Перейти к содержанию
Авторизация  
vladimirr

размер гидрокостюма

Рекомендуемые сообщения

проблема вот в чем вернее их две

первое .....мое телосложение не совсем стандартно.....при росте 180см 104 кг...спортсмен...

на форумах вычитал что размеры опредиляются по росту....вспоминаются проблемы с одеждой в целом ....меряю рубаху в плечах трещит . достоет до колен и в животе еще один поместица.....то есть определены стандарты ...раз широк в плечах значит и пузо и росту 2м....

как быть из чего исходить при примерке? если вообще возможно..... :)

 

и вторая тож с весом

мой вес постоянно меняется .....в зависимости ....интенсивности тренировок питания и тп.

сегодня 104кг 2 месяца назад был 112кг....... и обьемы следственно тож руки .бедра. 1-3см

грудь 4-7....на сколько ето страшно? и есть ли етому решение?кроме как бросить спорт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спорт не вкоем случае не бросай. :)шей на заказ.по фигуре.ну а так как костым из открытой поры он тянеться.лишь бы не было складок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь их не везде шьют а до москвы 1000км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боюсь их не везде шьют а до москвы 1000км

У меня три костюма от "неопро", шили в Москве по моим меркам, и ни за одним я в Москву не ездил. Они высылают транспортными компаниями.

А до Москвы от нас тоже где-то 1100 км.

В твоем случае без индпошива думаю не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня три костюма от "неопро", шили в Москве по моим меркам, и ни за одним я в Москву не ездил. Они высылают транспортными компаниями.

А до Москвы от нас тоже где-то 1100 км.

В твоем случае без индпошива думаю не обойтись.

 

если можно по подрбней ......где .как. скоко .кем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал здесь: Сайт

Высылают компанией "Грузовозофф", если есть конечно у вас ее филиал. А ты откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказывал здесь: Сайт

Высылают компанией "Грузовозофф", если есть конечно у вас ее филиал. А ты откуда?

не думаю что у нас есть филиал ......но поищу......

я из кишенева .....и всем собираюсь закупиться в одессе 160 км от нас...

может кто знаетв одессе где есть хорошие магазины снаряжения....или может там шьют....в нете пока не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя

У меня была такая же хренотень с размерами. Многие фирмы имеют ну очень стандартные линейки размеров... :) У меня при 180 роста, поменьше чем у тебя будет веса- 90 кг, но всеже. Нормальный размер 4 как у многих фирм не подходил . Объем груди не 102, а 110 , а с талией и то хуже.

Мой совет -тоже шить на заказ и из как можно мягкого неопрена. Правильно тебе Кампох пишет.

Я свою проблему решил совсем неожиданно- вышел новый костюмчик от Сressi "Техника" модель 2007 года из абсолютно нового неопрена ( как итальяшки утверждают :) ) называется ультраспан.

 

http://cressi.it/intro.php?lang=uk&id_...24&m=scheda

 

Для пробы заказал 5 размер и он сел как родной. Правда сказать ,что у меня такого неопрена еще не было ...действительно тянется просто суперски. Проблему с объемом груди я всегда решал обрезанием длинных штанов по грудь :)

А спорт тоже не брошу :)

Удачи

post-984-1174289180_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АСПИУС спасибо за совет .......успокоили :) будем решать проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё два сайта на которых можно заказать пошив костюма и доставку:

www.katran.ua www.divermarket.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, доброго времени!

Люди, подскажите пожалуйста, у кого есть опыт, кто заказывал костюм в период активных походов в спортзал?

Интересуют, конечно нюансы, может быть, имеет смысл перед снятием размеров сделать перерыв на недельку, если конечно есть уверенность, что дальше расти не будешь. А, может быть снять в конце недели, после качалки?

Кто, что думает, подскажите?

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю с этим не угадаешь это всё равно что сначала поправиться потом похудеть, если ты серьёзна занимаешся и будеш в дальнейшем то тело будет рости, а когда перестанешь заниматся то немного скинешь объём, смотри тебе виднее :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм резиновый, стерпит. А за три-четыре года(примерный срок жизни ГК), такое кол-во мяса нарастить чтобы не влезть в ГК тяжело, анаболиков не хватит..... :thumb_yello:

Изменено пользователем АлександрНН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм резиновый, стерпит. А за три-четыре года(примерный срок жизни ГК), такое кол-во мяса нарастить чтобы не влезть в ГК тяжело, анаболиков не хватит..... :)

легко за два года и без анаболиков если правильно заниматься стать таким, что не влезешь в костюм(в старый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легко за два года и без анаболиков если правильно заниматься стать таким, что не влезешь в костюм(в старый)

Легко - просто перестать курить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...