Перейти к содержанию
Авторизация  
карафутски

Костюмы Mares - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Выручайте, хлопцы! Совсем голову сломал. В 1996г. приобрёл костюм "Марес". Покупал на Кипре. Даже не помню, сколько в нём миллиметров неопрена. До сего года эксплуатировал его в Сахалинских условиях. Нормальный костюм, но уже от старости утончился и стал репаться. Хочу этой же фирмы приобрести, но на Сахалине такие не продаются. Надо заказывать. Второй день по сайтам шарюсь - то ли тупой я совсем в этом - не могу найти подходящую фирму, которая бы выслала. Поддержите огнём и манёвром. Скоро сезон начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Yeti
Выручайте, хлопцы! Совсем голову сломал. В 1996г. приобрёл костюм "Марес". Покупал на Кипре. Даже не помню, сколько в нём миллиметров неопрена. До сего года эксплуатировал его в Сахалинских условиях. Нормальный костюм, но уже от старости утончился и стал репаться. Хочу этой же фирмы приобрести, но на Сахалине такие не продаются. Надо заказывать. Второй день по сайтам шарюсь - то ли тупой я совсем в этом - не могу найти подходящую фирму, которая бы выслала. Поддержите огнём и манёвром. Скоро сезон начинается.

www.scubastore.com :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mares EXTREM 70 - 13 800 руб.

Mares EXTREM 55 - 12 780 руб.

Mares EXTREM 55 (с короткими штанами) - 11 860 руб.

Mares INSTINCT CAMO 70(куртка) - 7300 руб.

Mares INSTINCT CAMO 55 - 11 070 руб.

Mares INSTINCT 70 - 12 210 руб.

Mares INSTINCT 55 - 11 390 руб.

Mares INSTINCT 55 (с короткими штанами) - 10 590 руб.

Mares INSTINCT SPORT 55 НЕЙЛОН С ДВУХ СТОРОН (КУРТКА+ ШТАНЫ С ЛЯМКАМИ) - 10 040 руб.

http://pureinstinct.mares.com/products.php...mp;tag=wetsuits

Sporasub (охотничье подразделение Mares 2005-2007 год):

Sporasub Instinct Г/костюм 5мм - 9977 руб.

Причем, возможность приобрести штаны и куртку поотдельности.

http://apox.ru/pmir (контакты) e-mail: mares_ural@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот адреса магазинов по России http://www.mares.ru/rus/product_detail.php?id=168

 

Выбирайте понравившийся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые охотники!! Кто пробовал MARES EXTREM 70? Собираюсь приобрести. Стоит ли он своих денег??? Заранее большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный костюм я не пробовал, но костюм этой фирмы у меня уже не первый и я им весьма доволен и в дальнейшем не собираюсь менять на другого производителя.

Своих денег ежели это не левак, а действительно МАРЕС он стоит.

Но это мое мнение может кто то скажет что то другое, посмотри про перчатки там один "производитель" а отзывы разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данный костюм я не пробовал, но костюм этой фирмы у меня уже не первый и я им весьма доволен и в дальнейшем не собираюсь менять на другого производителя.

Своих денег ежели это не левак, а действительно МАРЕС он стоит.

Но это мое мнение может кто то скажет что то другое, посмотри про перчатки там один "производитель" а отзывы разные.

 

Спасибо за ответ. Помог определиться. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опиши впечатление от костюма, тоже в планах взять потолще , жаль что МАРЕС 9 мм не выпускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опиши впечатление от костюма, тоже в планах взять потолще , жаль что МАРЕС 9 мм не выпускает.

 

Классный костюм :( . Взял "EXTREM 70". Сидит как родной. Только немного жарковато, приходится воду подпусткать. А 9-ку они тоже выпусткают (выпускали), только не знаю на счет открытой поры, но с плюшем точно есть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все еще в 5 плаваю, как впечатление по прошествию времени, открытую пору однозначьно брать не буду хотя она и теплее при той же толщине, будущий будет только плюш, вот думаю взять такой как у тебя или заказывать пошив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот прошел год, как впечатление и при какой температуре наиболее комфортно плаваеш, не как не могу решить на весну когда еще лед не весь сошел взять 7 или искать 9, то что будет Марес с плющем это однозначьно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм ведет себя классно, нырял до конца ноября (без поддевки), по 1-2 часа, не мерз (за искл. пальцев рук). А почему ты открытую пору не хочешь? И одевать удобнее и быстрее в разы, и теплее она. Я раньше тоже думал - только плюш, не хотелось с шампунями возиться, но попробовал и теперь только открытая пора . Что касается именно этой модели - "Extrem", то, как говориться - "как по мне сшитый".

Изменено пользователем Ciklop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что MARES EXTREM 70 открытая пора ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что MARES EXTREM 70 открытая пора ?

Совершенно верно :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, уже хотел заказывать :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, уже хотел заказывать :mf_bookread:

Так почему ты так категорично против открытой поры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одиночька, а плюш и одевать в одного легче и снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Планирую приобрести mares instinct camo 3,5

У кого-нибудь имеется данный костюм, какие впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...