Перейти к содержимому

Оружие пневматическое

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1053

#1041 alex_hunter

alex_hunter

Продвинутый

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений
    Показать Инфо + Скрыть инфо

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 21:49

Просмотр сообщенияЯйкс (28 Сентябрь 2015 - 21:09) писал:

А никто прицелы на Али не покупал?
Покупал десятка два, клоны липерсов. Проблемы были вроде тока с одним, его дебилунг поставил на 125 хацана, хоть я и предупреждал. Сейчас, с таким курсом нет особого смысла там брать, только если супермегаакция. Лучше посмотреть на айргане или ганзе, порой не сильно жадный народ отдает почем брал до "кризиса". например недавно знакомый продал скв сс 10х42 за 9500, на али он 27000, во время акции был как-то 16.

#1042 Дмитрий

Дмитрий

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 23:21

Просмотр сообщенияalex_hunter (28 Сентябрь 2015 - 21:37) писал:

Раньше всё было лучше. и через 20 лет будут так говорить. сравнивал "старые" и "новые". по-моему один хрен.
Спасибо, увижу в продаже - куплю, Есть бюджетный вариант для ижиков20150928_230503.jpg
Куча собралась не хуже КП

Сообщение отредактировал Дмитрий: 28 Сентябрь 2015 - 23:25

#1043 Антифриз

Антифриз

Вера - это то, что заставляет тебя надеяться на лучшее, и делает

• Активные пользователи
  • 756 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 07:27

У меня вот эти полетели лучше всех. И еще Домед 0,68 гр.
Экспансивные пули для пневматического оружия. Повышенная останавливающая способность. Отлично подходят для охоты. При попадании в цель разворачиваются наизнанку, передавая 100% кинетической энергии объекту охоты.
Характеристики:
Калибр, мм: 4,5
Вес,гр: 0,51
Страна-производитель: США
Количество в упаковке: 500 шт
Производитель: Crosman

Прикрепленные изображения

• ПУЛИ.jpg

Сообщение отредактировал Антифриз: 29 Сентябрь 2015 - 07:27

#1044 alex_hunter

alex_hunter

Продвинутый

• Активные пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 07:30

Не вижу этикетку... Это обычные круглоголовые, не фт? Я брал раньше в квадратных банках по 500 шт. одну банку почти дострелял. Сносно летели на скорости "85. Но всеравно были непонятные отрывы. По банкам да каркушам можно. Сейчас может поровнее стали делать - вот и летят. Такие по 500 шт у нас рублей по 180-200, фт бывают по 270. жсб я набрал по 320-350 ( сейчас кому как совесть позволит)

#1045 Антифриз

Антифриз

• Активные пользователи
  • 756 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 07:34

С этих пуль успешно стрелял утей, ворон, сусликов), и одного бобра.
Винтовка Crosman Trail NP 8-BT1K77SNP

Прикрепленные изображения

• бенж.jpg

#1046 alex_hunter

alex_hunter

Продвинутый

• Активные пользователи
  • 749 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 10:39

Пост 1044 - это я про люман писал. С телефона, не особо удобно.
А холоупойнт для псп неверное легковаты будут, хотя как настроишь. Я склейки пробовал ЖСБ + H&H FT - 1,13 г. Полетели так себе, но кучку 15х40мм h собрал сразу, причем настройки не менял ( для жсб 0,67 была скорость 320, для этих вышла 240. Может если бы разогнать полетели бы лучше. Вообще, если попал куда надо и 0,67 хватает. А если промазал, то тут уж и 9 мм не поможет.)))

#1047 Дмитрий

Дмитрий

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 12:40

Просмотр сообщенияalex_hunter (29 Сентябрь 2015 - 07:30) писал:

Не вижу этикетку... Это обычные круглоголовые, не фт? Я брал раньше в квадратных банках по 500 шт. одну банку почти дострелял. Сносно летели на скорости "85. Но всеравно были непонятные отрывы. По банкам да каркушам можно. Сейчас может поровнее стали делать - вот и летят. Такие по 500 шт у нас рублей по 180-200, фт бывают по 270. жсб я набрал по 320-350 ( сейчас кому как совесть позволит)
Да, обычные, был удивлён качеством изготовления (следы от форм, облой),  взял для апнутой мурки. Поехали с сыном пострелять. Полетели прекрасно из обоих стволов. Оставшиеся з банки забрал из магазина.

#1048 Дмитрий

Дмитрий

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 12:58

Просмотр сообщенияАнтифриз (29 Сентябрь 2015 - 07:34) писал:

С этих пуль успешно стрелял утей, ворон, сусликов), и одного бобра.
Винтовка Crosman Trail NP 8-BT1K77SNP
Хороший аппарат, на стволе - интеграшка или утяжелитель?
Полуграммом бобра - это большая удача, я бы даже не стал пытаться. Только граммовкой и энергией в 40 желудей.

#1049 Антифриз

Антифриз

• Активные пользователи
  • 756 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 07:03

Просмотр сообщенияДмитрий (29 Сентябрь 2015 - 12:58) писал:

Хороший аппарат, на стволе - интеграшка или утяжелитель?
Полуграммом бобра - это большая удача, я бы даже не стал пытаться. Только граммовкой и энергией в 40 желудей.
На стволе скорее всего фальш ствол. Бобра попал чуть выше глаз в лоб, больше и не пытаюсь, только 6,2 картеч)), хотя и дробью №5 тоже убивал. Завтра открывается охота на бобра, надеюсь лицензию к выходным возьму.

Сообщение отредактировал Антифриз: 30 Сентябрь 2015 - 07:06

#1050 Дмитрий

Дмитрий

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 18:26

Не хило винтовочка долбит, я одного тройкой бил(картечи не было), еле добрал, 2 выстрела в башню.Может хреново с первого попал(почти в упор).

Фальшствол - это скорее всего утяжелитель, для мощной пружинно-поршневой винтовки это обязательная деталька.

Сообщение отредактировал Дмитрий: 30 Сентябрь 2015 - 18:30

#1051 Дмитрий

Дмитрий

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 19:53

Тоже хочу лицензию, разрываюсь на части -охота или рыбалка. Любимый джиговый сезон начался - лодки, моторы,эхолоты, приманки.... Вот поэтому и костюм у меня 5-ка, чтоб до октября... 5 дней назад последняя нырялка в этом году на реке Касня Смоленской области, до сих пор перед глазами подводный мир и щука около 3 кг. которая  нагло смылась в момент нажатия на спуск. :bh:

#1052 Антифриз

Антифриз

• Активные пользователи
  • 756 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 07:22

Просмотр сообщенияДмитрий (30 Сентябрь 2015 - 18:26) писал:

Не хило винтовочка долбит, я одного тройкой бил(картечи не было), еле добрал, 2 выстрела в башню.Может хреново с первого попал(почти в упор).

Фальшствол - это скорее всего утяжелитель, для мощной пружинно-поршневой винтовки это обязательная деталька.

Я раньше думал, что бобр сильный на рану, но сколько стрелял, проблем с добором вообще не было.
Один раз иду вдоль реки, смотрю сидит на берегу с другой стороны, было метров 70 не меньше, заряжена была картеч 6,2, приложился далеко блин, короче несколько раз прицелюсь опущу, потом тресь и он покатился по берегу к речке, сижу жду еще, проплывает один в метрах 3, но течение было сильное и я не стал стрелять, он поплавал, поплавал и вылез на берег там же где я первого завалил. Ну я уже не думал что далеко, бабах и второй лег рядом с первым. Когда обдирал заметил, что прилетело в одного 2 картечины и во второго такая же история.
А с дроби было так, подъехал к одному месту где всегда есть ути, заряжаю №5 дробь, иду вдоль реки и вот он в метрах 10 на берегу, в другом кармане была картеч, я перезарядил и думал что стреляю с картечи, тресь его  он упал, когда подошел понял что я его с дроби бил. Потом понял что перепутал карманы и вытащил дробь и зарядил опять дробь.

#1053 Антифриз

Антифриз

• Активные пользователи
  • 756 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 07:30

Просмотр сообщенияДмитрий (30 Сентябрь 2015 - 18:26) писал:

.

Я его откручивал, он легкий, не может быть утяжалителем. А винтовка сама и так дахрена и больше весит.

#1054 Антифриз

Антифриз

• Активные пользователи
  • 756 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 07:54

Всем привет!

Продам филина за 500 р. или поменяю на пачку  патронов 12 кал. №3 или №5.

Если в Челябинске есть желающие велком.
Раньше его использовал для охоты на ворон. сейчас нет времени этим заниматься. Пневмат уже 4 месяца в сейфе стоит без дела.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей