Перейти к содержанию
Bzibio

Фиш карта! Нужно ли нам это?

Фиш карта! Нужно ли нам это?  

48 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

С трудом прочитал больше половины. ИМХО - обычное переливание из пустого в порожнее. Премьер вроде как и не в курсе всенародных рыболовных бед, и вроде бы не прочь исправить положение, но сдаётся мне что все эти намерения действительны до выборов, а дальше продолжение распила и увеличение количества долларовых миллионеров! Хорошо выступила Лебедева - всё по делу ( озвучила то, что всей стране известно, только премьеру неведомо! ) Создалось впечатление что тов. А.А.Крайний изо всех сил протаскивает новый закон со всем его негативом, не сам он поправки сочинял? А по поводу раздачи рыболовных угодий в частные ( или любые другие) руки примеров множество - берётся озеро ( часть берега реки ) нанимаются бандюки для сбора денег с рыбаков и изгнания из " владений " строптивых, делается вид " окультуривания " водоёма, а в это время ударными методами процеживается водоём до полного опустошения. Что не взять сетью - бьют током, через 2-3 года " мёртвое" озеро бросают - ловите - теперь бесплатно! :sm_upset::bruce_h4h:

 

вот и я о том же, все всё правильно так говарят, все все понимают... Отмотать назат события и ох blushing.gifblushing.gifblushing.gif а чё эт двойники козни строили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего 37 голосов! Выходит остальным пофиг ! А вот когда карты введут-сразу все завоют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страна специализируется на продаже ресурсов своему же населению в том числе. Если нам научились втюхивать наше-же в других сферах, почему бы не обобрать и в этой? Платим же за всё исправно, притом понимая, что практически все поборы, имеющие адресную направленность тупо разворовываются, и нас это устраивает. Налог на жизнь. И налог этот растёт. И заборы растут и в высь и в ширь. Жизненного пространства всё меньше, а жизнь в нём всё дороже. При такой низкой активности населения отожмут и водоёмы с берегами и поборами обложат по полной. Озвучивать надо проблему максимально возможно, чтобы дошло это до абсолютного большинства, тогда может и поумерим аппетиты ненасытных наших "слуг народа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что рыба гниет с головы это оправдание хвоста Мы имеем то правительство которое мы выбирали и если мы не ходили на выборы то именно это нас и не красит потому-что именно этим и пользуется власть для того что бы ткнуть нас носом что мы ничего не решаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...