Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вообщем вопрос понятен.

в чем разница ? кроме цены конечно . :thumb_yello:

прошу прощения у админа за тему . но очень хочеться узнать от тех кто юзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омер темпест - зачем платить больше :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
омер темпест - зачем платить больше :rolleyes:

 

Или Крыса 55 - они все за мелким исключением одинаковые. Только Марес особняком со своими 11 мм ствола :thumb_yello:

 

А я вообще вот добавлю - пока самый дешёвый известный мне пневмоимпорт - Тигуллио Рас 50 - 100 у.е в аккурат :rolleyes:

 

Стен более раний, чем Сирано. По-моему - разница очень небольшая, Сирано больше тюннинга имеет. А так те же яйца, тока вид сбоку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен... :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или Крыса 55 - они все за мелким исключением одинаковые. Только Марес особняком со своими 11 мм ствола :thumb_yello:

 

А я вообще вот добавлю - пока самый дешёвый известный мне пневмоимпорт - Тигуллио Рас 50 - 100 у.е в аккурат :rolleyes:

 

Стен более раний, чем Сирано. По-моему - разница очень небольшая, Сирано больше тюннинга имеет. А так те же яйца, тока вид сбоку

 

я вот прочел что сирано 7мм гарпун а стен 8мм. что можете сказать?

и по поводу яиц в профиль . выше упомянутый тюнинг различает их по надежности .удобству и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По надежности, что стен, что сирано - одинаково качественны и надежны.

Просто у сирано улучшены параметры по сравнению со Стеном, но разницу можно почувствовать если сравнивать длинные модели. Так как эти ружья создавались в основном для морской охоты, то там эта разница видимо играет какую то роль. Может поэтому Марес убрал из линейки короткую модель Сирано 55. А Стен короткий выпускает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По надежности, что стен, что сирано - одинаково качественны и надежны.

Просто у сирано улучшены параметры по сравнению со Стеном, но разницу можно почувствовать если сравнивать длинные модели. Так как эти ружья создавались в основном для морской охоты, то там эта разница видимо играет какую то роль. Может поэтому Марес убрал из линейки короткую модель Сирано 55. А Стен короткий выпускает....

 

Угу. А вот по твоему раннему вопросу - какой длины - учитывая прозрак 4-8 м. - однако не хило! - не ошибся? -тогла бери 70. Не прогадаешь.

О! Сейчас поумничаю:

ПРи 8 мм гарпуне разгон в стволе 50 - одна энергия

ПРи 8 мм в стволе 70 -не сравнимо большая. Агналогия с винтовкой и пистолетом - понял? Как и куда летит пуля? То же и здесь.

Поэтому я бы взял Сирао 70 на твоём месте, так как там 11 мм ствол и 7 мм гарпун. О как :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит есть все таки смысл платить больше......

а по поводу прозрака .есть знакомый водолаз техник говорит зимой до 8.....(сам зимой пока в воде не был) да и не удивительно река горная с карпат.

да и хотел поделиться радостной новостью валуева побили......урааааа

Изменено пользователем vladimirr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому я бы взял Сирао 70 на твоём месте, так как там 11 мм ствол и 7 мм гарпун. О как :thumb_yello:

 

....и Стен 42 для мутняка и камыша))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня друган Олежка Шалаев.. первый тренер Валуева.. колян его кинул.. так что я тоже рад.. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня друган Олежка Шалаев.. первый тренер Валуева.. колян его кинул.. так что я тоже рад.. :thumb_yello:

по моему ВАЛУЕВ не боксер .а годзила .

тока физические данные техники для профи очень мало.не поподались еще серьезные ребята.еслиб мона было поставить его против того же ЛЬЮИСА или ТАЙСОНА в их лучшие годы хотел бы я посмотреть :rolleyes: ......и пиар ДОНА КИНГА о непобедимости.....

но все таки пал ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС....крепкий попался орешек хоть и не мега звезда :rolleyes:

а по поводу кинул дааа... большой спорт .....большие деньги .....не до морали..... к сожалению :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моему ВАЛУЕВ не боксер .а годзила .

 

Согласен на все 200%.

Ему только гоблинов в детских фильмах играть. :thumb_yello:

Али и Тайсон рулевые боксеры. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен на все 200%.

Ему только гоблинов в детских фильмах играть. :D

Али и Тайсон рулевые боксеры. :)

:) :) :D:D верно подмечено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и хотел поделиться радостной новостью валуева побили......урааааа

 

Обидно он Русскии и не важно что на годзилу похож

Мы проиграли поединок и не надо злорадствовать

Али и Тайсон Американозы Пошли они .

Мы должны быть на предестале.

 

У самого в качестве запасного Стен в сумке лежал года 3

Недавно сделал абгрейд поохотился на Волге 2 леща и налим

Очень надежное ружье .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ в тему бокса (сам было дело, физкультурничал по малолетке :) )

Встречаются, значит, два боксёра - Ваха и Муха. Ну "ПРивет, ПРивет!" - обнялись.

- Ну как ты, Муха? - Ваха спрашивает

-Да вот прикинь, захожу я в дискарь намедни - меня чувак плечом задевает - я ему "Ты чо?" - а он мне в от вет "ам ты чо?" Ну я его левой фехтующейц, справа в печень, боковой в голову...

- И чо? (Ваха спрашивает)

- Ну ушёл, ушёл чувак! А ты-то сам как?

- Да вот я тоже намедни иду - Шкаф козлинный меня отталкивает. Я его двойкой, тройкой, опять двойкой, справа по печени...

- Ну а дальше?

-Ну, что, смотрю... Ну по очкам так точно веду!.....

:D

 

Моё мнение - Марес Сирано 70 рулит. А Стен - тоже вещь. Но я бы выбрал Марес 70. Гм... Его и выбрал для моря :D

Люблю я пневматику просто - не могу отделаться от страсти к этому чуду инженерной мысли :D

Хотя Кресси Команче - запала, запала...Умеют делать, буржуины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
:D Справа в печень??? Акробат однако.

а если сверху... лежачего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поглумитесь пока над Пересветом

Он ведь встанет А кто-то ляжет.

 

Володь К чем проще тем надежней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Евлан

Привет коллегам по диагнозу!

Почти год уже у меня Марес Стен -70. Почти сразу, после первой радости приобретения, захотелось добавить мощности. Закачивал до 35 кГ - вся нога была в синяках! Теоретически к доработке был уже готов (читал у Хантера на сайте об оружии) . За один вечер всё сделал по его инструкциям - разобрал, досверлил отверстий в стволе, собрал. Нырнул в наше Средиземное. Больших изменений не почувствовал - так, кое-что... ., но качаю уже чуток поменьше. Чувствую своим техническим чутьём и в соответствии со скромными расчётами - гораздо полезнее будет уменьшить поперечную площадь сечения скользящей втулки. (Тормозной парашют, блин!) .Т.е. её надо переделать заново! А в остальном ружьишко греет душу!!! Сирано несомненно лучше! У нас оно в два раза с лишним дороже, чем Стен (и конструкцией, о чём уже был базар, и применяемыми материалами).

Всем прозрачной и рыбообитаемой водички!!!

Пескарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в тему бокса вы еще скажите что лучше бы гитлер выиграл бы войну тогда жить бы легче стало :naughty: .ПАРНИ ГДЕ ПАТРИОТИЗМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в тему бокса вы еще скажите что лучше бы гитлер выиграл бы войну тогда жить бы легче стало :naughty: .ПАРНИ ГДЕ ПАТРИОТИЗМ?

Зачем сразу кидаться в крайности, какой гитлер?

Я смотрю на бокс со стороны спорта как такового и мне без разницы какого происхождения и вероисповедания спортсмен, если он действительно хорош, то я это признаю.

О каком патриотизме может идти речь, когда в российских футбольных командах половина игроков - негры. Только не надо говорить, что это наши, просто они регулярно посещают солярий поэтому такие и загорелые. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите проверить ружье Стен 58! Все ли в комплекте есть? Купил случайно в фотостудии, там рядом был магазин который закрылся и у них лежал какой то хлам в углу, среди всего и это ружье в рваном целофановом пакетике, цена низкая мол по закупке распродаем. Вот взял т.к. в продаже сейчас ничего за такую цену нет, да и поставки от Мареса даже не обещают в ближайшее время, а мне уже в пятницу уезжать в Астрахань, будет очень обидно если оно не работает. Фотограв проверить ружье отказался так как сам не знает что надо делать, а я хоть и видел как его в пол упирают но сломать первое свое ружье не хочу, да и понять держит оно заводскую закачку или нет все равно не смогу. Гляньте на фотки и подскажите ни чего ли из дыры в пакете у фотографа не вывалилось + в ручке ружья снизу дыра, это так и должно быть и зачем там какие то мелкие штуки куда их вставить? Как выглядит линь, заряжалка и наконечник знаю, остальное ума не прилажу куда деть! Если может кто живет тоже в Москве, я бы мог подъехать к кому нить в любое время помогите проверить все ли так как надо, сам живу между метро Красногвардейская и Домодедовская, но подъеду куда угодно лишь бы успеть до отъезда 30.06.07 билеты , если что не работает вдруг чтоб починить! Спасайте кто может!!! Мой телефон (495)398-12-94, 8-903-528-93-09

post-702-1182875993_thumb.jpg

post-702-1182876011_thumb.jpg

post-702-1182876027_thumb.jpg

Изменено пользователем Айвенго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звони Евгению 8-916-904-71-01. Скажи, от Саши. Завтра езжай на Птичку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил, Евгений сказал что он только в наших ружьях понимает и что проверить не сможет... Неужели больше никого из подвохов в Москве нету, пожалуйста помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...