Перейти к содержанию
tolan885

Хороший способ бросит курить

Рекомендуемые сообщения

Каждый знает что курение вредит здоровью А для подводного охотника курение противопоказано ! И многим не мешала -бы бросить курить мне в том числе ! После этого фильма курить то не хочется http://kinsburg.ru/f...t-allena-karra/

Изменено пользователем tolan885

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока сам незахочеш ни один фильм не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока сам незахочеш ни один фильм не поможет

А ты глянь ! не пожелешь . фильм на ура идёт :thumb_yello: А там уж решай стоит курить или нет ! ( а на счёт сам ! захочешь ИЛИ нет ! тут ты прав ! ) В 2001 г меня директор с той канторы в которой Я работал КОДИРОВАЛ ! бля ! итог . через 3 дня аванс дали ! 2-ве недели кодировку обмывали ! Добрым словом вспоминали и доктора и директора ! :Smile054::crazy: ещё сильнее пить стал ! В итоге надоело всё и вся ! Бросил сам без всяких кодировок . захотелось так и всё не пью с 2005- го Так что в этом деле самое главное желание ! и ещё главное чтобы поздно не было ! :crazy:

Изменено пользователем tolan885

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие рода матерьялы действуют только на очень воспреимчевых людей

 

имхо пока сам не захочишь не чего не поможет

стаж курения здесь тоже не причем

у меня батя 35 лет курил и бросил

и много знакомых кому уже за 50 и они курили как смогли сигарету в руках держать

и бросили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие рода матерьялы действуют только на очень воспреимчевых людей

 

 

:big_boss: Извени Дружище ну тут немножко не прав ! И это не потому что Я любитель поспорить ! :crazy: А потому что ты не видел этот фильм АЛЕНА- КАРА тут нету фотографий Лёгкого человека ! Тут вас не пугают всевазможными болезнями ( рак ) к примеру ! :bv: Это немного не тот матерьял ! как ты говоришь на очень восприимчивых людей ! Изменено пользователем tolan885

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

имхо пока сам не захочишь не чего не поможет

стаж курения здесь тоже не причем

Вот в этом ты на все 100 % прав ! :thumb_yello: ( вот фильм АЛЕНА - КАРА в самый раз идёт как толчёк к желанию бросить курить ! ) Даже если не куришь и то фильм очень интересный ! :thumb_yello: Посмотреть стоит ! :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и правда, не курю, а фильмец интересно было посмотреть

 

я до сих пор не понимаю как люди ведутся на эти разводы по кодировке и всякой хне, правильно говорите, самое главное желание и сила воли и забота о своём здоровье, а для нас сами знаете как курение нах не нужно

 

сам когда то курил и так же бросил это дело, здоровье ощутимо потом попёрло))

 

 

Изменено пользователем canabis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в своё время бросал, тупо посчитав сколько денег тратися, и сам себе внушил что здоровье очень сильно "ушатывается". 1.5 года не курю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!!

курил с 14 лет, бросил в июне 2007, в мае мне 31 будет!!

очень рад, что избавился от этого!!

друг привез из отпуска аудио-книгу а.кара!!! мне помогло!! а он опять курит- и года не продержался!!(((

 

будьте здоровы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совет!!

проверен мной!

 

цель- бросить!

после книги желательно сменить обстановку!!- уехать в отпуск!(как я)!!!! это очень поможет!

в любой компании есть курящие и когда друзья собираются курить, вы займите себя чем нить посторонним- сходить в уборную или помыть руки или искупаться..... смотрите по обстановке!

удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Пробывал книгу читать ... нудно :mf_bookread:

 

А фильм интересный раз 5 смотрел ! :thumb_yello:

 

Правда врать не буду . хоть и не курю . но пока сам незнаю бросил или нет ? :mebiro_01:

 

В 2011 -- ом за год посчитать курил месяцев 6 - 7 ((( Как глянул в первый раз фильм . то понел что ни какой зависимости то и нет ! И начались дома курю . на работе нет ! или наоборот !

 

или месяц или неделю не куришь . а потом с того не сего опять закурил ! И тяги то и нет ! :mebiro_01: В машине курить оставил то . за сигаретами уже не иду ! а потом и вовсе забываешь что они есть !

 

Но сечас думаю . или хотелось бы ( зарекатся не буду ) Нет желания ! В семье прибовление третий ! ( дочь ) Жена на порог не пустит тем более обещал !

 

Всем советую и фильм посмотреть ! :thumb_yello:

 

И от курева избавится !

Изменено пользователем tolan885

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда врать не буду . хоть и не курю . но пока сам незнаю бросил или нет ? :mebiro_01:

Когда ты не сможешь ответить на вопрос, сколько стоят сигареты, можешь считать, что ты бросил курить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллена Кара много читать, та и не на всех дийствует психологическое воздействие, вообще я за любой способ бросить курить прочтите вот это - tobaccoff.com/home ,мало текста зато работает на самых слабовольных. Мне кажется может просто достаточно просто взять трубочку похожую на сигарету и этого будет достаточно чтоб обмануть самого себя, и деньги не надо не начто тратить. я уже не курю около полу года и это правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ты не сможешь ответить на вопрос, сколько стоят сигареты, можешь считать, что ты бросил курить!

Так только настоящий Доктор мог сказать ! :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ты не сможешь ответить на вопрос, сколько стоят сигареты, можешь считать, что ты бросил курить!

Каждый раз удивляюсь в супермаркетах- "Ого, почём Винстон сейчас..." Хотя не курю уже 7 лет, а до этого лет 13 курил. Бросил после жесточайшего похмелья. А у меня товарищи и фильмы смотрели и Кара читали- хватает на месяц-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз удивляюсь в супермаркетах- "Ого, почём Винстон сейчас...

Мда... я тоже курил гыдоту с таким названием, а теперь когда в магазине впереди на кассе просят у кассира сей опиум, мой организм и сознание наполняется спокойствием и умилением... как здорово, что я не курю! (в этом месяце 3 года как бросил).

Зрейте братья подвохи, бросайте сей опиум, сэкономленные деньги с удовольствием тратьте на снарягу!

И да прибудут с Вами сазаны амуры сомы толстолобы и тунцы!!! :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...