Перейти к содержанию
Mumber

Гидрокостюм Sargan Seliger

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался таким? :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший костюм у меня такой и стоит не дорого. Зимой брал 7-ку за 9 тыс. Бери не пожалеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хороший костюм у меня такой и стоит не дорого. Зимой брал 7-ку за 9 тыс. Бери не пожалеешь.

 

Я вот и взял, сказали новинка - плавал пока два раза - всё устраивает. Единственное брючата сделаны не комбинезоном, и вот по поводу прочности вопрос - как он ведет себя при общении с корягами и травой? В интернете всё облазил почти нет информации по этой модели, скудно написано что очень удобен он для зимы.

Брал неделю назад 7-ка - 10500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот и взял, сказали новинка - плавал пока два раза - всё устраивает. Единственное брючата сделаны не комбинезоном, и вот по поводу прочности вопрос - как он ведет себя при общении с корягами и травой? В интернете всё облазил почти нет информации по этой модели, скудно написано что очень удобен он для зимы.

Брал неделю назад 7-ка - 10500.

а как по мне то это ты дорого взял!!!Брал две недели назад себе sargan сталкер 7 мм!!!Обошёлся он мне в 10600 но у него и неопрен по качествение и коленки с локтями по прочнее да и впридачу и ещё и регулируется его длинна и отверстие в шлеме!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как по мне то это ты дорого взял!!!Брал две недели назад себе sargan сталкер 7 мм!!!Обошёлся он мне в 10600 но у него и неопрен по качествение и коленки с локтями по прочнее да и впридачу и ещё и регулируется его длинна и отверстие в шлеме!!!

Ну как ощущения от сталкера? Собираюсь себе такой на осень взять. А не знаешь неопрен у него не быстро садится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите,как сушить и хранить короткие штаны,за что подвешивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите,как сушить и хранить короткие штаны,за что подвешивать?

 

Найди плечики пошире...Вставь в районе пояса внутрь...Повесь...И будет тебе счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как ощущения от сталкера? Собираюсь себе такой на осень взять. А не знаешь неопрен у него не быстро садится?

 

Цена запредельно большая.Качество чувствительно упало.Такой же костюм НЕОПРО 7 мм можно взять за 6000-7000 рублей...Вот и думайте...По своему опыту скажу, что неопрен на гидриках практически весь одинаковый...Не верьте в рекламу...Все это ху...ня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена запредельно большая.Качество чувствительно упало.Такой же костюм НЕОПРО 7 мм можно взять за 6000-7000 рублей...Вот и думайте...По своему опыту скажу, что неопрен на гидриках практически весь одинаковый...Не верьте в рекламу...Все это ху...ня.

 

Ветер прав.

У наших брендов, на все 99%. У импортных всё же есть модели их ямы и хейвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие впечатления от костюма спустя годы? Как садится? Как рвётся? Как снимается?

кто им долго пользовался- ваше мнение о костюме. :ermm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...