I

3. Предварительная Сумма к сбору 500 000, собрано 0 рублей, осталось собрать 500 000 рублей.

4. Срок - 15 сентября 2014 г..

5. Официальная группа Вконтакте: http://vk.com/pomogiteanechke

6. Ссылка на спецпост: http://vk.com/pomogi...-76558445_2/all

7. Ссылка на реквизиты: http://vk.com/topic-76558445_30553846

8. Документы: http://vk.com/docs?oid=-76558445

9. Фото: http://vk.com/album-76558445_201938936

 

Здравствуйте, обращается к Вам за помощью мама Анечки Петренко. Случилось так, что беда затронула нашу семью, и вдвоем нам справится очень тяжело. Дочечка это единственное, что есть у меня. Она любит животных, мечтает стать врачом или ветеринаром. А еще лучше, если и тем и тем сразу. Любит точные науки. Сильна духом и верой в добро и справедливость. Всегда говорит правду. Терпеть не может жалости. Очень общительная, добрая, отзывчивая. Всегда выслушает, поддержит будь то ровесник или взрослый. Хочет научиться играть на гитаре, но не хватает сил и усидчивости.

 

Я работаю в школе педагогом-психологом, средняя з/п 17-18 тысяч рублей. В разводе. От Аниного отца получаю алименты 2,5 тыс. рублей в месяц, помощи в лечении он не оказывает. Приходилось влезать в кредиты на лечение доченьки, по всем родственникам обращались, ну у кого могут быть такие деньги в маленькой станице Краснодарского края. Пришлось обратиться к волонтерам за помощью, другого выхода я не вижу, мы уже все испробовали. Фонды нам отказывают в помощи, т.к. лечение будет заграницей. Берут только для лечения в России. Но в России нам такой процедуры увы не сделать. Пока были на операции в Солнцево в г. Москве, познакомились с семьей Жоголевых, они нам рассказали свою историю и внушили надежду на выздоровление.

 

Наша беда случилась в мае 2011 года у Ани сильно увеличились шейные лимфоузлы. Обратились в районную поликлинику, пролечили лимфоденит. Лимфоузлы немного уменьшились, но не прошли. Нас направили в Краснодарский краевой детский диагностический центр. Первый раз на консультации у гематолога были 13 июля. Результата нет - нет диагноза, нет подходящего лечения . Аня очень сильно похудела, практически перестала ходить, появились очень сильные боли в области шеи, поднялась температура до 39. Второй раз поехали на консультацию в Краснодар 2 августа. Результат тот же. Только на биопсию записали на 8 сентября. Я не стала ждать и поехала в Ростовский онкологический институт на консультацию.

11 августа нам поставили предварительный диагноз - рак носоглотки. 15 августа в срочном порядке нас госпитализировали там же, в Ростовском онкоинституте. После проведенной операции - биопсии шейного лимфоузла и опухоли в носоглотке цитологически и гистологически был подтвержден диагноз: недеференцированный рак носоглотки с mts в лимфоузлы шеи, St 3. Проведено 6 курсов химиотерапии с хорошим клиническим эффектом, лучевая терапия (65 Гр). В апреле 2012 года мы закончили лечение.

В августе 2012 года у Ани снова начала болеть шея. На проверках врачи ничего не могли обнаружить. Только в ноябре На КТ показалось образование в заглоточной области. Нас госпитализировали на противовосполительную терапию в надежде, что это просто воспаление после лучевой терапии. Результата проведенное лечение не дало. В январе 2013 года снова незначительно увеличиваются шейные лимфоузлы. Нас госпитализируют для проведения биопсии в заглоточной области и удаления шейного лимфоузла справа. 15.02.13 г. выполнена операция - удаление лимфотического узла шеи. Гистологическое заключение - в лимфоузле метостаз недеференцированного рака.

 

18.02.13г. - выполнена операция: имплантация венозного порта. Проведено 6 противорецедивных курсов химиотерапии, лечение кибер-ножом. 27.11.13г. выполнена операция - фасциально-футлярное иссечение лимфоузлов и клетчатки шеи слева. Морфологическое исследование подтвердило наличие метастазов в удаленных лимфоузлах шеи. Затем проведена лучевая терапия (40 Гр) на область хирургического вмешательства. В январе 2014 года ПЭТ исследование диагностировало метостазы в лимфоузлы шеи справа, Th6 - позвонок.

 

12.02.14г. начато второе противорецедивное лечение в Научно-практическом центре медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы в г. Москва в отделении хирургической онкологии. Проведено 3 курса химиотерапии, лучевая терапия (35 Гр) на область пораженного позвонка. 12.08.14 выполнены операции - удаление метастатических подчелюстных лимфоузлов шеи с обеих сторон, удаление подчелюстной слюнной железы слева и резекцией правой слюнной железы. 20.08.14г. выполнена операция - термоабляция метастаза в печени, атипичная резекция 4-го и 5-го сегментов печени с метостазом. На данный момент специалистами НПЦ рекомендовано лечение лучевой терапией в г. Стамбуле.

Очень надеемся на помощь не равнодушных людей. Одна надежда только на добрых, открытых людей! Помогите вылечить единственную доченьку!

WJqCOny0rKM.jpg

NI1ucnjYD-0.jpg

c1l5a1iYthc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, не стесняйтесь, помогайте девчонке.

От нас не убудет, а у неё от этого зависит, будет она жить или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...