Перейти к содержанию
Авторизация  
Максим Дудник

Гидрокостюмы Imersion

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Интересует мнение общественности по гидрокостюмам французского бренда IMERSION. А равно и вообще - по любому снаряжению данного бренда: опыт использования, преимущества-недостатки, сравнения с другими брендами. НЕ воспримите, как рекламу - просто опрос общественного мнения.

 

С уважением.

Максим Дудник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите какой из костюмов выбрать imersion camo 7mm или imersion icetreck 7mmhuh.gifчитал что в icetreck неопрен более лучшего качества чем в camo и нейлон в icetreck тоже получше.еще в camo поговаривают не очень хорошо закрыто лицо(конкретно лоб),а в icetreck такой проблемы нет.хотя хотелось камуфляж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bigwink:Приветствую вас ! Подскажите пж.

У меня был костюм СПЕТТОН 7мм размера М-46, он мне был впритык но по росту и длине штанов и рукавов был короток.

Потом приобрёл ГК СТАЛКЕР 7 мм, размер МЛ-48 , он мне был по длине очень хорошо, но по ширене особенно куртки велик, водичка гиляла, и складок было много.

 

Мои размеры.

рост - 180см. вес - 64 кг. талия - 76см. бёдра-91см. грудь-90см.

 

Присмотрел новый ГК Гидрокостюм SERIOLE 7 мм

подойдёт ли он мне больше чем Сталкер размера МЛ ???

---------------------------------

вот их параметры

 

САРГАН СТАЛКЕР 7мм (МЛ) Вес 77-88 Рост 178-183

 

IMERSION SERIOLE 7 мм (№2) Вес 65-75 Рост 170-180

 

Но по запросу мне сказали что куртка будет шере саргановской! хотя по параметрам вес указан на 10кг. меньше.

 

По поводу инд пошива, думаю в последнею очередь! т.к если сошьют не так как надо, замучаюсь с пересылом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...