Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет!

На Сенеже несколько раз пробовал. Невезло может. Но ни мне, ни Nagret-у (мы с ним в основном ездием) не понравилось. Грязно, мутновато. Болото вообщем. Отдыхающих, рыбаков и нашего брата немерено.

На Клязьме неплохо около пл. Клязьма. Щуки много, но мелкой. Летом всю пройду. Есть места ничего, главное мне недалеко.

 

Привет тезка ))

 

На клязьме тоже в поселке нырял (мелочи много 300 - 800г карандаши), и есть еще одно место на примете выше по течению, но там не пробовал. Вчера в обед заезжал на сенеж, там лед еще толстенный, только в правом углу пляжа кусочек открыт. В Солнечногорске еще пару мест есть интересных, я сам там не пробовал, но знакомый периодически катается и доволен.

 

18 так поплавать захотел, что залез в лобненский пруд ))), стрелять не стрелял, просто разведка и пронырка, там карасик грамм 150 - 300 имеется и ратан, мутняк конечно (0.5 - 1), но жабры смочить можно ))) Одно *но* зевак собирается до...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет тезка ))

 

На клязьме тоже в поселке нырял (мелочи много 300 - 800г карандаши), и есть еще одно место на примете выше по течению, но там не пробовал. Вчера в обед заезжал на сенеж, там лед еще толстенный, только в правом углу пляжа кусочек открыт. В Солнечногорске еще пару мест есть интересных, я сам там не пробовал, но знакомый периодически катается и доволен.

 

18 так поплавать захотел, что залез в лобненский пруд ))), стрелять не стрелял, просто разведка и пронырка, там карасик грамм 150 - 300 имеется и ратан, мутняк конечно (0.5 - 1), но жабры смочить можно ))) Одно *но* зевак собирается до...

 

привет земляк Smile054.gif сюда заходи http://apox.ru/forum...ic=4353&st=1880 здесь все thumb_yello.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 так поплавать захотел, что залез в лобненский пруд ))), стрелять не стрелял, просто разведка и пронырка, там карасик грамм 150 - 300 имеется и ратан, мутняк конечно (0.5 - 1), но жабры смочить можно ))) Одно *но* зевак собирается до...

 

Это если в область ехать, то слева, прямо в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около милиции, где кафе поплавок и катамараны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по этой ссылке http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=4353&st=1880 меня не пускает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по этой ссылке http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=4353&st=1880 меня не пускает )))

 

Это в "Местах для подводной охоты", в теме - "Охота в Москве и Подмосковье"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я из Дубны. У нас неплохое место на Иваньковском водохранилище и в озере. В прошлом году ездил в Диснагорск. Нырял на верхнем и нижнем сбросе. Добыча только на нижнем (где ванна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яхромское водохранилище, пробовал ли кто ? Пару раз от Свистухи подъезжал, но прозрак был непонятным, так и не рискнул.

Залив речки Скорогодайки, с другой стороны канала от Морозок, с час кувыркался - толку ноль, хотя пор берегам удочников полно и рыбка иной раз плескается неплохо, прозрак до метра полутора иной раз доходит :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Долгопрудного. Новичок. Снаряга есть...за исключением ружья. Но и его в ближайшие дни прикуплю. Из опыта только Нижняя Волга (раскаты). Готов составить компанию. Если что мыло - mad.maks78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я из Дубны. У нас неплохое место на Иваньковском водохранилище и в озере. В прошлом году ездил в Диснагорск. Нырял на верхнем и нижнем сбросе. Добыча только на нижнем (где ванна).

А на Дубне и Сестре не пробовали охотиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Дубне и Сестре не пробовали охотиться?

Нет. В дубне прозрачность летом меньше метра. До сестры еще не доехал. Планирую нырнуть на стрелке сестры и дубны. А вы там ныряли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. В дубне прозрачность летом меньше метра. До сестры еще не доехал. Планирую нырнуть на стрелке сестры и дубны. А вы там ныряли?

я начинающий...опыта охоты никакого))) Просто знаю эти места, рыбачил и летом и зимой в тех краях. Теперь хочу попробовать начать охотиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже из Лобни!!! но я пока даже не новичок - а так - интересующийся!!! пока иду по пути сбора инфы для снаряжения!

Изменено пользователем Аникей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже из Лобни!!! но я пока даже не новичок - а так - интересующийся!!! пока иду по пути сбора инфы для снаряжения!

 

ну будь готов в районе тридцатки отстегнуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну будь готов в районе тридцатки отстегнуть))

 

 

мдя... не мало... думаю постепенно закупаться, не так чувствительно будет для семейного бюджета. думаю начать с простого, чтобы бюджет уменьшить, ласты какие то дюже дорогие... про ружья вообще молчу... :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя... не мало... думаю постепенно закупаться, не так чувствительно будет для семейного бюджета. думаю начать с простого, чтобы бюджет уменьшить, ласты какие то дюже дорогие... про ружья вообще молчу... :Smile054:

Все не так плохо:

Ружо: около 5000р.

Костюм + перчатки + носки около 9000р.

Груза + пояс около 2000р.

Ласты 4000р.

Маска + трубка 2000р.

Итого : 22000р. Ну это в идеале, даже с округлением в большую сторону.

А там сам смотри - ласты по первой можно и подешевле, пояс самому можно сделать (только пряжку купить за 250р.), при желании можно груза самому вылить.

Также можно полазить по форумам, и допустим что то подешевле купить (сам недавно новый арбалет Демка ами 2 за 2700р. купил.

Так что дерзай. Удачи в начинаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Химок. Чаще получается ездить на ночную ПО, после работы.

Изменено пользователем Rosich5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МО, красногорский рн п архангельское( санаторий архангельское). Старица Москва река + пруд, глубина от 3 м и выше есть участки ( дер захарково ) более 8 м. Помогите начинающему. Возьмите под опеку, рыба есть 100 %, сам рыбак, по тому знаю. снаряжение есть. Одному боязно нырять! Из рыбы: подлез, лещ, линь, судак, сом.. Возьмите на обучение если не сложно, с удовольствием съезжу и сам с кем нибудь. П.с. Нырял 4 дня назад на 3 м видимость оч плохая 40смпримерно. Если вдруг то 916 144 09 73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого есть желание охотиться ночью на севере москвы звоните восемь-926-682-980два.Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

Есть желание найти компанию для ПО.

Сам я новичок в ПО, живу в г. Дубна на севере Московской области, мне 33 года, снаряга вся есть, также есть машина для выездов.

Если есть желание познакомится пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Дубны, тоже ищу компанию для понырять.

 

я начинающий...опыта охоты никакого))) Просто знаю эти места, рыбачил и летом и зимой в тех краях. Теперь хочу попробовать начать охотиться.

 

р.Сестра жутко мутная. р.Дубна лучше, но надо брать до слияния десяток километров выше по течению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...