Перейти к содержанию
Авторизация  
skarabey

Чертежи

Рекомендуемые сообщения

Скользящая втулка TEMPEST

post-1233-1206972374_thumb.jpg

post-1233-1206972402_thumb.jpg

Размеры даны под стрелу ф8 резьба под наконечник М7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше так, а то иногда ссылки перестают работать.

post-9-1227459293_thumb.jpg

 

А от какого ружья втулка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше так, а то иногда ссылки перестают работать. А от какого ружья втулка?

От моей буржуйки.

post-9-1227459567_thumb.jpg

Я бы и рад вставить фото но не получается :D

Выделяешь фото или текст или и то и другое, потом на выделенном "копировать", переходишь куда надо и "вставить".

 

 

ЗЫ Зато у тебя получается делать буржуйки :thumb_yello: ( :) не представился. skarabey)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертёж ствола РПП (короткое)

post-2207-1199991796_thumb.jpg

Автор Katran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Вечер добрый! Не выложит ли кто фотку шептала-зацепа гарпуна от АМИ 2 ОЧЕНЬ НАДО. Буду делать новое шептало для своего нового и к сожалению ПОГАНО СДЕЛАННОГО Имерсиона. Купил в ДИСКУСЕ (к сожалению не было 60 демок) 60 Имерсион. И новую голову сразу открытую. В магазине наврали что они подходят без проблем. Переделывать пришлось прилично. Ладно сделал, получилось здорово и надежней штатного. Выезд на охоту..............я с пневмой уж 10 лет............. после перерыва беру арбалет. С одной кольцевой тягой охочусь малость, на сазанчиков наткнулся, ставлю вторую (рыбки за 15 кил плавали) ......заряжаю...ставлю первую тягу ОК.... вторую....только нежно убрал руки......БУХХХХХ.....срыв, самовыстрел..........ПИСЕЦ короче.....еще раз..........тоже самое..................убираю вторую тягу.............через выстрел самовыстрел...............я растроился( ЖИЛ был бы рядом с Москвой приехал бы продавцам товар сдавать).

Приехал домой..............разбираю механизм.......кошмар что я ВИЖУ...........шептало из хорошей стали сделано....извените....КОСОЖОПО.....не только ни чего не подогнано но и ФАСКИ не сняты......а срывы были потомучто на шептале в месте касания гарпуна были наплывы мелкие после вырубки шептала пресом. Зачистил, отшлифовал, подогнал....................срывы с одной тягой прекратились...........вторую боюсь ставить........вот и возник вопрос.

Не выложит ли кто фотку шептала-зацепа гарпуна от АМИ 2 ОЧЕНЬ НАДО. может у ДЕМКИ нормально сделано, я изготовлю оттолкнувшись от нее.

А ИМЕРСИОНУ и магазину ДИСКУС что продает ЭТО в общем то не дешовое барахло ( в общем я потратил на комплект ружье, открытая голова, 2 кольцевых тяги, гарпун от демки 7мм, нож правда он нормальный БОЛЕЕ 10 тысяч)................

БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ................БУДУ В МОСКВЕ ЗАЕДУ (СПАСИБО) СКАЖУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем подводным охотникам! Парни помогите пожалуйста, немогу найти чертежи на самодельное гидропеватическое ружьё с плунжерным нагнетателем Вадима Ремизова. Последнее время боюсь заряжать ружьё руками ( у друга обломился гарпун и он прострелил себя), теперь приходится выходить на берег и заряжать об всякую хрень что воляется по берегу. А так сами знаете ОХОТА пуще не воли. ПОМОГИТЕ пожалуйста.

Изменено пользователем wold.72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем подводным охотникам! Парни помогите пожалуйста, немогу найти чертежи на самодельное гидропеватическое ружьё с плунжерным нагнетателем Вадима Ремизова. Последнее время боюсь заряжать ружьё руками ( у друга обломился гарпун и он прострелил себя), теперь приходится выходить на берег и заряжать об всякую хрень что воляется по берегу. А так сами знаете ОХОТА пуще не воли. ПОМОГИТЕ пожалуйста.
Спортсмен подводник №78. Сложновато но можно кое-что упростить. Я на РПС 3 поставил плунжерный насос и теперь не карячусь при зарядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чертёж внешней трубы ресивера РПП (короткое)

post-2207-1199991796_thumb.jpg

Автор Katran

skarabey, дружище, то что на чертеже -- это ствол РПП, вернее будущий ствол т.к. нет еще (не изображены) поперечных отверстий... Автор Katran видимо допустил описку... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому сгодится чертёж кукана. Немного не в тему, за то со Всеми чертежами :)

e116a99e83b7.jpg

Исправленный чертёж (чертёж уменьшенный до 61% недействителен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skarabey, дружище, то что на чертеже -- это ствол РПП, вернее будущий ствол т.к. нет еще (не изображены) поперечных отверстий...Автор Katran видимо допустил описку... :)

Да нет, это я такой внимательный... :rolleyes::blushing: :) Уже поправил.

 

Привет всем подводным охотникам! Парни помогите пожалуйста, немогу найти чертежи на самодельное гидропеватическое ружьё с плунжерным нагнетателем Вадима Ремизова. Последнее время боюсь заряжать ружьё руками ( у друга обломился гарпун и он прострелил себя), теперь приходится выходить на берег и заряжать об всякую хрень что воляется по берегу. А так сами знаете ОХОТА пуще не воли. ПОМОГИТЕ пожалуйста.
Есть крупный (легкочитаемый) чертёж питерского плунжера, могу скинуть и дать описание к нему, если надо. А что с ружьём-то случилось? Вода что ли из камеры вся не сбрасывается, давление остаётся?

 

Спортсмен подводник №78. Сложновато но можно кое-что упростить. Я на РПС 3 поставил плунжерный насос и теперь не карячусь при зарядке.
А другие? Где чертежи, я вас внимательно спрашиваю? :) А если серьёзно, было неплохо поместить чертежи как это получилось на РПС-3, в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут чертежи попозже, по техническим причинам пока не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будут чертежи попозже, по техническим причинам пока не могу.
Ждём-с :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждём-с :mebiro_01:

 

 

это вторя деталь

 

3

 

это вторя деталь

 

3

.

post-3891-1228254405_thumb.jpg

post-3891-1228255123_thumb.jpg

post-3891-1228255219_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вторя деталь

 

Наконец вымучил эскизы .вот это все де тали плунжерного насоса, в верхнюю левую деталь вставляется клапан и пружинка вкручивается ресивер РПС-3 ,снизу вкручивается корпус насоса склапаном уплотняющее кольцо плунжера ,направляющая гайка,вобщем как и на чертеже из СП-78 ,Гамзин выкладывал,у меня остальные чертежи не влазят,надеюсь пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кому сгодится чертёж кукана. Немного не в тему, за то со Всеми чертежами :mf_bookread:

e116a99e83b7.jpg

Исправленный чертёж (чертёж уменьшенный до 61% недействителен).

Извините, не понял как закрепляется игла в корпусе кукана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, не понял как закрепляется игла в корпусе кукана?

 

9bce5800924a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Роман З.

пожалуйста, чертеж Тайменевской втулки...нужен под пневимпорт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман, примерно так, сделал на скорую руку, думаю разберёшься.

размер 7.5 читать как диаметр

Изменено пользователем игорь ИВШИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного подредактировал, хотел заменить эскизик, но редактирование уже заблокировано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Роман З.
Роман, примерно так, сделал на скорую руку, думаю разберёшься.

размер 7.5 читать как диаметр

 

 

большое спасибо :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, нескромный вопрос - а как получить и проконтролировать диаметр 7.1+0.036 ???? :blink:

 

там лучше сделать диаметр 7Н7.. после разверточки он будет как "то что доктор прописал" :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, если мне память не изменяет, то диаметр 7мм развертки, по Н7 это примерно +0,015, а надо 7.1мм чтобы был гарантированный зазор.

А на своих втулках, я так и делаю, у меня спец. развёртка 7,08мм, если надо и тебе сделаю. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Игорь, спасиба! я как то привык стандартной обходиться 8Н7 и мне очень даже нравится :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... дело хозяйское!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого имеется чертеж надульника к Mares JET? Или хотя бы грамотный эскиз в части резьбы и внутренней части под втулку-демпфер, поскольку нужно будет выточить для гарпуна без всяких шайбочек на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...