Перейти к содержанию
Авторизация  
Планета подвох

Планета Подвох

Рекомендуемые сообщения

Туристический проект от журнала "Мир подводной охоты"

• Путевки на лучшие рыболовные базы

• Организация подводных туров в России и за рубежом

• Поддержка и консалтинг по всем вопросам подводного туризма

• Сезонные скидки

• On-line бронирование мест

• Магазин «Горящих путевок»

• Форум путешествующих подводных охотников

• Визы, билеты, трансферы в любую точку планеты

 

Почему выгодно покупать путевки в офисе МПО-ПР 1. совместная работа профессионалов туризма и специалистов подводной охоты – комплексный продукт, где отработаны технические моменты (оборудование, сезон …) и клиент получит полный пакет, включающий не только проживание на базе и в лучшем случае встречу в аэропорту, а еще по желанию закажем и подберем билеты, сделаем трансфер, а в случае зарубежной поездки еще и визы, страховки и др. Принцип «одного окна»

 

2. выбор большой – договора с лучшими базами, на которых специалисты МПО побывали и опубликовали отчет и свои замечания и особенности. Это позволит понять реальную картину БЕСПРИСТРАСТНО. И каждый выберет для себя ту базу, то место, которое подойдет больше по цене, услугам, потребностям конкретной группы.

 

3. Многие рыболовные базы доверили нам управление продажами по системе представительства, эксклюзивного договора и др. Это значит, что мы уже заслужили доверие с другой стороны, а это во многом гарантирует качество обслуживания на базах.

 

4. Заказав какой-либо туристический пакет, каждый клиент получает путевку и ваучер на базу в котором четко указано за какие услуги и в каком объеме оплачено, чтобы избежать многим известных недоразумений, когда разговор по телефону и реальная картина на базе мягко говоря несколько отличаются. Многие с этим столкнулись и знают как легко испортить отдых, доверив его непрофессионалу. Мы же позаботимся о соответствии оплаченных услуг полученным на базе.

 

5. Работа строго по цене базы. Это значит, что вы не переплачиваете, заказывая тур в офисе МПО-ПР, наоборот у нас вы получаете скидки. И эти скидки тем больше, чем больше вы путешествуете.

 

6. Приходя к нам вы погрузитесь в дружескую обстановку и найдете понимание по всем вопросам организации вашего отдыха. Мы работаем честно и достаточно давно чтобы дорожить репутацией качеством услуг.

 

7. Для коллективных организаторов у нас всегда существуют отдельные условия. Мы знаем что такое организовать выезд для своих друзей, и многие кому «доверили» такую работу во многом выполняет частично и нашу работу. За это мы платим и даже предоставляем бесплатные путевки.

 

8. Предварительный заказ. Известно, что на многие популярные базы и мероприятия необходимо заказывать места заранее. Здесь мы также стараемся быть гибкими. Специальные договоренности позволяют нам держать квоты мест и на некоторые недели покупать базы целиком. Об этом будет постоянная информация и каждый сможет планировать свои поездки заранее. С вашей активной помощью мы можем гарантировать подобную систему бронирования. Все выиграют от этого.

 

9. Мы ищем новые места вместе с вами. Система тестовых выездов внедряется и первое мероприятие намечено на начало сентября в Норвегии. Подобные поездки нужны тем, кто стремится к новому, в то же время все остальные получат на выходе актуальную и детальную информацию обо всем. Мы же внедрим ваши пожелания и постараемся сделать спектр предложений еще шире.

 

10. Рассылка. Советуем записаться на туристическую рассылку. Сделать это можно на сайте podvoh или fishingcenter очень быстро. Рассылка приходит 1 раз в неделю. Здесь собраны горящие предложения last minute, расписание ближайших выездов, анонс мероприятий и отчеты о свежих экспедициях.

 

 

для связи: email asterix1@mail.ru +7(903)1805994 +7 (495) 730-55-46 www.planeta-podvoh.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  



×
×
  • Создать...