Перейти к содержанию
Таракан

Гидрокостюм Бушат Марлен Престиж

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые Подвохи. Два года назад купил костюм Бушат Марлен Эласкин, очень хороший костюм, но мне подсунули, как чайнику, последний экземпляр и он мне был мал (4L). Мне в нем некомфортно и сейчас. Хочу приобрести другой костюм 7 мм. ХL. В журнале "Мир подводной охоты" прочитал про новинку 2011 года Бушат Марлен Престиж. Охотился ли кто нибудь в нем? И в Комо 7мм?. Господа подскажите пожалуйсто какой костюм лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Марлен Престиж используется тот же самый неопрен(эласкин),как в Марлен Эласкен.Добавленны некторые новшества и все...отличий больше никаких.А вот если сравнивать Камо и Эласкин(Престиж)...вот тут как-раз существенная разниц:Во-первых у Камо лоб будет открыт.,не сильно конечно,НО БУДЕТ!Во-вторых у Камо используется неопрен Шейко..он будет жестче Эласкина.В-третьих НАДО МЕРИТЬ И ПОДХОДИТЬ ПО ВСЕМ СТАНДАРТАМ,елси такого нет....ИНД.ПОШИВ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что,кто нить прикупил и пользовал данный костюм ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что,кто нить прикупил и пользовал данный костюм ??

Купи у меня Имерсион-куплю и отпишусь по Марлину. :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи у меня Имерсион-куплю и отпишусь по Марлину. :naughty:

я понял .. кто-нить купит, я свой АД 9 мм тоже долго продавал,хотя реально новый костюмчик .. Я наверно на след неделе МАРЛИН сам куплю .. Блин еще лопасти Лагутина хочу ... А бюджет не резиновый ..... Изменено пользователем konofeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,сегодня прикупал марлин пристиж ... костюм очень понравился,поеду в Конаково опробую отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,сегодня прикупал марлин пристиж ... костюм очень понравился,поеду в Конаково опробую отпишу.

post-13662-0-81358100-1327253162_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотку добавлю ...

post-13662-0-04023600-1327328428_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а без шампуня сухой костюм можно одеть? по описаню, внутри титановое напыление присутствует, с ним легче (быстрее) одевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а без шампуня сухой костюм можно одеть? по описаню, внутри титановое напыление присутствует, с ним легче (быстрее) одевать?

Так сухой и нужно без шампуня надевать ... если речь о данном костюме , то в нем нет титанового напыления,просто открытая пора, с титановым напылением немного проще одевается костюм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а без шампуня сухой костюм можно одеть? по описаню, внутри титановое напыление присутствует, с ним легче (быстрее) одевать?

Можно,только костюму будет хана! Да и надеть ты его вряд ли сухой сможешь. Лично я бы такую пытку терпеть не согласился.

 

Так сухой и нужно без шампуня надевать

Надеюсь,ты не открытую пору имеешь в виду.

с титановым напылением немного проще одевается костюм...

 

Ничего подобного!

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,сегодня прикупал марлин пристиж ... костюм очень понравился,поеду в Конаково опробую отпишу.

Когда же отчет.а то уже не терпится?)Какой свой размер тела?как лег костюмчик на тело?Жаль , что нет фото с одетым капюшоном...хочется посмотреть,как лоб и подбородок закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,ты не открытую пору имеешь в виду.

Я вообще не правильно понял вопроса ... я имел ввиду СУХОЙ костюм ...:blushing: конечно же не открытая пора. Я просто не мог предположить что открытую пору кто-то попытается одевать сухой :)) Изменено пользователем konofeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же отчет.а то уже не терпится?)Какой свой размер тела?как лег костюмчик на тело?Жаль , что нет фото с одетым капюшоном...хочется посмотреть,как лоб и подбородок закрывается.

все отпишу,сейчас потеплеет и занырну ... Размер костюма М ,сам я 176 вес 77. Костюм сел оочень хорошо,оочень эластичный неопрен .... !

post-13662-0-53807200-1327519287_thumb.jpg

Изменено пользователем konofeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,сегодня прикупал марлин пристиж ... костюм очень понравился,поеду в Конаково опробую отпишу.

Привет! По чем купил? В нашем регионе такого костюма нет :mebiro_01: . Пришлось заказывать, обещали привезти за 16500 рублей :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! По чем купил? В нашем регионе такого костюма нет :mebiro_01: . Пришлось заказывать, обещали привезти за 16500 рублей :blushing:

Привет. 13 700 обошелся ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем подвохам! Я приобрел костюм Бушат Марлен Престиж думал что он французский, а на нем написано made in china. Качество хорошее, швы все ровные, неопрен мягкий. У меня до этого был Бушат Марлен Эласкин импортный, он не содился и держал тепло отлично. :thumb_yello: Меня очень растроило что новый костюм китайский, неужели подделка, стоиит 16000 руб. Может быть Бушат открыл филиал в китае. Будьте любезны отпишите кто знает. :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть Бушат открыл филиал в китае

ЖЖОШ!!! .....У Буша,как и у большинства других,есть филиалы в Китае. Удивлён? :mf_popcorn: Не переживай,китайцы клеят гидрики не хуже других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖЖОШ!!! .....У Буша,как и у большинства других,есть филиалы в Китае. Удивлён? :mf_popcorn: Не переживай,китайцы клеят гидрики не хуже других.

Спасибо успокоили :thumb_yello: Хотите сказать что этот неопрен действительно Бушатовский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать что этот неопрен действительно Бушатовский?

В смысле Бушатовский??? Буша неопрен не производит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет.

прикупил БУШЛАТ МАРЛИН ПРЕСТИЖ 7мм xxl (рост 185, вес 110кг)

катались на Баренцево море в марте, вода +4, воздух -10 -15, в воде был 2,5-3часа

немного замерзли пальцы на ногах и руках.

очень теплый костюм, хорошо тянется, лоб закрыт (обтюратор шлема на обтюраторе маски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заказал такой костюм 5 мм. Жду. 10 июля обещали привезти за 13 770 руб. По внешнему виду понравился, неопрен качественный, швы, обтюрация, все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! По чем купил? В нашем регионе такого костюма нет :mebiro_01: . Пришлось заказывать, обещали привезти за 16500 рублей :blushing:

Ну и цены в Раше :ai:,в Литве почти на половину дешевле....Спасибо всем за инфу, буду и я заказывать, только зараза Imersion никак не износится :).. Небольшой минус Beuchat что штаны занижены (грудь слишком открыта)

Изменено пользователем aquatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Цены в Раше пипец.

У Берга нормальные цены. Ждать, правда, примерно месяц. Несколько раз у него заказывал. Позавчера получил Элиос и тогда же 5-ку имерсион заказал.

И дешевле можно найти, но русскоязычный магазин у него самый дешёвый.

У бушки штаны занижены - это здорово. Отлить можно легко, не снимая куртку. Тянется нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...