Перейти к содержанию
Николай Ефанов

ОТМЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД ВМЕСТЕ в Челябинске.

Рекомендуемые сообщения

Раз все молчат, начну я.

Предлагаю кто территориально находится в Челябинске и не далеко, хоть даже и далеко, встретится до нового года в кафе. Посидеть, познакомится, поговорить за рюмкой чая и т.д.

Прошу предлагать кафешки, будем обсуждать. Я в свою очередь предлагаю Частную пивоварню Спиридонова. Территориально хоть на Ленина хоть на Комсомольском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз все молчат, начну я.

Предлагаю кто территориально находится в Челябинске и не далеко, хоть даже и далеко, встретится до нового года в кафе. Посидеть, познакомится, поговорить за рюмкой чая и т.д.

Прошу предлагать кафешки, будем обсуждать. Я в свою очередь предлагаю Частную пивоварню Спиридонова. Территориально хоть на Ленина хоть на Комсомольском.

[[/

Предложение принимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз все молчат, начну я.

Предлагаю кто территориально находится в Челябинске и не далеко, хоть даже и далеко, встретится до нового года в кафе. Посидеть, познакомится, поговорить за рюмкой чая и т.д.

Прошу предлагать кафешки, будем обсуждать. Я в свою очередь предлагаю Частную пивоварню Спиридонова. Территориально хоть на Ленина хоть на Комсомольском.

[[/

Хорошая идея, только на мой взгляд, нужно собираться пораньше думаю числа 24-25, а то не собиремся. Место, думаю значения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, только на мой взгляд, нужно собираться пораньше думаю числа 24-25, а то не собиремся. Место, думаю значения не имеет.

[[/

Я думаю числа 20 нада ! А то потом " конец света " ещё надо отметить :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение заманчиво,да вот времени всё нет,раз в две нидели 1-ин выходной и то невсегда :bk: .

Изменено пользователем schief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится 5.01.10г. в "Шельфе" душевно посидели...

В "новогодние каникулы", по-моему предпочтительнее - выходных много, предпраздничные проблемы не мучают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится 5.01.10г. в "Шельфе" душевно посидели...

В "новогодние каникулы", по-моему предпочтительнее - выходных много, предпраздничные проблемы не мучают.

[[/

 

Можно и в новогодние каникулы, можно и числа 15 го, или 22 го, думаю лучше будет собраться в пятницу или субботу. С местом думается мне определится не сложно, главное желание. Давайте уточним конкретную дату, предлагаю 22 го вечером, часов так в 17.00. Кто будет давайте формировать список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часов так в 17.00.

[[/

Для иногородних не удобно! Мне кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для иногородних не удобно! Мне кажется...

[[/[[/

 

Если в субботу то можно хоть в 13,00. Предлагаю 22 го в час.

Изменено пользователем Антифриз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу желающих мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что, куда подъезжать 22-го в 13.00? Буду на машине, так что на сухую. Если кто из Миасса, Чебаркуля соберётся - могу забрать. Количество мест ограничено вместимостью Сузуки Г Витары...

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что, куда подъезжать 22-го в 13.00? Буду на машине, так что на сухую. Если кто из Миасса, Чебаркуля соберётся - могу забрать. Количество мест ограничено вместимостью Сузуки Г Витары...

[[/

 

Я вижу никто не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираемся,но не обозначено место встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираемся,но не обозначено место встречи.

[[/

Кисегач. Четвёртая лунка справа :bq: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...