Перейти к содержанию
evrey

Фотоотчеты

Рекомендуемые сообщения

evrey,

где охотишься ,если не секрет?

 

не секрет - Россия..страна богатая и большая))))...

 

з.ы. "такие" места не выдают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторы! Забаньте еврея....он такими фотками меня просто убивает....я же тоже туда хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторы! Забаньте еврея....он такими фотками меня просто убивает....я же тоже туда хочу

:ai: :ai: :ai: Да я тебе всю "личку" заполнил приглашениями...неблагодарный ты :bt: ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой харош лосик . С полем !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ai: :ai: :ai: Да я тебе всю "личку" заполнил приглашениями...неблагодарный ты :bt: ))))))))))

Блин...я только увидел....что то в личку пришло а уведомления небыло.....миш мой косяк.....но я бы не приехал.....квартиру отсудил и ездил получать. звыняйте за флуд....

.и копалухи и рябчики и глухари и еноты и косули......блин прямо мечта какая то

И лосик :al:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красотишша

ой, Вань, смотри кака речушечка!

я, блин, такую же хочу!))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

И лосик :al:

эту фотку уже рассматривают те кому положено :al: ...и ищут автора по IPшнику :scooby_02:

...лицензию вряд-ли кто сдал :bj:

...а если сдал- :an:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

...лицензию вряд-ли кто сдал :bj:

...а если сдал- :an:

 

....а был ли "мальчик" :ap:

Изменено пользователем evrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-6213-0-63528800-1351972837_thumb.jpg

 

 

вот только телефон в машине забыл и фотать пришлось по приезду к месту разделки....так что без березок))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и копалухи и рябчики и глухари и еноты и косули......блин прямо мечта какая то И лосик

Юра, ну тебе то грех жаловаться. Утки, фазаны, куропатки, зайцы, еноты есть. А если серьезно подойти к этому вопросу можно и кабанчика привалить и косулю и пр. И понырять - 15 минут на лодке.

У меня суббота - один рябчик за 15 минут. (приехал почти темнеть начало, но что-то их пробило на посвистеть) Воскресенье весь день лазил - хоть бы хрен. Двух видел на пределе видимости... А зайцев вообще - ни одного следа. Про нырялку вообще молчу. Лазить в помойке ради вонючего душманца - ну нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотать пришлось по приезду к месту разделки....

Миша! ну честное слово жалко мне сухопутной живности... особенно таких косулек... они говорят даже плакать умеют... хотя в жизни неоднократно приходилось домашнего кабанчика валить((( сам не колол, только держал... ну а все остальное после закола проходил на практике... помню своего последнего - я его держу за петлю в пятачок, а он такими жалобными глазами на меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил, что второй выходной дома - это роскошь))))

 

 

post-6213-0-25470400-1353865796_thumb.jpg post-6213-0-95846400-1353865802_thumb.jpg

post-6213-0-61079500-1353865811_thumb.jpg post-6213-0-83403300-1353866025_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивлен фоткой с ребенком и лисицей.. Моя племянница, примерно этих лет, так она со мной три дня не разговаривала когда рыбу принес с охоты, и по глупости своей сказал что, застрелил.. Теперь ей говорю, что в магазине купил ))) Видимо охотницей ей не быть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...этот ребенок сызмальства привык к добыче, причем не важно, что это за дичь или рыба - главное для него знать ДЛЯ ЧЕГО убито то или иное животное... и в свои 6 лет он вовсю старенькой теще помогает петухов резать - знает что суп из них вкусный!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А из петуха суп вкусный. Кушали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки я придерживаюсь иной точки зрения на это.. Но каждому свое)). Доброй охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу 24.11.2012 г. открыли охоту на копытных в охотхозяйстве "Ратус" (Базарно-Карабулакский район Саратовской области). Результативно. Один выстрел по бегущему на махах точно в сердце. Бычок еще метров 50 пробежал. Фото разместить не могу, исчерпал лимит. Поэтому помещаю ссылку http://my.mail.ru/?f...myphoto/96?ps=1

Не понимаю, как типичному израильтянину удается размещать столько фото. Или и тут национальность это профессия. хотел сказать профессионализм :ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото разместить не могу... Не понимаю, как типичному израильтянину удается...

мужики! а давайте вот без этого... а то один Азат, а второй Миша... и еще раз давайте без... но вы надеюсь поняли пацаны!!! вы между собой не успели поругаться, а я вас уже развел... не обижайтесь, парни на меня! видимо вперед побежал, как это иногда бывает))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, как типичному израильтянину удается размещать столько фото. Или и тут национальность это профессия. хотел сказать профессионализм :ap:

..ну ты то знаешь что мастерство оно...в крови))))) :ah:

...а лосик ОТЛИЧНЫЙ!!... С ПОЛЕМ ТЕБЯ!!!

Изменено пользователем evrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..ну ты то знаешь что мастерство оно...в крови))))) :ah:

...а лосик ОТЛИЧНЫЙ!!... С ПОЛЕМ ТЕБЯ!!!

Миша, дружище, спасибо!

Vik_69, думаю тебя я понял, но мы с Михаилом давно общаемся, и можем себе такое позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с Михаилом давно общаемся, и можем себе такое позволить.

С этого момента подробнее.... :ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этого момента подробнее.... :ah:

а вот об этом я тебе расскажу при личном ТВОЁМ визите :ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый год охотника. 6d1f6c1b3217.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b7bbb6ad016e.jpg3f5101efc8aa.jpg026c1455c4a1.jpg f9a2a79a1d75.jpgd7eec0feb8a6.jpg

[[/

Вот это свин! Поздравляю от всей души! Вкусный, наверное!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...