Перейти к содержанию
mamont

Подвоху нужна помощь! - "Моему ребенку срочно нужна помощь!"

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! Все мы подвохи из одной семьи, несмотря на разные форумы, ОГРОМНАЯ просьба помочь кто чем сможет, на данный момент очень нужна кровь!!!

 

Перепост с абырвалга

 

"Ситуация такова 6 января у дочери моей ей 13 лет заболел очень сильно живот я сказал что у нее скорее всего апендецит,жена ночью поехала на скорую в приемное отделение,взяли общий анализ крови и сделали узи. лейкоциты были 12,врач хирург сказал что по хирургии нет ничего и отправил к гастроэнтерологу,потом жена 8 числа пошла к платному гастроэнтерологу,он сказал что это по женски потом жена пошла с дочкой к платному гинекологу врач сказал что гастроэнтеролог что то напутал и так все по кругу ходили мы с ней пока ночью 20 января ее не увезли в больницу с диагнозом перитонит (это когда апендицит рвется) разрезали от бедра до бедра,достали все внутренности промыли,поставили дренажи,потом через четыре дня оказалось что там кишка порвана еще операция вывели кишку наружу,потом через три дня оказал что еще порвана одна еще операция,прямо сейчас делают 4 операцию и это все за две недели....все это происходи в Уфе и в той же крутой платной больнице где работают уебки которые не могут вылечить мою дочь...я бы всех расстрелял их...мне нужна ваша в содействии и давлении на больницу и перевозе ребенка в Москву я уверен что квалификация этих врачей 0.Ребят я вас очень прошу помогите в перевозе и чтоб их сук всех наказали.в деньгах вопросов нет.мой телефон 89107224747 Денис

И НУЖНА КРОВЬ 2 группы.

городская больница № 22 Уфа, Батырская, 39/2,

лежит моя дочь Темучина Дилана Кораевна 07 октября 1999 года в детской реанимации с диагнозом осложненный перитонит!

Адрес

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Батырская ул., 41/1

Прием крови выше адрес, Нужно указать для Тимучиной Диланы Кораевны!

 

контакты: Телефон (347) 255-53-57, 255-53-21"

 

 

 

PS немного изменил название темы, помощь нужна не мне, одному из наших товарищей - ака Ветер перемен

Изменено пользователем mamont

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко ничем помочь не могу, и группа не моя(((, удачи вам, дай бог вам скорейшего выздоровления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам только сегодня увидел.....на абыре отписался!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Дениса - Ветер перемен: крови сдали много,всем просто огромное спасибо,мы вам очень благодарны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо!!! :ura: А то группа крови моя,а я далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Все мы подвохи из одной семьи, несмотря на разные форумы, ОГРОМНАЯ просьба помочь кто чем сможет

Организовать перевозку пока не получится. Я на себе знаю как у нас режут аппендикс (три операции). Девочка пока будет нетранспортабельна, будет скорее всего некоторое время лежать в палате интенсивной терапии. Но "врачи" сейчас могут разрешить транспортировку больной с подписанием отказа от своей ответственности. Если больная умрет при транспортировке, потом хрен чего докажешь. Что делать – записать полное название клиники, ее юридический адрес и номер лицензии на врачебную деятельность и написать жалобу в местный департамент здравоохранения. Копию жалобы направить в прокуратуру. Как писать жалобу – это сделаю я. Мне надо: полные наименования всех медучреждений в которых проводились обследования и ставились диагнозы, даты обследований и по возможности фамилии врачей. почтовые адреса уфимского департамента здравоохранения и прокуратуры. Еще надо сканы всех справок и других документов выданных с результатами обследований (все, что есть).

На абыре я забанен, поэтому будет лучше если отец пострадавшей зарегится здесь. Тогда будет проще и быстрее. Денег никаких не надо, деньги могут понадобиться только если мне не хватит моих правовых знаний и придется обратиться за консультацией к более опытному адвокату.

Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...