Перейти к содержанию
vovik32

Меркрурий 3.3 стоит ли брать?

Рекомендуемые сообщения

Отец хочет взять себе такой,кто что скажет про этот мотор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, есть у меня токой мотор 2006г.в.,покупал в прошлом году б/ушным у <промословика> .Из точки А в точку Б доставит, лучше чем на вёслах :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свои плюсы, а именно малый вес и экономия бенза, дальше минусы. Если дело не в деньгах, то я бы посоветывал сразу брать помощьнее, а именно от 5, если он ездит один или очень не далеко. По опыту после нескольких поездок хочется разведать новые места, и тут уже скорость имеет некоторое значение. И ещё любая маломальская травинка, его душит, и течение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!

Из минусов - слабоват этот моторчик даже для одного человека на борту.

О глиссировании говорить не буду.

Через 3-4 поездки будешь думать о замене, если только не плавать дальше 500 метров.

Все это ждет при использовании на ПВХ-лодке.

Из плюсов - не нужны права(только регистрация в ГИМС),

малый расход, малый вес, мобильность, веслами не махать. :thumb_yello:

Поинтересней будет, если использовать моторчик на "жесткой" плоскодонной небольшой лодке.

А для начала - подойдет и этот.

С вступлением в ряды водномоторников!!! :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продаю такой мотор, хочу мощнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет предела совершенству, любой у кого есть мотор мечтает о моторе помощнее, это как проц для компа, чем шустрее тем лучше ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставим такой мотор на Ерша! Двоих неспешно с экономией топлива тянет достаточно хорошо! Беда пластиковый винт! При заходе в чилим просто тормозит ! Алюминиевые винты чилим режут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставим такой мотор на Ерша! Двоих неспешно с экономией топлива тянет достаточно хорошо! Беда пластиковый винт! При заходе в чилим просто тормозит ! Алюминиевые винты чилим режут!

Меркурии дорогие, а пластиковый винт это что то. Другие марки будут дешевле, надёжность та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

другие это китай чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. я если за 2 копейки то да а так бесполезная вешь .Ивените лично мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

другие это китай чтоль?

Про китай не скажу, хотя думаю будет аналогия автомобилям, скоро многие на них ездить будут. Пока не набролось то критическое количество которое пользуется и не жужжит. Я имел ввиду старые добрые бренды - тохи, ямы, музы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой ПЛМ на ПВХ длиной 320 тянет 3 х человек спокойно даже против ветра. Купил его именно и за малого веса 13кг. Мощностью 4л.сил весит уже 21 кг. Для наших озёр нормальный мотор. Мне вот пока помощней не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой ПЛМ на ПВХ длиной 320 тянет 3 х человек спокойно даже против ветра. Купил его именно и за малого веса 13кг. Мощностью 4л.сил весит уже 21 кг. Для наших озёр нормальный мотор. Мне вот пока помощней не надо.

Если 21 кг для тебя тяжело то поздравляю, а на самом деле это очень мало для трёх человек, на реке в двоём на 3 лошадном, весной ещё и подгребали в узких местах. Потом решиш ездить куда то ещё и что делать будеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отец хочет взять себе такой,кто что скажет про этот мотор?

 

 

Как-то уже тут было. Ещё раз посмотри: ПВХ лодка 320, в ней нас три тушки двое весом за 90кг, груза + снаряга, встречный ветер, волна. На спокойной воде при такой загрузке скорость (по GPS ) 9,5км/ч.

К мотору вообще ни каких вопросов. Если подходит такой мотор под твои задачи и условия - бери.

http://www.youtube.com/watch?v=e8JRJe8l9fM

Изменено пользователем kep2002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...