Перейти к содержанию
Авторизация  
SSedoYY

Gara 3000. Отзывы

Рекомендуемые сообщения

Вот представилась возможность приобрести Gara 3000, хотелось бы услышать Ваше компетентное мнение(плюсы,минусы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классные ласты,лопасть только не сменная, но в целом очень даже, по-моему в теме "ласты для подводной охоты обсуждались" поищи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 3000LD, но в холодной воде как 3000 становятся... Растянул их под свою ногу, как у всех Cressi калоша узковата... В целом нравятся, хорошие.. но мне, ИМХО, хотелось-бы помягче..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,калоша узковата.И в носках 7\ка без "держателей" нежелательно,т.к могут соскочить.На мой взляд это единственный недостаток.В остальном же только плюсы.Ласты очень "скоростные" и маневренные.Колоша - элластичная и удобная.После 5-7 заплывов,как в них и родился.

Особенно хороши при глубоких нырках.Хотя на 1.5-3 метра тоже вполне комфортно.Правда "подгружать" надо обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал о жесткости этих ласт, вот и озадачился. Длинных ласт у меня еще небыло, не слишком ли они жесткие для начала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие ласты. :shark1:

Калоша узкая, лопасть не сменная цена космическая. Так чем же хороши эти ласты.

Я как то выписывал себе в Дискусе такие. Пару дней на них посмотрел и отправил обратно.

Обычный рекламный трюк. Сейчас есть ласты Марес, исполнение тоже самое, но стоят в два раза дешевле, и колоша на нормальную мужскую ступню. :bq:

http://voronoy74.ru/products_pictures/lasty_mares_inst_400.jpg

Изменено пользователем Doctor Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"нормальная мужская ступня"...хм..а это какая именно? у меня при росте 190 см 45 размер, калоша кресси сидит великолепно на ноге. значит у меня не мужская или не нормальная ступня?

чем их цена космическая? ласты марес стоят 930-1000грн., а кресси гара 3000 стоят 1200грн. что на этой цене это космическая разница?

кто сказал, что марес - эталон качества и цены, т.е. ни на какие ласты не может быть цена выше?

"исполнение то же самое"...и параметры может тоже идентичные, вы проводили испытания?

может не стоит так безапелляционно заявлять, а стоит к своим утверждениям добавлять ИМХО? если Вам что-то не подходит, то это совсем не значит, что это г-но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может не стоит так безапелляционно заявлять, а стоит к своим утверждениям добавлять ИМХО? если Вам что-то не подходит, то это совсем не значит, что это г-но...

Я и высказал свое мнение, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость arnold

Нормальные ласты! самая большая голоша 48-50. Наконец нашол что по ноге! долго искал что бы голошу такую найти. 46 р-р ноги, +7мм. носок саый притык!

А крыся врядли мне подойдёт, т.к 45 р-р колоши у нее мах. размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каких ласт лопасть жёстче у GARA 3000 или GARA PROFESSIONAL?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже стою перед выбором, кто что скажет? Гара профешионалЛД против Буша мундиаль компетишн, что лучше взять? условия разные, для камышей есть буша ocean legend, а вот для глубин до 10м, что всё-таки лучше взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже мечтал о таких ластах, но таких ласт в магазине не было и не предвидилось, поэтому я взял маресы разор. И в принципе доволен. А кресси так и остались не опробованные. Хоть в живую на них посмотреть, пощупать не ошибся ли я тогда в выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласты для подводной охоты CRESSI-SUB GARA Professional, ребята а кто што скажит об етих ластах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что сейчас они на барахолке продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что сейчас они на барахолке продаются.

 

 

 

 

Тоисть они галимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоисть они галимые.

Нет просто был такой вопрос. Я так и ответил, что знал. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно прямо там и спросить у хозяина ласт напрямую в личку. Как эти ласты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...