Перейти к содержанию
Авторизация  
Ars

Omer Black Master, Ad Воевода, Beuchat Equipe

Рекомендуемые сообщения

Встал вопрос покупки первого гидрика (7мм). в пределах 9000. выбираю между OMER Black master, AD Воевода, beuchat Equipe. Кто что подскажет на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встал вопрос покупки первого гидрика (7мм). в пределах 9000. выбираю между OMER Black master, AD Воевода, beuchat Equipe. Кто что подскажет на эту тему

Не буду описывать его недостатки (их много), но точно не OMER Black Master. Я сам на него нарвался, а посоветоваться тогда было не с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Уже -1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

У меня Beuchat Equipe 7мм костюмом очень доволен .Из минусов только отсутствие наколенников не везде на колени встанешь стрёмно поранить костюм. Но на новых моделях эту проблему победили. Неопрен отличный. Но сравнивать несчем так как это первый мой костюм. Так что думай.Советую. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Экипа наколенники полиуретановые, трескаются и рвутся уже после одного сезона. И крой капюшона традиционный для Буши - на мелкоголового носителя :sm_upset: У Воеводы, напротив, крой капюшена очень хвалят, и наколенники-налокотники нормальные, из дюратекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем мужики, так получилось... пошел за воеводой а купил Атамана. Ну и как водится (я думаю что каждый делал так) надел (получилось с первого раза (шампунь сделал свое дело)) костюм и полез в ванну с холодной водой (носки тоже от АД кстати самое лучшее что я видел в магазинах). Фигура у меня стандартно атлетичная так что косюмчик сел как надо правда в районе "курятника" показалось что свободно но после процедуры погружения там все было тепло. Сразу увидел (я не профф.но субьективно), что яркие цвета Воеводы в воде после размокания приблизились к черному. Еще один мужик в магазине (типа знающий) скзал что АД херня... типа швы не обработанные и трут локти и колени... не заметил этого деффекта ! Когда снимал куртку методом выворачивания голова застряла и показалось что меня сожрала анаконда. Вобщем теперь надо ласты купить. Один мужик посоветовал купить советские ласты "Дельфин" и не выё....тся хотя омеровские со сьемным плавником на вид очень класные и длинные. Так что насоветуйте по ластам ченибудь. и еще по грузам, в магазине сказали что на семерку надо прим 12 кг свинца ?!

з.ы. Млии.... как хочется нырнуть ... хоть в болото.

з.з.ы. Спасибо Майорову за скидку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...