Перейти к содержанию
Basik

Где взять неопрен

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! "Летний костюм" Неопро 5мм (открытая пора внутри) был сшит по моим размерам года 4 назад. Уже года 2, как он начал жать в груди, да и в других частях тела. Этим летом вообще его еле одел. Да и в плечах очень жмет :secret: , аж руки не опускаются :blushing:) Думаю сделать вставки от пояса и до района бицепса (под мышками ширина вставки максимальная, а к концам сходит на нет). Остальные "части тела" думаю вылечить с помощью горячей ванны и остывания в костюме на воздухе. Сам я из Оренбурга, а есть возможность доставки неопрена только из Москвы (знакомые ездят). Кто может подсказать где достать в столице неопрен (может и в фирме Неопро) и какая на него цена? Может кто даст еще дельные советы по увеличению ГК. В груди нужно увеличить сантиметров на 5-6. Да и думал сшить сам шорты и майку со шлемом на поддевку зимой под 7мм ГК и на жаркую погоду летом вместо полного ГК, если неопрен по разумной цене удастся найти.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько щас стоит неопрен и какой размер лискта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется неопрен не достать в Москве.На днях по магазинам искал,открытой поры вообще нету,а есть обрезки маленькие и с обеих сторон-нейлон.Говорят фирмы шьющие гидрики, неопрен не продают,иначе найдутся умельцы,которые сами шить будут и продовать дешевле,а это фирмам не нужно,их задача вытянуть с клиента побольше бабла.

Изменено пользователем сер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас судя по всему нигде не достать,у меня родственник едет в Одессу и там мне купит лист неопрена 5-ку или 7-ку и стоит он около 100$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В неопро в Питере, мне просто так отдали обрезок 10 X 10 см, когда я спросил о ремонте... Хорошие, добрые люди. У них там в коробочке еще было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! "Летний костюм" Неопро 5мм (открытая пора внутри) был сшит по моим размерам года 4 назад. Уже года 2, как он начал жать в груди, да и в других частях тела. Этим летом вообще его еле одел. Да и в плечах очень жмет :big_boss: , аж руки не опускаются :Smile054:) Думаю сделать вставки от пояса и до района бицепса (под мышками ширина вставки максимальная, а к концам сходит на нет). Остальные "части тела" думаю вылечить с помощью горячей ванны и остывания в костюме на воздухе. Сам я из Оренбурга, а есть возможность доставки неопрена только из Москвы (знакомые ездят). Кто может подсказать где достать в столице неопрен (может и в фирме Неопро) и какая на него цена? Может кто даст еще дельные советы по увеличению ГК. В груди нужно увеличить сантиметров на 5-6. Да и думал сшить сам шорты и майку со шлемом на поддевку зимой под 7мм ГК и на жаркую погоду летом вместо полного ГК, если неопрен по разумной цене удастся найти.

Заранее благодарен

Есть такой вариант:в аптеке продаются неопреновые пояса 3мм для похудания.Я вот сегодня купил три листа размером 25*110,хочу сшить шорты да майку.

post-6632-1247763133_thumb.jpg

post-6632-1247763224_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неопрен купить в разумных количествах можно

на китайских сайтах Мы покупали в Гонконке пришла посылка

без растоможки отправлена из Хабаровска .платили поналожкой

Мир полон чудес однако.

 

 

Александр

Изменено пользователем allex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неопрен купить в разумных количествах можно

на китайских сайтах Мы покупали в Гонконке пришла посылка

без растоможки отправлена из Хабаровска .платили поналожкой

Мир полон чудес однако.

 

 

Александр

Конечно и так можно сделать,но я считаю это лишняя суета,если под боком есть,зачем куда-то заказывать.Да ещё и за доставку много заплатить придётся ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве в магазе "Неопро" стоит коробка с обрезками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел в магазине неопреновые шерты для похудания, всего 500 р. 3мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашел в магазине неопреновые шерты для похудания, всего 500 р. 3мм.
А с нутри там что?Открытая пора?

 

 

В Москве в магазе "Неопро" стоит коробка с обрезками.
Это в Москве,а Basic© в Оренбурге живёт,чё он теперь из-за обрезка неопрена поедет в Москву чтоль? Изменено пользователем ИСЛ@МГУЛОВ Н@ИЛЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пора открытая, иначе эффекта сауны не получится.В принципе на потдевку на Осень сгодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пора открытая, иначе эффекта сауны не получится.В принципе на потдевку на Осень сгодится.

Нармально поговорили.

А неопрен где взять?

Дружище продай костюм купи новый и фсе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нармально поговорили.

А неопрен где взять?

Дружище продай костюм купи новый и фсе))))

Логично. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поиске :bruce_h4h: нашел питерскую фирму. Звонил к ним, но там занимаются оптовыми поставками от 5 листов. :Smile054: И к тому же не поставляют за рубеж. Хотя, если есть связи, вопрос решаем (я так думаю :) ).

 

Вот их объява: http://freemarket.kiev.ua/message/365629.html

 

"Продаем неопрен разной толщины и ламинаций

 

Дополнительные данные

Цена: 10 $ 80 грн. 8 €

 

Контакты:

Контактное лицо: Ольга

Телефон: +79117282954

Санкт-Петербург, 6 Июля, 12:42 "

Изменено пользователем sosedofcamel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! 10 баксов за лист? както мало верится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр Ярмыш
Всем привет! "Летний костюм" Неопро 5мм (открытая пора внутри) был сшит по моим размерам года 4 назад. Уже года 2, как он начал жать в груди, да и в других частях тела. Этим летом вообще его еле одел. Да и в плечах очень жмет :mf_bookread: , аж руки не опускаются :Smile054:) Думаю сделать вставки от пояса и до района бицепса (под мышками ширина вставки максимальная, а к концам сходит на нет). Остальные "части тела" думаю вылечить с помощью горячей ванны и остывания в костюме на воздухе. Сам я из Оренбурга, а есть возможность доставки неопрена только из Москвы (знакомые ездят). Кто может подсказать где достать в столице неопрен (может и в фирме Неопро) и какая на него цена? Может кто даст еще дельные советы по увеличению ГК. В груди нужно увеличить сантиметров на 5-6. Да и думал сшить сам шорты и майку со шлемом на поддевку зимой под 7мм ГК и на жаркую погоду летом вместо полного ГК, если неопрен по разумной цене удастся найти.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы неопрен а костюмчик я б сварганил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В поиске :rolleyes: нашел питерскую фирму. Звонил к ним, но там занимаются оптовыми поставками от 5 листов. :( И к тому же не поставляют за рубеж. Хотя, если есть связи, вопрос решаем (я так думаю :bigwink: ).

 

Вот их объява: http://freemarket.kiev.ua/message/365629.html

 

"Продаем неопрен разной толщины и ламинаций

 

Дополнительные данные

Цена: 10 $ 80 грн. 8 ?

 

Контакты:

Контактное лицо: Ольга

Телефон: +79117282954

Санкт-Петербург, 6 Июля, 12:42 "

Да верняк, я по этому телефону тоже звонил, нужно найти товарищей из питера можно договориться, :Smile054:

а то что самое главное там ответила девушка, я ей говорю давайте я приеду в питер и там у них затарюсь так она вообще отрицает и говорит что с Украиной не хочет сотрудничать, не понятно что то или нечисто здесь, да и цена какая то смешная как на меня или неопрен левый незнаю. Как вы считаете? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да верняк, я по этому телефону тоже звонил, нужно найти товарищей из питера можно договориться, :rolleyes:

а то что самое главное там ответила девушка, я ей говорю давайте я приеду в питер и там у них затарюсь так она вообще отрицает и говорит что с Украиной не хочет сотрудничать, не понятно что то или нечисто здесь, да и цена какая то смешная как на меня или неопрен левый незнаю. Как вы считаете? :swoon:

Неопрен столько просто не может стоить. Он продаётся в листах. Даже лист 2-3мм, ДАЖЕ в закупке - стоит дороже 10у.е/лист. Намного дороже. Это или что-то не то, или лохотрон. Я продаю неопрен, и поэтому знаю ценовую политику - не купитесь задёшево. Проверьте информацию, чтобы не влететь в деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да верняк, я по этому телефону тоже звонил, нужно найти товарищей из питера можно договориться, :rolleyes:

а то что самое главное там ответила девушка, я ей говорю давайте я приеду в питер и там у них затарюсь так она вообще отрицает и говорит что с Украиной не хочет сотрудничать, не понятно что то или нечисто здесь, да и цена какая то смешная как на меня или неопрен левый незнаю. Как вы считаете? :swoon:

Парни, 5 окт. буду в питере, отыщу эту Ольгу, пообщаюсь, позырю шо за неопрен там и по возможности отпишусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неопрен купить в разумных количествах можно

на китайских сайтах Мы покупали в Гонконке пришла посылка

без растоможки отправлена из Хабаровска .платили поналожкой

Мир полон чудес однако.

 

 

Александр

Приветствую,хотим с другом сами пошить себе костюмы. В городе найти неопрен не реально вообще. Если не сложно расскажите подробней где заказывали,и весь процесс покупки подробнее в личку! Спасибо! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неопрен столько просто не может стоить. Он продаётся в листах. Даже лист 2-3мм, ДАЖЕ в закупке - стоит дороже 10у.е/лист. Намного дороже. Это или что-то не то, или лохотрон. Я продаю неопрен, и поэтому знаю ценовую политику - не купитесь задёшево. Проверьте информацию, чтобы не влететь в деньги.

Приветствую! так я тоже говорил ребятам выше, но и решил позвонить сам, блин только 10 грн. проговорил с этой Ольгой, я понимаю что неопрен дороговато стоит, даже 3мм. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость freediver

Aquadiscavery с первой страницы сайта - шьет костюмы в Ростове, у них и неопрен есть всякий разный

поставки его организованы, так что осталось только попробовать у них спросить

Если нужны координаты их руководителя, то у меня есть где-то - скажите, я напишу- не вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да верняк, я по этому телефону тоже звонил, нужно найти товарищей из питера можно договориться, :crying:

а то что самое главное там ответила девушка, я ей говорю давайте я приеду в питер и там у них затарюсь так она вообще отрицает и говорит что с Украиной не хочет сотрудничать, не понятно что то или нечисто здесь, да и цена какая то смешная как на меня или неопрен левый незнаю. Как вы считаете? :)

 

Согласен с тем доводом, что эта Ольга мутняк гонит. Я с ней тоже созванивался, ни на один вопрос (о цене, толщине, расцветках и т.п.) ни одного конкретного ответа. Живу в России, но на вопрос пересылки мне неопрена, втупила по полной, говорит, что это невозможно, она этим не занимается, тогда спрашивается зачем она весь интернет заполонила своими объявлениями о продаже неопрена, торговала бы тогда у себя в Питере на рынке. Разводилово это какое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...