Перейти к содержанию

Огонь

Активные пользователи
  • Публикаций

    337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

54 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о Огонь

  • Звание
    Житель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Экипировка

  • Костюм
    NA
  • Ружье
    NA
  • Ласты
    NA
  • Маска
    NA
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    NA
  1. Красиво. Года 3 уже не нырял. Купил дом где вокруг рек торфяники. Вся вода темная.
  2. Сколько плавал, никогда не резал сети и подобное. Итог: имел добрые отношения с местными, которые эти сети ставили. Я не резал сети, мне не царапали машину пока я в воде. Позже владельцы сетей сами подходили ко мне, показывали где стоит сеть. Отсюда я знал где опасно, знал что пока я в воде они присмотрят за машиной, а, если что и мне помогут. Люди, не будьте злыми, чрезмерно правильными и т.д. Занимайтесь своим любимым делом и не делайте плохо другим. Помните: "пусть камень кинет безгрешный". У нас у всех свой скелет в шкафу. Хорошего прозрака, крепкого здоровья и отличного настроения!
  3. Админы, удалите, пожалуйста видео этого человека. Данный ролик можно расценивать как призыв к порче чужого имущества. Я не против закона. Но, если мы осуждаем браконьерство как незаконную деятельность, то не должны сами действовать незаконными методами.
  4. [spoiler=Спойлер]Чмо водолазное! Сука, залез в воду так не трошь чужое! Верша ему видите ли не понравилась! Законник херов. А, если такой правильный, вызывай рыбнадзор и оформляй! А то есть такая статья уголовная как самоуправство. Короче гандон ты!
  5. Финн, сделай, пожалуйста, фото луча на максималке с указанием расстояния, 7диодника и НХР-70.
  6. 1) При всем уважении, но вы бы все же поюзали их вначале... 2) По поводу выключателей. Самый удобный выключатель это кнопка расположенный за головой фонаря. С поворотным кольцом и бегунком через короткое время частенько начинаются проблемы заедания.
  7. Сколько этот фонарь по времени на панасах 3400 светит? Можете фотки луча выложить?
  8. Минут 20 работать будет ;)
  9. Согласен. Изначально я другое хотел показать.
  10. Пункт "гарантии продавца" обязует продавца следовать данным обязательствам. В противном случае спор не рассматривался бы. Не предлагает. Нет. Читайте выше. А что он делает? Ручку расписывает? Вот и представьте, что побочное действие в инструкции указали не верным. Вам стало плохо, а я вам объясняю, что вы сами во всем виноваты и вообще, не стоило пить назначенные врачем лекарства. Время сейчас такое, неспокойное... Именно, что защищаете продавцов. Ответственность за покупку действительно лежит на мне и за это разговора нет. Речь идет о ответственности продавца за неправильность предоставленной информации о товаре на основании которой принималось решение о покупке. Не путайте!
  11. Вы все время делаете неправильный упор. Внимание! Не покупатель виноват, что не разобрался в ТТХ, а продавец обязан предоставлять корректную информацию. И не важно сколько фонарей прошло через мои руки, понимал, не понимал и т.д. Более того, продавец пишет, что гарантирует (отвечает за свои слова). И раз его слова расходятся с делом, а насколько я вижу на форуме все это прекрасно понимают, то продавец, указавший заведомо ложную информацию дабы ввести покупателя в заблуждение и тем самым ложно привлечь его к своему товару должен понести ответственность. В данном случае денежную. Не уходите от сути. Не смотрите на ситуацию конкретно через призму фонарика. Представьте, что вы покупаете лекарства, вы что теперь должны быть специалистом в области фармакологии чтобы сделать правильный выбор. Нет. Вы просто заходите в аптеку и приобретаете необходимый препарат доверяя производителю. Заезжая на заправку вы доверяете той АЗС на которой вы решили заправится, и АИ 95 для вас это только АИ 95. Тогда отчего же писать мне что нужно было понимать реальное ТТХ? Ребятушки! Нужно указывать реальное ТТХ и претензий не будет. Помните, как в словах классика:"Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя" (Булгаков). А самое неприятное во всем этом, что сначала мы непонятно зачем за таких продавцов заступаемся, а потом такие продавцы втюхивают нам всякую хрень, держа нас за лохов!
  12. Плавной регулировки нет. Причём в моем понимании она должна была быть на одном из режимов, когда я смогу поворотом магнитного кольца поставить фонарь в минимальный режим, максимальный или задать нужный мне порог яркости. В целом, такие функции существуют. И при 8000 люменах это было бы прикольно. Беда в том, что в этом фонаре нет ни 8000 люмен и светит он в реальности весьма средненько, так и нет плавной регулировки.
  13. И поставьте. Только тому, кто перешел на личности. Я разместил обзор, несколько раз промолчал, потом ответил. Ну по сути вы утверждаете, что большое и тяжеленькое настолько же удобно, как маленькое и легонькое. Я называю это компромиссом (читайте выше), и также как и вы написал, что несмотря на имеющиеся на мой взгляд недостатки, также предпочитаю яркие и долгоиграющие фонари, а обеспечить на сегодняшний день это могут, только "килограммовые колобашки".
×
×
  • Создать...