Перейти к содержанию
Авторизация  
junior

Самодельные лопасти

Рекомендуемые сообщения

Нашол лист карбона вырезал две лопасти один в один как родные omer-милениум(стеклопластик) теперь проблема как сделать резиночки по торцам лопасти мож кто чо придумал Пишите Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где нашел лист карбона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JUNIOR
А где нашел лист карбона?

В гараже дядя раньше работал на радиозаводе наверно оттуда уработал Нашол случайно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В гараже дядя раньше работал на радиозаводе наверно оттуда уработал Нашол случайно

Улыбнуло. Это , прмерно, как нашел в лесу какой-то гриб, подскажите чем посолить перед тем, как съесть экстрой, или каменной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашол лист карбона вырезал две лопасти один в один как родные omer-милениум(стеклопластик) теперь проблема как сделать резиночки по торцам лопасти мож кто чо придумал Пишите Заранее благодарен

Я так подозреваю,что речь об отбортовке? :blushing:

Покупаешь её или делаешь из волговских дворников(бери дешевые,они без графита-лучше клеятся) и клеишь цианопаном-Е(клей такой в тюбиках,думаю ты знаешь).

Изменено пользователем Pithon 65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так подозреваю,что речь об отбортовке? :ag:

Покупаешь её или делаешь из волговских дворников(бери дешевые,они без графита-лучше клеятся) и клеишь цианопаном-Е(клей такой в тюбиках,думаю ты знаешь).

Спасибо добрый человек я так и предполагал чтото от автомобиля буду пробовать еще раз спасибо

 

Улыбнуло. Это , прмерно, как нашел в лесу какой-то гриб, подскажите чем посолить перед тем, как съесть экстрой, или каменной?

Здесь вообще то совета просят!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще то совета просят!!!!!!!!

Прости, пожалуйста. Иронизировал от того, что диапазон свойств углепластиков (карбона) пошире чем различных сталей. Поэтому, совсем не факт, что найденные, невесть какие листы будут работать как лопасти ласт, во всяком случае, что будут лучше омеровского стекла. Поэтому, отбортовка здесь на 10-м месте, тем более, что сделать ее совсем не проблема. Думаю, ссылок было достаточно. Еще раз, прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость junior
Прости, пожалуйста. Иронизировал от того, что диапазон свойств углепластиков (карбона) пошире чем различных сталей. Поэтому, совсем не факт, что найденные, невесть какие листы будут работать как лопасти ласт, во всяком случае, что будут лучше омеровского стекла. Поэтому, отбортовка здесь на 10-м месте, тем более, что сделать ее совсем не проблема. Думаю, ссылок было достаточно. Еще раз, прошу прощения.

Да ты прав не стоит изобретать велосипед но всеже хочется ощутить разницу ведь цена намного разная тем более есть шанс почемубы и нет! С отбортовкой пока ничего не выходит немного расстроен но не будем сдаваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спешу тебя огорчить, это скорее всего не карбон, а стклопластик или текстолит. На радио заводе твой дядя печатные платы делал из него, а карбону там взяться неоткуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а из текстолита можно лопасти делать?

Изменено пользователем maxsrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри, не тектолит конечно... ну и не карбон точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спешу тебя огорчить, это скорее всего не карбон, а стклопластик или текстолит. На радио заводе твой дядя печатные платы делал из него, а карбону там взяться неоткуда.

Я спрашивал это какойто карбонодиксихрендит не выговориш смысл тотже

 

а из текстолита можно лопасти делать?

скорее нет он хрупкий и в воде кажется будет разбукать и расслаиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для отбортовки очень хорошо подходит уплотнитель между лобовым стеклом и панелью дворников от ВАЗа 2110

post-9769-1270700369,2985_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...