Перейти к содержанию
Авторизация  
zdoborsvo

Костюм Pike

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени! Кто что знает по костюмам Pike, поделитесь опытом, недостатки\достоинства и т.д...Порадовала цена вопроса...Заранее благодарен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени! Кто что знает по костюмам Pike, поделитесь опытом, недостатки\достоинства и т.д...Порадовала цена вопроса...Заранее благодарен...

Я о таком даже и не слышал и сколько он стоит... :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает в Сиахантере, цены вкусные, (производитель вроде как из Питера, подробнее пытайте Мескалито (бывшего ДжиноКио) с "подвоха" в личку, он там сейчас работает, а учитывая что и сам ныряет и в Ерша ходит, обманывать не смогёт, народ и побить может ;) Ежли брать надумаете требуйте скидку, как правило не зажимают. Ежли чего у меня их карта, по моему 10% есть, надо будет обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как по костюмам а вот по расходним щука радует: от носков 9 мм я в восторге - мягкие, сидят замечательно,  подошва и швы супер и стоят недорого !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от носков 9 мм я в восторге - мягкие, сидят замечательно, подошва и швы супер и стоят недорого !

 

И не протекают? А цена какая? А фото есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Нет и намека на протекания, хотя по берегу пришлось погулять прилично, да даже немного по лесу с наступанием на ветки  :baby: . Еще в магазине обратил внимания на идеально ровный шов, видимо новое оборудование. Цена за 9 мм 900 рублей. Фотки к сожалению нету в инете тоже не нашел. Идут отдельно на правую и левую ногу. Внутри и снаружи нейлон. Снаружи обтюратор голый неопрен. Подошва из дюратекса. 

Изменено пользователем Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я такую же хачу:baby:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает в Сиахантере, цены вкусные, (производитель вроде как из Питера, подробнее пытайте Мескалито (бывшего ДжиноКио) с "подвоха" в личку, он там сейчас работает, а учитывая что и сам ныряет и в Ерша ходит, обманывать не смогёт, народ и побить может ;) Ежли брать надумаете требуйте скидку, как правило не зажимают. Ежли чего у меня их карта, по моему 10% есть, надо будет обращайтесь.

 

не, у них на пайк скидки не действуют :mf_bookread:

но на все остальное мне дали и нехилую - стоило только Мескалито упомянуть :sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает в Сиахантере, цены вкусные, (производитель вроде как из Питера, подробнее пытайте Мескалито (бывшего ДжиноКио) с "подвоха" в личку, он там сейчас работает, а учитывая что и сам ныряет и в Ерша ходит, обманывать не смогёт, народ и побить может ;) Ежли брать надумаете требуйте скидку, как правило не зажимают. Ежли чего у меня их карта, по моему 10% есть, надо будет обращайтесь.

А в каком из магазинов он работает?

Брал с СПОРТ-ХИТЕ варежки 7мм с напылением-офигенская фещь!!!!!! :Smile054::crazy::haha: ,советую(не сочтите за рекламу :crazy: )

Изменено пользователем сашок-28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...