Перейти к содержанию
aazditoveckii@mail.ru

Смотрим...

Рекомендуемые сообщения

грам по 50
Только рот похабить. :bl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только рот похабить. :bl:

дело привычки.хотя по молодости считал так-же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Джанго...

Ничего не вынес после фильма, кроме неприятного ощущения.

На мой взгляд кино - дрянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Джанго...

Ничего не вынес после фильма, кроме неприятного ощущения.

На мой взгляд кино - дрянь.

Ну не знаю, мне нравится тонкий юмор Тарантино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режиссер он такой, либо нравица....либо не нравица, мне как то попался на глаза один забавный фильм казахского режиссера, и я решил посмотреть еще что он снял))) три или четыре его фильма я посмотрел тогда, все крутяца вокруг одной сюжетной линии с разными вариациями))) я еще подумал вот жеж нифига себе, про одно и то же снимает, может с головой что то не то у человека....крепко засела одна идея. А потом подумал, так все же они так поступают, режиссеры эти, возьми того же тарантину, ридли скотта, вачовски, да того же гайдая, бекмамбетова или михалкова))) по большому счету одно и то же....так о чем это я? В общем если тарантина не понравился с бешеных псов или креминального чтива, то и не понравица вовсе. Я вот вчера так и не смог досмотреть ларса вон триера - меланхолию, и мама у меня на середине говорит: "выключи это кино", для высоких умов видать.

 

а за эти празники попалось пара интересных фильмов: Однажды в ирландии (2012) и Город бога (2002)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот вчера так и не смог досмотреть ларса вон триера - меланхолию, и мама у меня на середине говорит: "выключи это кино", для высоких умов видать.
Ты его "Антихриста" посмотри. Вот где жесть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился фильм Летучий отряд скотланд-ярда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из не совсем новы- "Иллюзионист". А вообще один из самых моих любимых-"Хочу в тюрьму".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще один из самых моих любимых-"Хочу в тюрьму".
Тоже нравится , на мой взгляд действительно НАШ фильм, сколько таких лихих ГОЛОВАСТЫХ было ... :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже нравится , на мой взгляд действительно НАШ фильм, сколько таких лихих ГОЛОВАСТЫХ было ... :ay:

Стновится понятно,что супермен это не тупой качок с напудренной мордой,а наш толстый волосатый хомяк слегка под градусом. :bs: Починить что хочешь,бабу ........ Ну вообще всё что угодно. :bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наткнулся, не так давно, на охотничью подборку фильмов. За длинные выходные почти все посмотрел.

 

Медведь, Жан-Жак Анно, 1988 г.

 

На грани, Ли Тамахори, 1997 (тот же мишка играет)))

 

Последний Зверолов, Николас Ваньер, 2004

 

Потерянный в снегах, Чарльз Мартин Смит, 2003

 

Белый плен / Eight Below, Фрэнк Маршалл, 2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрел уже давненько "миссия серенити" очень понравился.а тут узнал что снят по сериалу 'светлячек firefly" с удовольствием посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BBC.Планета людей: Океаны на topicastra.ru.Самое интерестное с 44 минуты,без ласт на 20 метров и гулять искать рыбу 2-е с половиной минуты с самопальным арбалетом и тяжами нарезанными из камеры :naughty: А у нас тут гонка вооружений,подавай нам "чистый" карбон пойдём на 3 метра :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без ласт на 20 метров

Видел. Да этот эскимос просто с рождения каждый день в воде бултыхается. Тут после недели на море уже на 12 без ласт падаешь как на 3, а с ластами и двадцаточка не проблема. А как год дома лежишь на диване да плаваешь периодически кверху жопой вдоль берега с фонариком так и 8 метров в первый день уже тяжело.

В этом же фильмице или похожем было про тоже каких-то филлипинских чтоли эскимосов, которые невод вручную заворачивали. Лодка драная, компрессор, куча тоненьких шлангов. И плывет китаеза, маска круглая, ласты самодельные, шланг во рту торчит, "непрерывная подача". (Раз регулятор наелся, так же плавал))) И ничего, а тут регуляторы подавай, крыло и прочие приблуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел. Да этот эскимос просто с рождения каждый день в воде бултыхается. Тут после недели на море уже на 12 без ласт падаешь как на 3, а с ластами и двадцаточка не проблема. А как год дома лежишь на диване да плаваешь периодически кверху жопой вдоль берега с фонариком так и 8 метров в первый день уже тяжело.

В этом же фильмице или похожем было про тоже каких-то филлипинских чтоли эскимосов, которые невод вручную заворачивали. Лодка драная, компрессор, куча тоненьких шлангов. И плывет китаеза, маска круглая, ласты самодельные, шланг во рту торчит, "непрерывная подача". (Раз регулятор наелся, так же плавал))) И ничего, а тут регуляторы подавай, крыло и прочие приблуды.

:ohyeah: Да да это всё в этом фильме.Прикольный фильмец.А на счёт дивана полностью согласен Изменено пользователем Nemesniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут после недели на море уже на 12 без ласт падаешь как на 3, а с ластами и двадцаточка не проблема. А как год дома лежишь на диване да плаваешь периодически кверху жопой вдоль берега с фонариком так и 8 метров в первый день уже тяжело.

Вот ты неугомонный....хорош заливать про 12 и 20 на море....не так все просто-пробовал неделю назад........А в моих краях сколько надо дней чтоб нырять на 8м? Ты же сам знаешь....Этот черный чел просто этим живет-каждый день.....и не думаю я что легче идти по дну, как он идет, а не плыть тихонько-согласись-чел колхозник но очень приспособленный к своему полю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, ты очень вредный дядька. Домой приеду- тебе персонально скину фоты часов. Даже под водой вроде есть. Согласен, на море в трусах легче. Хотя на черном 12-14 особых проблем и в снаряге с арбалетом не вызывали. У тебя прозрак метр, течение и карчи, так что дальше 6 метров ну нах. Да и вообще ипись оно конем. Не хватало еще потонуть из-за сраного душмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не так все просто-пробовал неделю назад

Юра, я вообще не понимаю как ты с таким пузерем ныряешь. Загнать 150 кг на большую глубину в принципе невозможно. А мы с этим китаёзой стройняшки, поэтому и ныряем на двадцатку без проблем.

Лови фашист гранату: h-77.jpg

Это чисто разныр был на третий день пьянки. Единственное - где-то на 17 термоклин - падаешь из парного молока в холодильник - не самые приятные ощущения. Надо тоненький- тоненький костюм, чтобы так не обжигало. Так что пробовал я потом несколько раз на рекорд и завязал - стал шеркаться до 15-16 и подольше сидеть просто. Без ласт реально падал на 12, там обжимает и уже не всплываешь - сидел на дне по минуте-полторы и наверх. Да, ещё, 2 кг на поясе. Грудная клетка у меня здоровая, так что без них, особенно в соленой воде - никуда.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херасе ты ныряешь. Молодца а я так сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёх, реально при хорошем прозраке в теплой воде и в труселях я думаю каждый разнырявшись сделает двадцатку. Вообще там место приятное - всё, что глубже 6 метров было мой добычей))) Трубки, маски, очки. Правда возвращал владельцам. Один день не мог продуться глубже 16, раза 3 пыжился - так и сдался. ( толи сопли, толи что-то ещё) Рядом курсировала лодка со стеклянными бортами и дном, на приманку они скидывали жратву - там тааакое всплывало... Левее был обрыв на 300 м ( между отелями риф оазис и хилтон) Там типа прижима и стена уходит в темноту. Было много стаек тунцов кил от 7 и выше и гранд тревали кил по 15-20. А иногда из темноты на меляк вылетало это: h-174.jpg

Орляк - крылья метра 2 в размахе. Приятно смотреть как это чудо улетает в дымку. Прозрак метров 40.

Но, единстрвенное НО - в этом же году, чуть позже ( по осене вроде), на пляже отеля Хилтон ( куда я собственно каждый день плавал) поднявшись наверное из этой трехсотметровой ямы акула закуярила несколько человек. На следующий год по халявной путевке слетал в Хургаду - там мелко, акул не может быть, но очко играло , с опаской поглядывал по сторонам и не лазил глубже 12. Так как чтобы залезть глубже надо было прилично грести от берега. Зато недалеко видел черепахена, даже проехался на ем, схватив за ласту. Нырял много на глубине метра 4- проныривая по 60-70 метров под сиськами))))

Реально к чумазикам дешевле слетать, чем на наш юг съездить (поездка двухнедельной давности это подтверждает, да и не фанат я автопутешествий)

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

h-77.jpg

ой! так тож мои часики :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, я вообще не понимаю как ты с таким пузерем ныряешь. Загнать 150 кг на большую глубину в принципе невозможно. А мы с этим китаёзой стройняшки,

Это чисто разныр был на третий день пьянки. Единственное - где-то на 17 термоклин. Без ласт реально падал на 12, там обжимает и уже не всплываешь - сидел на дне по минуте-полторы и наверх. Да, ещё, 2 кг на поясе. Грудная клетка у меня здоровая, так что без них, особенно в соленой воде - никуда.

Я так понимаю ты меня задеть хочешь? Это где ты у меня 150 кг нашел? и ладно бы мина это худышки сказали бы......ан нет, вполне себе упитанные парни.

Я писал не о невозможности 12-20м а о том как легко ты это написал.....прям лядь приехал, и.упал нахрен на 12м...а потом вспомнил о ластах, нацепил и хрясь головой на 20 м о дно.......все это достижимо но не так быстро...хотя с дуру можно и хрен сломать (кстати сколько весит Дороганичь? :harhar1: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и упал нахрен на ... 20 м

не вмешиваясь в ваш спор скажу одно - а ведь и правда упал. за минутной стрелкой не видно цифру, но предполагаю, что это 4. упасть на 19 метров и всплыть на поверхность за 41 секунду, а это и есть время погружения, т.е. время проведенное на отметке ниже 1 метра глубины - довольно неплохой результат. жаль мои часики больше 8 метров не показывают((( барахлят наверное :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.все это достижимо но не так быстро...

Юра, всё это достижимо моментально. Во-первых там прозрак метров 30, во-вторых вода +28. Я бултыхался каждый день часов 5, а то и больше. (Несмотря на рычание бабы) Ибо там можно бухать ( а печень уже не та) загорать ( солнце ещё злее Ахтубинского, а летом вообще п-ц ) и бабу драть, ну жрать ещё. Больше там делать некуй. Я конечно всё это гармонично совмещал, но в первой половине дня отдавал предпочнение морю.

При хорошем прозраке и зная, что тебя при всплытии не задавит скутерист ( самое опасное, что может случиться - уткнешься лысиной в мохнатку. Так как в идеале голову задирать при всплытии не есть гут, метрах на 5 просто крутился ради обзора.) и задержка нормальная и пульс ударов 50 в минуту максимум.

И насчет того, что сразу. Я пока в московию не переехал, сколько себя помню , занимался спортом. Да и тут года два. Так что считай , что это не сразу. А вообще хорош флудить, а то Иваныч нас отсюдова ликвидирует.

Давай в ебипет вместе съездим, проверим как оно ныряется на 20-ку ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ведь и правда упал. за минутной стрелкой не видно цифру, но предполагаю, что это 4

Да, метр на секунду. Ну это чисто на скорость и керосин ( кислород ) очень расходует. Медленнее падаешь - надольше хватает. Там же увлекался "залежками" - ныряю метра на 3, хватаюсь за камень и сижу там минуты две- две с половиной. Раз выныриваю - тетки на меня как-то криво смотрят. Вылез на берег, а чешка мне и говорит :"Мы тебя увидели, посчитали, решили , что п-ц, хотели уже спасателей вызывать, а потом ты вынырнул."(обгорел слегка и плавал в красной майке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...