Перейти к содержанию
zloi

А мож наклейки сделать......

Рекомендуемые сообщения

вот такое предложение ...

могу все это дело распечатать на профессиональном оборудовании, тока разработкой логотипа некогда заниматься..

давай ааааа...... :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм интересно, как часто можно увидеть коллег по диагнозу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм интересно, как часто можно увидеть коллег по диагнозу

Вот я пользователь №: 3 581 и у меня 2 автотазика............ делай выводы :thumb_yello::Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось определить в каком месте авто наклейку клеить, и какой логотип будет (универсальный наверно должен быть). например логопит этого сайта ( в левый верхний угол посмотрите)ну как вам а?а за наклейки, и красиво и со смыслом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
осталось определить в каком месте авто наклейку клеить, и какой логотип будет (универсальный наверно должен быть). например логопит этого сайта ( в левый верхний угол посмотрите)ну как вам а?а за наклейки, и красиво и со смыслом!

 

Блин не все так просто...... просто не возмешь ведь белого человечка , надо его в синий, например , кружочек или квадратик, потом наверное надо подписать "подводная охота" или чо нить типа того, и еще надо наверное ник с форума каждого воткнуть, куда нить........ааа как вы считаете????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто не возмешь ведь белого человечка , надо его в синий, например , кружочек или квадратик, потом наверное надо подписать "подводная охота" или чо нить типа того, и еще надо наверное ник с форума каждого воткнуть, куда нить........ааа как вы считаете????

Есть в векторе логотип, он готов для вырезания на плотере. :thumb_yello:

Единственное условие. охотника и надпись apox.ru не разделимы.

Можно добавлять квадратики, круги, надписи, ники и т.д.

но надпись apox.ru не убирать!

А то были деятели, оставляют тока охотника. Или выполняют якобы условие, apoкс оставляют но делают ее такой мизерной :Smile054:

В некоторых регионах уже гоняют машины с такими наклейками :Smile054:

Вырезано на белой пленке, наклеено по бокам, на форточки и на крышке багажника сзади:

apox_auto.jpg

 

Вот вариантик: лого +ник

top_logo3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а логотип с надписью еще только лучше смотрится + едешь на машине, кто то смотрит и думает "че это за ластоногий там" раз адресок запомнит, зайдет, посмотрит (окультурится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
осталось определить в каком месте авто наклейку клеить, и какой логотип будет (универсальный наверно должен быть). например логопит этого сайта ( в левый верхний угол посмотрите)ну как вам а?а за наклейки, и красиво и со смыслом!

 

 

Логотип сайта - я за. надпись apox.ru - замечательно. Раз уж владелец не против - давайте пользоваться.

В принципе, есть дизайнер на аутсорсинге, за разработку логотипа возьмет 100-150 баков, но это уже если большинство будет против лого с сайта.

 

насчет принтов "подводная охота" мне кажется это лишнее, кому надо тот поймет, что за наклейка.

 

ник владельца хорошо, но наверное будет проблема с массовостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Логотип сайта - я за. надпись apox.ru - замечательно. Раз уж владелец не против - давайте пользоваться.

В принципе, есть дизайнер на аутсорсинге, за разработку логотипа возьмет 100-150 баков, но это уже если большинство будет против лого с сайта.

 

насчет принтов "подводная охота" мне кажется это лишнее, кому надо тот поймет, что за наклейка.

 

ник владельца хорошо, но наверное будет проблема с массовостью.

 

100 -150 бачей :mebiro_01: а не жирно ли????

 

Я сам за эти деньги к логотипу свой ник прилеплю!!!!

 

С ником проблема конечно (проще без него), но я думаю не так это страшно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать... Афигительнейшая идея!!!

По поводу лого с сайта, имхо, отличная идея! И не надо никаких там иных логотипов, имхо.

Я не дизайнер правда, и профессионального оборудования для печати, к сожалениию, нету в доступе. Единственное - могу добавлять(добавить) на лого ники. Но, однако, думаю, что если у кого-то есть возможность напечатать все это в виде наклеек (не за просто так ессно), то с никами не получится, вернее оно то может и получится, но мороооки. Ну вот представть себе, грубо говоря - открыл логотип, выбрал 10/100/1000 копий, нажал "печать" и сиди наслаждайся готовым. А с никами - открыл один, напечатал, открыл второй, напечатал и т.д... Как вариант, можно потом самостоятельно из самоклейки прилепить снизу ник :bigwink:

 

Если все же соберемся и кто-то сможет помочь с печатью, я бы взял штучки 4 :mebiro_01: Хоть своей машины и нету :rolleyes: (так ото, 2 по доверенности :lol: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что сказать... Афигительнейшая идея!!!

По поводу лого с сайта, имхо, отличная идея! И не надо никаких там иных логотипов, имхо.

Я не дизайнер правда, и профессионального оборудования для печати, к сожалениию, нету в доступе. Единственное - могу добавлять(добавить) на лого ники. Но, однако, думаю, что если у кого-то есть возможность напечатать все это в виде наклеек (не за просто так ессно), то с никами не получится, вернее оно то может и получится, но мороооки. Ну вот представть себе, грубо говоря - открыл логотип, выбрал 10/100/1000 копий, нажал "печать" и сиди наслаждайся готовым. А с никами - открыл один, напечатал, открыл второй, напечатал и т.д... Как вариант, можно потом самостоятельно из самоклейки прилепить снизу ник :bigwink:

 

Если все же соберемся и кто-то сможет помочь с печатью, я бы взял штучки 4 :mebiro_01: Хоть своей машины и нету :rolleyes: (так ото, 2 по доверенности :lol: ).

 

так надо ведь тада с цветом определять(машины у всех разные, или оконтовку какую то сделать) и с формами и с размерами и с никами (список выкладвайте, кому надо и скока) а напечатать я смогу да и разослать тоже......... в столицу лично в руки могу передать без гемороя комунибудь одному чтоб он всем раздал....

но до конца все устаканить надо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот на счет цвета я тоже думал. Особо что-то ничего не лезет в голову. Может белый логотип на светлоголубом фоне ? Мне кажется, что фон в виде овала будет смотреться... погламурней :mebiro_01: Если конечно такое возможно.

Размеры, как мне кажется, имеет смысл делать такими: ширина 15 см, высота 7 см. Ну примерно естесственно! Естесственно размер будет сильно зависеть от первоначальных пропорций оригинала логотипа.

 

ЗЫ: По Украине рассылку беру на себя. Тем более там и проблем не будет, письмом же наверное можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже не против,а как с пересылкой в Эстонию?Заплатить на счет в банк могу( перечислить.по почте.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На светлые машины (белые и серые металики) я вырезал из темно-синеей пленки Оракало, на темные машины и на тонированное стекло вырез из белой пленки. Подложка не использовалась. Могу еще фото сделать.

 

В зависимости от технологии изготовления можно выбирать подложку - фон и цвет самого охотника. Но это нужно разговаривать с типографией как они могут сделать уже.

 

Если будут идеи по доработке, пишите, доработаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет ников! предлагаю оставить на усмотрения владельца, захочет добавит, не захочет не добавит. просто ники то разные, вот "frost" например - прикольный ник, а представьте ник - "Алексей Саратов"(выдуманный, все совпадения будут случайны) таких ников много имя + город, вот и будешь как болван ездить. или ник имя + фамилия, тоже не охота чтоб все знали кто это там едет.

цвет тоже в принципе на любителя, хотя былобы прикольно 2 цвета (один на светлые машины, другой не темные). мне кажется решающую роль будет иметь размер, и основное место нанесения (на крышке багажника действитльно смотрится прикольно). кому этого мало, пусть себе еще куда захочет туда и клеит, хоть аэрографию на всю машину.

если кто то сможет организовать рассылку это конечно просто супер!!! мое мнение - достаточно разработать ориганал и выложить его на сайте. далее качаешь его себе, а распечатать думаю нет проблем. сейчас продается очень много разной бумаги и пленок для принтера, как раз для этого и предназначенной. ну или если порыскать какую - нибудь конторку, занимающуюся рекламой и прочей похожей фигней тоже мне кажется не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хре... в общем плохой из меня дизайнер. Пока придумал только это:

 

post-711-1222167831_thumb.jpg

 

Согласен с Продуман на счет ников. А вот с распечаткой, как мне кажется, не так просто. Один и даже 10 экземпляров ни одна контора не возьмется, имхо, делать. А 100... Ну зачем одному человеку столько? Разве что разработать единый макет, собрать с пользователей "заказы" и печатнуть штук 100.

По поводу разных цветов... Можно конечно и так, но мне кажется, лучше подобрать такое сочетание цветов, чтоб "смотрелось" и читалось на любом цвете машины.

Вот у меня на рисунке пробовал это на черном, белом, крансом, зеленом фоне. Везде вроде нормально, ну разве что кроме откровенно ярких, так сказать, ядовитых цветов.

 

ЗЫ: Естесственно ее можно сделать любого размера, изображение векторное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте обсудим пожелания, либо оставлять как есть:

apox.png

или доработаем с учетом пожеланий. Я понял, вместо "ВСЕ О ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ", некоторые могут ник свой уникальный использовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте обсудим пожелания, либо оставлять как есть:

post-9-1222165654.png

или доработаем с учетом пожеланий.

 

Вот мои пожелания:

 

1. я лично, не стану клеить на металл - пятна на краске новому владельцу ни к чему. Поэтому хотел бы контрастное лого на прозрачной основе для размещения на стекле.

2. из логотипа хотелось бы убрать слова "все о подводной охоте" - это все-таки не реклама, а указатель принадлежности к некоему сообществу.

 

Сбор денег человеку, который возьмет на себя ношу изготовления стикеров предлагаю сделать через WM или яндекс деньги и т.п.

 

зы: для zloi - 100 usd совсем не жирно если мы говорим о труде профессионала и абсолютно новом лого. а что-то к чему то прилепить действительно могут многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лучше клеить на стекло, заднее или переднее это уже на любителя , вместо шипов ,чайников и всякой лабуды , и на стекле не зависимо от цвета машины стандартная наклейка будет смотреться нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей (Apox) а вот Вы фотку выложили, там на Деу нексия вроде наклеен логотип, на чем печатался этот логотип (пленка или бумага какаято)? и вот Вы логопит выложили, тот самый которй всем рассылали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... и вот Вы логопит выложили, тот самый которй всем рассылали?

 

Который рассылался - это мои переделки, но без овала. Просто подвох с надписью, только в темно-синем цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класная идея. Я уже давно хотел, что нибудь такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так надо ведь тада с цветом определять(машины у всех разные, или оконтовку какую то сделать) и с формами и с размерами и с никами (список выкладвайте, кому надо и скока) а напечатать я смогу да и разослать тоже......... в столицу лично в руки могу передать без гемороя комунибудь одному чтоб он всем раздал....

но до конца все устаканить надо!!!!

 

 

На мою долю сделай,штук несколько,если не сложно,а при совместной охоте разберемся,что по чем (если конечно не передумал),машина вишневого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что, вроде все понятно.

- лучшее место клеить логотип действительно заднее стекло

- с цветом тоже понятно, скорее всего это либо белый, либо голубой, либо вариант который предложил Андрей Гамазин

- размер, наверно так же как продложил Андрей Гамазин (приблизительно 15 на 7 см вроде)

- логотип должен быть без надписи "все о подводной охоте" и без ников (т.к. это мешает массовому производству.кому нужен ник или надпись сами себе сделают)

единственный косяк - кто это сможет массово распечатать, или заказать гдето все это дело. frost хорошо придумал на счет web money, это моментальная оплата. так что я думаю никто против не будет выложить не большую сумму за наклеичку.

если найдется человек которы сможет организовать производство,то потом мы уже и определимся куда отправлять заявки и обратные адреса, сколько денег и на какой кошелек ну и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей (Apox) скинь на amino74@..., мы у себя сами распечатаем.

 

Не ну че за дела? Сами распечатаем... Как насчет сделать всем?

 

зы Может процесс действительно прост и каждый сам может себе сделать стикер - так не стесняйтесь - научите нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...