Перейти к содержанию
Авторизация  
Andrey Zloy

Пропал подвох

Рекомендуемые сообщения

Взято с http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=11549&st=0&&do=findComment&comment=253646

 

взял на Главрыба.нет

 

 

СРОЧНО!!!! Требуется помощь в поиске пропавшего подвоха!

Информация от пользователя Электрик

 

Вчера, 26-11-2011 на слиянии реки Угра и Ресса я охотился с моим другом. Так я его и не нашёл. Заявление в полицию написал завтра в9утра еду на место искать дальше.Прошу опомощи. Кто может откликнетесь прозрачность воды метра 2 и течение среднее.

 

Юхновский р-он. дер. Шуклеево вчера он уплыл на охоту в16,40 и до 20.00 не вернулся так как я был без костюма пошёл его искать пролазил до утра после сообщил в полицию и родным. Из Калуги МЧС прибудут завтра-после завтра да и то под вопросом.Я вернулся домой за снаряжением и завтра обратно еду.Река большая поэтому и прошу о помощи.Мой моб 8(964)1412040

 

Подъезд к месту: по М3 до Куровского, далее поворот направо на Вязьму и прямая до Шуклеево, проезжаешь нас. пункт, за ним мост через Рессу, за мостом съед направо в поле, это и есть подъезд к слиянию Рессы и Угры, киллометров 250 где-то от Москвы, прозракк хороший, река чистая, правда в октябре там совсем мелко было, ниже по течению, за Юхновым мост возле Колымханово. Ехать можно и другой дорогой, но такой вариант самый быстрый.

 

ТЕЛЕФОНЫ тех, кто выехал/выезжает

Главрыба Володя тел 8926 134 88 2три..

Курон 8903семпять1192

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля, ну неужели опять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашелся. ...............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как подо льдом нашли:( Мои соболезнования. Помните, что вас ждут дома родные и близкие Вам люди, которые Вас очень любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболезную родным и близким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорбим.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустная статистика.Каждый сезон под лед уходят.Сам грешен лезу.Наверно надо с этим завязывать.Жаль человека......Земля пухом.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация с Подвох.ру

 

взято с другого форума...

 

 

приехали..

маленьгий итог..

почему поехали сразу. - не уверены. что пропал именно в воде.. может упал при пиереходе .поранился и тд.. мал процент этого - но все ж..

1 прошли по берегу что могли ночью.

на реке большие закраины и несет льдины.. некоторые оторванные от берега льдины и больше 5х5.. поэтому ночью в воду не пошли..

2. с утра на авто переехали рессу и пошли по берегу вверх.(а кто вниз). но в метрах 400 лед поперед реки.. крепкий.. сверху снег.. так что предположили. что выше льда он не заходил..

пусто..подъехали еще ребята и "электрик". готовятся в воду.. поточнее определяем место..пришла смска с инфой. о пляже ниже по реке на пару км.. едем на авто...проверяем пешком берега - пусто.

ищущие в воде - пусто..

приезжают еще ребята.. парами и тройками страхующими уходят в воду..

готовим балоны.чесать закраины и закрытые льдом заливчики..

уходим на веслах вверх.. вернее толкаем вверх лодки... звонок - нашли..

----------------------

нашли мчсники прям напротив лагеря..ребята наши ломали лед в этой заводи.. почти весь поломали до глубины макс метр..подошла лодка с мчс - ребята отошли.. погибшего нашли сразу почти на глубине метр....

парень был опытный.. что именно произошло точно - вряд ли узнаем.. может накрыло льдиной на всплытии( под льдину попал и гоша при поиске.. но успел выбраться.. лед разбить не получилось) и потом затащило в затончик..

дурацкая трагическая случайность..похоже что парень пытался продавить лед.. так как фиксированное положение тела с немного согнутыми и вытянутыми руками.( как при отжимании от пола). может пытался продавить лед...ружье стрелянное.. может пытался прострелить лед..

----------------------------------------------------------

земля пухоим погибшему..

------------------------------

большое спасибо всем откликнувшимся. приехавшим.. помогавшим и координирующим людям.. вы действительно молодцы..

сорри опять за..но столько звонков...

 

Цитата:

Сообщение от пилот

володь расскажи как все случилось то у него..

 

так откуда ж я знаю? когда его вытащили, он весь "дубовый" был, но костюм в порядке, не рваный, ласты на нем, маска (в ней вода с пеной)

и главное, что трубка во рту. думаю на выныривании затылком стукнулся и сознание потерял, ведь если бы хлебанул через трубку, то закашлялся бы по любасу и трубку выплюнул. имхо. ножа на нем не увидел. ни ножа ни ножен. Ружье тоже достали-разряженое. Но на гарпуне никого и на кукане пусто. (а рыбы там вагон. Пока прочесывали видели такие экземпляры...)

а достали его из под ледяных торосов. заводь замерзла и на нее набилось льдин с течения, целая куча, прим 5х 10 метров. вот туда его течением и занесло... хотя мы можем только предполагать, как и что....

 

взято с другого форума...

Изменено пользователем Andrey Zloy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за год такой......

 

Пусть земля будет пухом.......

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечная память!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования, берегите себя все,

ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за год такой... Пусть земля будет пухом.......

 

...кто кого и как звал на эти ледовые ПО

...почему я пишу об этом? отвечаю-порой мы идем на поводу у своих друзей

...берут типа на слабо...

...эато адреналина и детсккая гордость,что я могу.

 

И напоследок:

 

Так нырять со льдом (под лед) или не нырять???

(Собрал обезличенно цитаты из разных тем, от радостных до печальных. Вот такая получается жизнь, или ее этапы. А все пусть лишний раз подумают…)

 

*** … Поздравляем твою жену и тебя с рождением на свет маленькой девочки!!! Маме и дочке крепкого здоровья, мира и счастья вашей семье. Какая же это радость - рождение ребенка... Поздравляю с появлением в вашей жизни этого маленького чуда и большого счастья!!!

 

 

*** … Да что же это такое? До последнего кулаки держал. Я ведь с ним нырял, когда то. Это человек, знающий и рассудительный, он всегда о безопасности думал.

Плавал с ним не раз, и в голове не укладывается, как такое могло случиться, он же очень осмотрительный и очень осторожный..... БЫЛ....

 

*** … Еще жене не говорили, а у него двое детей.....

 

*** … Соболезную. Недаром недавно в чате кто то из подвохов писал что каждый год мы теряем все больше и больше подвохов занимающихся подледной охотой. Явно человек, что-то чувствовал и пытался предостеречь всех!!!

 

*** … Жаль парня. Искренние соболезнования родным и близким. Думайте о детях своих, о матерях, о жёнах... Да хранит Вас Господь во здравии и благоденствии на многая и благая лета!

 

*** … Похоронили, а в душе его лицо под льдом, и его не забыть.

 

*** … Погано на душе от осознания того, что список трагически ушедших от нас НИКОГДА не будет закончен.

-----------------------------------------------------------------

 

Может у кого мнение и изменится – «нырять или не нырять?»

Или через некоторое время опять все это повторим и будем сокрушаться, что год плохой…?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболезнования родным и близким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную.

Царствия небесного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболезную родным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...