Перейти к содержанию
Авторизация  
rauss

Ремонт Mares в Москве

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день. Случилась неприятность, на охоте при выстреле вылетел линесбрасыватель у Mares Sten. :mf_bookread: В сервисном центре при ТД "Царь" этой детали нет и когда появится не знают. Я конечно посидел пару вечеров и выточил что-то подобное, но хотелось поставить родной. Кто нибудь знает ещё матерские по ремонту в Москве. :bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый всем день. Случилась неприятность, на охоте при выстреле вылетел линесбрасыватель у Mares Sten. :angry: В сервисном центре при ТД "Царь" этой детали нет и когда появится не знают. Я конечно посидел пару вечеров и выточил что-то подобное, но хотелось поставить родной. Кто нибудь знает ещё матерские по ремонту в Москве. :(
Не трать зря время -- во-первых замучаешься искать, а во вторых он выскочит как и первый... У пневмоимпорта это болезнь... Ставь то что выточил, только проверь сброс линя до освобождения поршня из зацепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема. Я тоже жду родную деталь. Я когда купил ружье sten сразу заметил что ось линесброса забита с нижней стороны дуги, но я не понял как ось фиксируется, оказывается не как. Просто с натягом забивается молоточком. Проблему решить можно просто капнув клеем на установленную ось и снизу и сверху. А по поводу ремонта, то все запчасти приходят в тд "Царь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый всем день. Случилась неприятность, на охоте при выстреле вылетел линесбрасыватель у Mares Sten. :rolleyes: В сервисном центре при ТД "Царь" этой детали нет и когда появится не знают. Я конечно посидел пару вечеров и выточил что-то подобное, но хотелось поставить родной. Кто нибудь знает ещё матерские по ремонту в Москве. :blushing:

 

Поставьте линесбрасыватель от Mares Jet. Мы ставили на Sten, работает нормально.

В ТД Царь на Jet вроде как должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такая же проблема. Я тоже жду родную деталь. Я когда купил ружье sten сразу заметил что ось линесброса забита с нижней стороны дуги, но я не понял как ось фиксируется, оказывается не как. Просто с натягом забивается молоточком. Проблему решить можно просто капнув клеем на установленную ось и снизу и сверху. А по поводу ремонта, то все запчасти приходят в тд "Царь".

Ждал сброс 4 мес. сделал как собирался все работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

По ремонту и обслуживанию МАРЕСов мне обещали помочь здесь - http://seahunter.ru/

Очень приветливые ребята(не реклама, действительно толковые). По моему что-то есть по з/ч в наличии.

Можно позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а чертежика линесбрасывателя на Стен случаем не завалялось? Или фотку может кто сделает рядом с линейкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, а чертежика линесбрасывателя на Стен случаем не завалялось? Или фотку может кто сделает рядом с линейкой.

Ну вот сам и отвечаю

6ec62381b49a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...