Перейти к содержанию
kohansv

Лопнул ремешок маски

Рекомендуемые сообщения

граждане!

вчера произошла трагедия, у меня лопнул ремешок маски. маска моя мне очень нравится, не хочу менять (да и магазинов дельных рядом нет).

блин что делать? сам ничего придумать не могу. охота стала на ручник!!!!! (до ремонта маски)

очень надеюсь на совет бывалых мастеров. ПАМАГИТЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
граждане!

вчера произошла трагедия, у меня лопнул ремешок маски. маска моя мне очень нравится, не хочу менять (да и магазинов дельных рядом нет).

блин что делать? сам ничего придумать не могу. охота стала на ручник!!!!! (до ремонта маски)

очень надеюсь на совет бывалых мастеров. ПАМАГИТЕ!!!

А что тут сделаешь -- ноги в руки и в магазин за ремешком для маски. Оную запчасть видел: магазин "Мир приключений", Ленинский проспект д 60; магазин "Лохматый кашалот, Ленинский проспект д.50; магазин "Аппексдайвинг", Ленинградское шоссе д. 80; магазин "Экстрим", Смольная ул (дом не помню, от метро Речной вокзал идёт маршрутка, рекламу "Экстрим" видно с улицы). Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто и не задумывался, что ремешки продаются отдельно, хотя это очень логично. а они стандартные?

"Экстрим " знаю, там основную снарягу брал.

за совет респект огромный как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я просто и не задумывался, что ремешки продаются отдельно, хотя это очень логично. а они стандартные?

"Экстрим " знаю, там основную снарягу брал.

за совет респект огромный как говорится.

Ремешки универсальные под любую маску. Цвета -- чёрный, прозрачный. Их-то найти --невелика проблема, а вот ремешки для ласт с открытой пяткой -- дефицит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
граждане!

вчера произошла трагедия, у меня лопнул ремешок маски. маска моя мне очень нравится, не хочу менять (да и магазинов дельных рядом нет).

блин что делать? сам ничего придумать не могу. охота стала на ручник!!!!! (до ремонта маски)

очень надеюсь на совет бывалых мастеров. ПАМАГИТЕ!!!

Главное-спокуха!У меня в воде лопнул и норма до берега дополз.В магах не было как-то ремешков с мелким зубом,а на моей именно такой.Я взял обычную велосипедную камеру распустил вдоль и вырезал подобие ремешка.Зажимы не снимал,подтянул размер,завязал двойным узлом и целый сезом без проблем охотился.Заменил тогда когда купил силикон.И всё-же резинка получше держала благодаря тягучести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что делать если разбилось стекло на маске? помогите!

Лучше новую купить, т.к. стекло-закалённое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что делать если разбилось стекло на маске? помогите!

Можешь попробовать обычное витринное вставить,в детстве в совдеповскую ставил и ничё вроде.На порезке любой размер сделают.Вот толь не знаю как на глубинах сие работать будет да и с бликами как быть не знаю.Лучше,по-моему,другую такую-же новую прикупить,а эту как запчасть держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
граждане!

вчера произошла трагедия, у меня лопнул ремешок маски. маска моя мне очень нравится, не хочу менять (да и магазинов дельных рядом нет).

блин что делать? сам ничего придумать не могу. охота стала на ручник!!!!! (до ремонта маски)

очень надеюсь на совет бывалых мастеров. ПАМАГИТЕ!!!

 

недавно произошла такая же история, сначала пытался склеить, потом заказать через интернет новую резинку, в итоге купил в "Ленте" детскую маску в комплекте с трубкой всего за 90 рублей, вытащил из детской маски резинку и вставил в свою, новая оказалась не чем не хуже родной, а трубка кстати в полне рабочая :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавно произошла такая же история, сначала пытался склеить, потом заказать через интернет новую резинку, в итоге купил в "Ленте" детскую маску в комплекте с трубкой всего за 90 рублей, вытащил из детской маски резинку и вставил в свою, новая оказалась не чем не хуже родной, а трубка кстати в полне рабочая :thumb_yello:

сам решил проблему точно таким же способом. китайский комплект маска+ трубка за 150р. , ремешок подходит точ в точ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно произошла такая же история, сначала пытался склеить, потом заказать через интернет новую резинку, в итоге купил в "Ленте" детскую маску в комплекте с трубкой всего за 90 рублей, вытащил из детской маски резинку и вставил в свою, новая оказалась не чем не хуже родной, а трубка кстати в полне рабочая :sm_confused:

братуха спасибо хороший вариант очень полезная инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня другая ситуевина приключилась. Маска омер бандит. Там где ремешок крепиться к маске стоит фиксатор. Что то вроде трещетки. Вот эта самая лубуда у меня вывалилась в самых дремучих камышах. Теперь думаю какую новую маску прикупить. Наверно возьму Mistik от Sporasub. Уж больно ее хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

случилась такая трагедия короче на носу в маске дырочка появилась вода затекает Что можно сделать с совет просьбу там Помогите пожалуйста маску очень нравится Хочу дальше продолжать ей пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Omega -Fox) сказал:

случилась такая трагедия короче на носу в маске дырочка появилась вода затекает Что можно сделать с совет просьбу там Помогите пожалуйста маску очень нравится Хочу дальше продолжать ей пользоваться

Я создал отдельную тему и ответил там: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...