Перейти к содержанию
злоба

Зачем замарачиваться сковородой, разгрузкой?

Рекомендуемые сообщения

И как с этим плавать? За всё цепляться будешь.

от чего такие выводы? многие плавают в жилетках, а некоторые их еще и поддувают. информации о том, что кто-то именно жилеткой где-то зацепился, не помню чтоб где-то встречал. рулят мозги, а не тип разгрузки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Надел жилетку- всплыли ноги. На все навесы на разгрузке проще зацепить сеть(шнур,леску, тину и водросли)

 

Так и рождаются терминаторы с поддувом,клапанами на трубках , грузами на ноги и прочими ништяками. :bigwink:

 

 

 

 

 

Изменено пользователем morozko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надел жилетку- всплыли ноги. На все навесы на разгрузке проще зацепить сеть(шнур,леску, тину и водросли)

в зимнем варианте с 10мм костюмом больше 3-х лет использую жилетку - всех грузов на пояс просто не умещаю. из навесного - нож и фонаричек для подсветки ночью в зону манипуляций руками с оружием и рыбой. шнуры и сети замечал вовремя и не встревал с разгона. а насчет травки? так ее и без жилетки всегда достаточно цепляется, когда в ней бултыхаешься

Так и рождаются терминаторы с поддувом,клапанами на трубках , грузами на ноги и прочими ништяками

опять же про себя, а не про терминаторов - поддувом не заморочен, клапан в трубке считаю вредной вещью (кроме бульбулятора), ноги раньше огружал, но после потери одного из ножных грузов понял, что и так нормально ластами работаю, поэтому восполнить потерю как-то мысля в голову не идет)))

резюме см. выше, а именно - мозги рулят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблемы с отгрузкой. Грузы по 2кг на поясе не умещаются. Куртка 7мм,шианы 5мм. Приходится вешать в 2ряда некоторые.Хотя 12кг всего. Живота нет :--) Буду покупать по 3кг груза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, а почему "сковородку" не разместить не на спине, а на груди. На тех же резиновых ремнях. И сбрасывать легче, и упор для ружья удобнй. ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, а почему "сковородку" не разместить не на спине, а на груди. На тех же резиновых ремнях. И сбрасывать легче, и упор для ружья удобнй. ???

Дышать как собираешся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, а почему "сковородку" не разместить не на спине, а на груди???

ты видел чтоб кто-нибудь рюкзак на груди носил? запасной парашют и рюкзачок для младенца не в счет... попробуй и сравни ощущения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сбрасывать легче

 

Как попробуешь - отпишись:bigwink:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дышать как собираешся?

А в чем разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем разница?

Прижми резиновыми лентами свинцовую плиту к груди-узнаешь. :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем разница?

Ляг на спину, положи на грудь 10кг. свинца, полежи минут 20 подумай и почувствуй разницу. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ляг на спину, положи на грудь 10кг. свинца, полежи минут 20 подумай и почувствуй разницу. :rolleyes:

Так плавать же я буду не спиной вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так плавать же я буду не спиной вниз.

да плавай ты как угодно и вешай себе хоть гирю на шею, раз тебе советов бывалых недостаточно и еще продолжаешь сомневаться в их правоте

Изменено пользователем AL.WING
нежнее надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да плавай ты как угодно и вешай себе хоть гирю на шею, раз тебе советов бывалых недостаточно и еще продолжаешь сомневаться в их правоте :fuck:

прикольно будет, когда ремни прослабнут - на нырке так зубами клацнет - весь рыП на берег сам выпрыгнет :mebiro_01::mebiro_01::mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно будет, когда ремни прослабнут - на нырке так зубами клацнет - весь рыП на берег сам выпрыгнет :mebiro_01::mebiro_01::mebiro_01:

плюс возить с собой 2-3 загубника....после "клаца" нырок будет дольше-ибо загубник пастью перерубит...и челюсти расслабятся :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, а почему "сковородку" не разместить не на спине, а на груди. На тех же резиновых ремнях. И сбрасывать легче, и упор для ружья удобнй. ???

интересно посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пояс, у меня в багажнике лежит, Я плаваю в разгрузке. У меня на разгрузке 18кг свинца (костюм 9мм), на одной лямке нож на второй Запасной фонарь. а пояс нужен в том случае, если придется скинуть разгрузку, можно его достать и надеть, а потом поднять разгрузку
Проблема как обозначить место сброса? Ты же за поясом к машине уплывешь. :sm_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...