Перейти к содержанию
Авторизация  
urg133

Книга друзей

Рекомендуемые сообщения

Ребята,предлагаю создать "книгу друзей". Книга Педро Карбонелла "Секреты подводной охоты" будет передана в дар Сергею Кубанцу и Инне . В нее будут впечатаны наши ники с именами-именами друзей. От вас-перевод средств на счет Сергея и Инны. Фиксированную сумму думаю обозначать не стоит-кто сколько сможет. Поможем друзьям в беде

post-14560-0-19446800-1359610282.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык и так помогаем кто чем может. Просто громко про это не говорим. )) ....А в книге места для ников хватит??? Нас много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.

На Карбонеллу тогда места не хватит.

И я, к примеру, перечислял им деньги не для того, что бы потом в книжке показывать свой ник и хвастаться этим.

Я просто помогал людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ники и вписывать,то не для "видите,и я помогал" а просто шоб було. ))))) Открыли ребята книгу,а там всё наше подводное братство. ....Ну не всё конечно,но многие. Типа мы Кубанцу автографы дали. :wow:

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Карбонеллу тогда места не хватит.
Ту Карбонеллу в коряжник Андрюхи Злого и...... Сдуется парень! :bc::shuchu: Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ребят...,я не для "покрасоваться" хотел.Все и так прекрасно знают,что люди помогают бескорыстно. Захотел подстимулировать процесс,зачем все опошлять то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ребят...,я не для "покрасоваться" хотел.Все и так прекрасно знают,что люди помогают бескорыстно. Захотел подстимулировать процесс,зачем все опошлять то?

Да разве ж мы опошляем??? ....Про Инну помним и забывать не собираемся. А ников наставить.... Лучше на сборнике рассказов о подводной охоте,который не так давно вышел. Карбонелл конечно чел заслуженный и уважаемый,но таки "буржуин". ))) А в сборнике всё своё,родное. Хотя ребятам,ИМХО,было бы приятно увидеть наши ники и на сборнике русских народных сказок. От души же!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...