Перейти к содержанию
skarabey

Срочно нужна помощь Инне (жене Кубанца)

Рекомендуемые сообщения

Даа, не всё так радостно...

Теперь о плохом. Сегодня вечером выяснилось, что мы не можем лететь в Германию как планировали шестого апреля. Клиника не может нас принять. Получилось так, что перед нами еще три человека на операцию. А я уже купил билеты за шестьдесят с лишним тысяч, туда и обратно и отправлены документы на визу с шестого по двадцать восьмое. Меня сразу предупредили, что билеты обмену и возврату не полежат... блин... Предупреждали не просто так, мне помогала с билетами и визой моя давняя знакомая девочка (она владеет сетью тур. агентств). Когда будет операция не известно теперь. Изначально планировался вылет обратно 20-го апреля, но билетов уже не было несколько дней назад, решили не рисковать и добавить еще одну неделю. Как быть теперь я не знаю, визу могут дать именно с 6 по 28 апреля.... В общем радость быстро сменилась расстройством. Про Инну промолчу...

Вот такие печальные новости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Инны все отлично, операцию сделали, уже понемногу на костылях ходит,

 

Приветик, мои любимые!!!! Вот уже сегодня швы будут снимать!!! На удивление, быстро время пролетело

smile.gif

Скоро прижму и расцелую свою Никусю!!!

Dancing-Chilli.gif

как хорошо здесь не было, но сердечко рвется домой!!! Я очень вам благодарна и много много раз спасибо, за то что вы со мной, за то что вы рядом!!! Самочувствие с каждым днем все лучше, позвоночник меньше болит и уже практически не пью обезболивающие.

 

 

ну и вот еще

 

Конечно, теперь я всю жизнь должна наблюдаться. Один раз в три месяца, обследование, полностью всего. И каждый месяц поддерживающая минихимия, два года. Сейчас думаю как восстановить ногу, т.е запустить ее. Ослабла за это время, мышцы совсем не активные. Работа предстоит каждый день. Но самое главное сделано!!! Я могу ходить, хоть и на костылях, это такое чудо и я счастлива!!!!! И это чудо сотворили вы!!!! Вы сделали мою жизнь счастливой!!! Даже не представляете, насколько я сейчас счастлива!!!! Мне самой хочется горы свернуть

Изменено пользователем Baalg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это хорошо

теперь домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять невеселые новости

 

Инна

 

Приветик Натусь!!! Приветик всем!!! Я чувствую себя нормально!!! Правда что то в правом искусственном бедре щелкает, как будто кусок костного цемента откололась. На днях сделаю рентген и посмотрю. Нахожусь дома, иногда езжу с мамой по делам)) Вообщем жизнь кипит!!! Серега на неделю опять уехал в командировку))) А я с детьми дома. Тренирую мышцы на ноге, физически не нагружаю ее. Рано пока. Дома интернета сейчас нет, так что захожу редко с телефона! Очень всех люблю!!! Посылаю всем по летнему солнечному лучику!!! Пусть он вам всегда светит и разгоняет тучки!!! Обнимаю крепко!!!

 

Заехала сегодня, сделала рентген... Уже это звучит как плохой анекдот.. Действительно кусок костного цемента (с не большой грецкий орех) откололся и держится за счет мышцы. Далеко отваливаться ему некуда, и сильно не беспокоит. Просто его рукой можно ощутить и пошевелить))) И объяснить то не могу, где это... попробую)) Где у вас нащупываются боковые косточки, вот там и отвалился кусочек))) Не пойму из за чего?! Кстати, он оголил чуть чуть внутреннюю спицу. В августе поеду в Москву, на очередное обследование, и узнаю как с этим жить smile.gif Еще раз убеждаюсь, что нет ничего пожизненого!!! smile.gif Обнимаю всех и целую!!

 

от Кубанца

 

Всем привет из города героя Волгоград! Я тут до конца недели. Ну и новости.... Прочел и ахренел просто. Звонила и не сказала жена.

 

Инна на данный момент категорически не рассматривает вопрос операции, устала она от этого уже.... Снимок сфотографирую как приеду. Дома буду в пятницу вечером. Конечно ничего хорошего нет в этом, головняк конкретный опять нарисовался, блин. Не могу уснуть нифига....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...