Перейти к содержанию
Авторизация  
nikas-m

Отказ от освидетельствования

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, 20 декабря был пойман с поличным за вождение в нетрезвом виде в Москве, от освидетельствования отказался (гайцы все провели по правилам), мне выдали времянку. Так как живу не в Москве, попросил что б документы передали по месту жительства, для рассмотрения и вынесения решения. Через три недели меня опять же ловят нетрезвым за рулем и я снова отказываюсь от освидетельствования. Вопрос: что мне теперь грозит? заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость меченосец
Всем привет, 20 декабря был пойман с поличным за вождение в нетрезвом виде в Москве, от освидетельствования отказался (гайцы все провели по правилам), мне выдали времянку. Так как живу не в Москве, попросил что б документы передали по месту жительства, для рассмотрения и вынесения решения. Через три недели меня опять же ловят нетрезвым за рулем и я снова отказываюсь от освидетельствования. Вопрос: что мне теперь грозит? заранее спасибо.

Ни какого сочувствия и советов!!!!!Нельзя ездить за рулем в состоянии алкогольногоо опьянения!!!!НЕ ДУМАЕШЬ О себе -ПОДУМАЙ О ДРУГИХ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни какого сочувствия и советов!!!!!Нельзя ездить за рулем в состоянии алкогольногоо опьянения!!!!НЕ ДУМАЕШЬ О себе -ПОДУМАЙ О ДРУГИХ!!!!!!!

Все понимаю, не прав я. Но степени опьянения разные бывают. В моем случае: я превысил допустимую норму, но не настолько что б не контролировать себя и не отвечать за свои действия и поступки Не нужно сочувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя ездить за рулем в состоянии алкогольногоо опьянения!!!!НЕ ДУМАЕШЬ О себе -ПОДУМАЙ О ДРУГИХ!!!!!!!

+5 :mebiro_01:


Отказ от освидетельствования на состояние НС влечет автоматическое лишение права управления ТС(в твоем случае минимум 3,5года),хорощо,что так,могло быть намного хуже. :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отказ от освидетельствования на состояние НС влечет автоматическое лишение права управления ТС(в твоем случае минимум 3,5года)...

Если не трудно,дайте плз ссылку где это прописано... :mebiro_01:хочется поподробнее изучить.

Изменено пользователем Pithon 65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не трудно,дайте плз ссылку где это прописано... хочется поподробнее изучить.
http://www.zakonrf.info/koap/12.26/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В моем случае: я превысил допустимую норму

 

Нет по правилам допустимой нормы.....есть состояние опьянения и это карается буквой закона..... то есть в твоем случае за повторное нарушение 3 года лишения права управления......И с этим на форум другой бы постеснялся выходить...такое здесь не заслуживает уважения .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет по правилам допустимой нормы.....есть состояние опьянения и это карается буквой закона..... то есть в твоем случае за повторное нарушение 3 года лишения права управления......И с этим на форум другой бы постеснялся выходить...такое здесь не заслуживает уважения .....
На 3года лишать никто не имеет права,т.к статья 12.26 КоАП предусматривает 1.5-2года лишения,а вот за повторный отказ от освидетельствования,по тойже статье-административный арест на 15суток,либо штраф 5тыс.руб.

В его случае 3.5года лишение+5тыс.руб.(в лучшем случае). :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Я больше к судьям, чем к подсудимому:

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОПРАВДЫВАЮ!!!! НО -

Неужто сами ни разу не ездили после пива (после бани)или стопки...

Я с 1977 за рулем. Начинал с мотика. По деревне или в лесу - да запросто это было. Потом, в Нью Йорке в конце 90-х и по взрослому было дело :Smile054: . Тогда копы там на это не особо глядели (это Джулиани стал вместе с отбором прав конфисковывать машину) В общем повезло - ни разу не попался. Сейчас - ни в коем случае себе не позволяю.

Я вот к чему: это в культуре нашего народа, не даром Владимир Красно-Солнышко православие выбрал (читайте Карамзина). Водку - вон и в УХУ льём для вкуса. Так что не надо: Ату его!!! :bruce_h4h: Не пытайтесь быть святее Папы Римского :bruce_h4h: .

Есть закон (кровью писаный) и спец. люди которые должны за ним следить и исполнять. Так пусть ему по закону и достанется. Может лучше закон поменять. По мне так при повторном - надо лишать прав навсегда! А на первый раз не просто лишать, а устроить геммор по полной. Как в Штатах - лекции, которые пропускать нельзя, какие-нить ежегодные-ежемесячные драгтесты (за деньги) и т.д. Короче можно придумать много. А ментам - лучше бы у нас автолюбителей и профи спросить кто чего думает по этому и не только вопросу.

Извините, если что не так. С уважением. :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12.8ч 4( с 01. 01.08) Повторное совершениеадминистративного правонарушения, предусмотренного частью 1 или частью2 настоящей статьи....Наказание- лишение права управления ТС на 3 года...[/i] :bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я больше к судьям, чем к подсудимому:

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОПРАВДЫВАЮ!!!! НО -

Неужто сами ни разу не ездили после пива (после бани)или стопки...

Да, ни разу. Стаж вождения с 1990 г.

 

...(это Джулиани стал вместе с отбором прав конфисковывать машину)...
Двумя руками за! И не надо никаких штрафов. :bruce_h4h:

 

...Я вот к чему: это в культуре нашего народа...
Скорее в бескультурье, отсутствии культуры пития в России.

 

...Есть закон (кровью писаный) и спец. люди которые должны за ним следить и исполнять...
Закон должен быть в голове. Если его там нет, хоть кровью пиши, хоть крестиком вышивай на лбу -- не поможет! А спец. люди... Да вот они, любуйтесь: http://www.rambler.ru/news/events/autoaccidents/9671413.html

 

...По мне так при повторном - надо лишать прав навсегда!...
А по мне -- так и одного раза хватит. А при повторном -- на лесоповал лет на пять.

 

---------------------------

 

За девять месяцев 2008 года по вине пьяных водителей произошло 10164 ДТП. Убито 1743 человека, ранено 14848. Ни один из пострадавших не был виноват в том, что водитель ехал из бани...

 

Для сравнения: Автор темы зарегистрировался вчера под номером 4966...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток :bp: , тут дело не только в законе, садясь за руль, пьяный человек не только плюёт на закон, он плюёт на всех и считает себя самым умным, а как попадётся, то просит помощи. Прав лишать без толку, имхо нужно закодировать навсегда, да так, чтоб, превысив ному, не помер, но долго корчился, пока не отрезвеет.

Я думаю, что после такого подхода, будут думать, прежде чем сесть за руль пьяным. Может это пахнет садизмом, но имхо наказание должно быть соразмерно с преступлением.

 

 

Я полностью согласен со Скарабеем.

За девять месяцев 2008 года по вине пьяных водителей произошло 10164 ДТП. Убито 1743 человека, ранено 14848. Ни один из пострадавших не был виноват в том, что водитель ехал из бани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток :bp: , тут дело не только в законе, садясь за руль, пьяный человек не только плюёт на закон, он плюёт на всех и считает себя самым умным, а как попадётся, то просит помощи. Прав лишать без толку, имхо нужно закодировать навсегда, да так, чтоб, превысив ному, не помер, но долго корчился, пока не отрезвеет.

Я думаю, что после такого подхода, будут думать, прежде чем сесть за руль пьяным. Может это пахнет садизмом, но имхо наказание должно быть соразмерно с преступлением.

 

 

Я полностью согласен со Скарабеем.

 

 

Кодировать навсегда - кодирование это туфта, только для тех кто готов завязать сам. Тогда уж сразу растреливать после второго раза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я больше к судьям, чем к подсудимому:

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОПРАВДЫВАЮ!!!! НО -

Неужто сами ни разу не ездили после пива (после бани)или стопки...

Я с 1977 за рулем. Начинал с мотика. По деревне или в лесу - да запросто это было. Потом, в Нью Йорке в конце 90-х и по взрослому было дело :) . Тогда копы там на это не особо глядели (это Джулиани стал вместе с отбором прав конфисковывать машину) В общем повезло - ни разу не попался. Сейчас - ни в коем случае себе не позволяю.

Я вот к чему: это в культуре нашего народа, не даром Владимир Красно-Солнышко православие выбрал (читайте Карамзина). Водку - вон и в УХУ льём для вкуса. Так что не надо: Ату его!!! :big_boss: Не пытайтесь быть святее Папы Римского :rolleyes: .

Есть закон (кровью писаный) и спец. люди которые должны за ним следить и исполнять. Так пусть ему по закону и достанется. Может лучше закон поменять. По мне так при повторном - надо лишать прав навсегда! А на первый раз не просто лишать, а устроить геммор по полной. Как в Штатах - лекции, которые пропускать нельзя, какие-нить ежегодные-ежемесячные драгтесты (за деньги) и т.д. Короче можно придумать много. А ментам - лучше бы у нас автолюбителей и профи спросить кто чего думает по этому и не только вопросу.

Извините, если что не так. С уважением. :spoton:

менты законы не пишут и не принимают, а только конролируют их исполнение

 

Да, ни разу. Стаж вождения с 1990 г.

 

Двумя руками за! И не надо никаких штрафов. :mebiro_01:

 

Скорее в бескультурье, отсутствии культуры пития в России.

 

Закон должен быть в голове. Если его там нет, хоть кровью пиши, хоть крестиком вышивай на лбу -- не поможет! А спец. люди... Да вот они, любуйтесь: http://www.rambler.ru/news/events/autoaccidents/9671413.html

 

А по мне -- так и одного раза хватит. А при повторном -- на лесоповал лет на пять.

 

---------------------------

 

За девять месяцев 2008 года по вине пьяных водителей произошло 10164 ДТП. Убито 1743 человека, ранено 14848. Ни один из пострадавших не был виноват в том, что водитель ехал из бани...

 

Для сравнения: Автор темы зарегистрировался вчера под номером 4966...

согласен со скарабеем, а ментов таких лет на пятнадцать - двадцать на лесоповал, с конфискацией всего имущества (хотя сам гаец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...