Перейти к содержанию
admin

Легкий способ бросить курить!

Рекомендуемые сообщения

Надежный способ бросить курить. Пробовали и кодироваться и жевачки разные и т.д. Все это силовые способы и через определенное время опять многие начинали.

Есть отличная книга "Легкий способ бросить курить" автор - Аллен Карр

Качаем архив (см. ниже), читаем в офлайне или печатаем, читая перед сном.

Способ не силовой - проверенный!!!

 

Не бросайте курить, пока не дочитаете книгу!!! Обязательно с самого начала не пропускать ни страницы!!!

 

 

karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit.rtf.zip

 

 

 

cover.jpg

Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Это ярко демонстрируют его книги, ставшие бестселлерами во многих странах мира: «Легкий способ бросить курить», «Единственный способ навсегда бросить курить», «Легкий способ похудеть», «Как помочь подростку бросить курить» и другие. В прошлом высококвалифицированный и весьма успешный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он наконец не открыл собственный способ раз и навсегда избавиться от этого пристрастия. Аллен Карр выработал собственную методику отказа от никотина, известную теперь всему миру как «Легкий способ бросить курить». Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и справиться со своей зависимостью. Книги Аллена Карра изданы более чем на двадцати языках во многих странах мира. Десятки тысяч людей обратились за помощью в его клиники; число пациентов, бросивших курить благодаря использованию его метода, превышает 95% от общего количества обратившихся за помощью. Клиники Аллена Карра дают каждому курильщику гарантию исцеления от никотиновой зависимости и гарантию возврата денег, потраченных на курс лечения, в случае неудачи. Полный перечень клиник Аллена Карра приводится в конце этой книги.

 

 

Если есть мысли по поводу вредности/полезности курения,

то дисскусируем в теме "Подводная охота и курение"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курить не брошу! Но пить я буду!!!!

 

Аесли серьёзно - я за !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ейной помощью перстал курит пару месяцев назад :crying:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один проверенный способ, это бросить курить в первый день Великого поста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один проверенный способ, это бросить курить в первый день Великого поста!

Да и я вот тоже задумываюсь про пост. Но хватит ли сил и не курить, и не есть скоромное, и не пить спиртное?? :crying:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, мужики, а вдруг и вправду получится?!

Скачал книгу.

Вадим Князев - а я и не знал, что ты бросил. РЕСПЕКТ!!!!!!

Дёня Жидков - а я и не знал, что ты куришь! О как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, курящих подвохов оказывается много :rolleyes:

Сам последнее время пытаюсь бросить курить, что-то пока не получается.

Книгу тож скачал, а вдруг поможет. :crying:

 

З.Ы. Просьба, кто бросил курить, расскажите как к этому пришли, актуальность темы очевидна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей (APOX) Позавчера скачал книжку. Прочитал. Забавно, но уже в середине книжки курить расхотелось. Второй день не курю и даже не тянет. До этого выкуривал до 30 сигарет в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей (APOX) Позавчера скачал книжку. Прочитал. Забавно, но уже в середине книжки курить расхотелось. Второй день не курю и даже не тянет. До этого выкуривал до 30 сигарет в день.

Я конеш не знаю на 100% - сам не курю, но кто бросил рекомендуют не бросать пока не дочитали до конца. Отпишись пожалуйста после прочтения до конца и потом через определенное время.

 

Знаю лично таких, кто дочитал до середины, поняли что могут бросить, испугались, что "а вдруг и правду брошу" :crying: сейчас один перешел только на курение трубки, другие по прежнему курят...

Книга уникальная, сам не могу описать ощущения, т.к. не читал, нет необходимости, но она 100% работает, поэтому и просил кто прочитал отписаться, по плюсам и минусам. Чтобы кому надоело курить и кому тяжело бросить, сделали это легко с помощью данной книги :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дёня Жидков - а я и не знал, что ты куришь! О как...

 

Вовчик да я ж говорю бросил уже более 6 лет как. И способ с помощью которого предложил, но как почитал сдесь, слово "бросил" можно будет сказать только на смертном одре.

 

А об охоте в водохранилище я бы послушал, но я думаю, что охота в основном будет сводится к охоте в заливах. Но т.к. опыта совсем не имею поэтому не претендую на истину.

 

С Уважением, Денис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, как с бросанием курить, у кого-нибудь прогресс наметился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, как с бросанием курить, у кого-нибудь прогресс наметился?

 

Прогресс? Ну как сказать... Прочитал половину книги Аллена "Как легко бросить курить" любезно предоставленную Алексеем. Ох и хорошо же пишет, очень точно и классно (правда часто повторяется, но... оно того стоит). Чувствую что брошу, но пришел страх пустоты без сигареты, потому начал налегать на сигареты еще сильнее :-(. Нонсенс какой-то. Но книга супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже читал курить сильнее хочется. В этом наверное смысл книги. Хотя ещё рано что-то говорить, надо до читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросаю уже давно, иногда доходило до 2-х сигарет в день, но всегда все начинается по новой. Причем не столько физическая привыкаемость (как я считаю ее нет), сколько повод чтобы хотя бы 5-8 раз в день выйти на воздух, дать отдохнуть глазам, "остыть" от компьютера и офиса. Вот читаю усиленно книгу, может и подскажет что толковое.

А по поводу "Я тоже читал курить сильнее хочется" мое ИМХО - может мы при чтении чувствуем, что все, скоро курение "закончится" и пытаемся "накуриться", ведь автор умеет убеждать и убеждает, что 95% курильщиков после книги бросают курить :-)))).

Изменено пользователем Гамазин Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бросаю уже давно, иногда доходило до 2-х сигарет в день, но всегда все начинается по новой. Причем не столько физическая привыкаемость (как я считаю ее нет), сколько повод чтобы хотя бы 5-8 раз в день выйти на воздух, дать отдохнуть глазам, "остыть" от компьютера и офиса.

 

Почитай книгу, при сокращении до 1 сигареты в месяц - ты всё равно куришь и не перестанешь, но при этом как мазахист от этого тащишься. Сей метод говорит, кури, читай, а как прочтёшь ежли созрел, переставай :rolleyes:

Ну и созреть до этого тоже надо, если читать это как анекдот - явно не пройдёт. А если мысли в голове возникают, что гавно в себя заталкиваешь - то скорее всего перестанешь курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Для того, чтобы бросить курить, самое главное это естественно подготовить себя психологически...
Правильно - ++++ Удачи тебе.

Процесс психологической подготовки у тебя уже пошел! Осталось себе сказать, что ты это можешь!

Стоп, 100% заблуждение!

Никакой психологической подготовки! :rolleyes:

Не нужно путать силовые методы, силы воли или подготовленности, как это делается обычно или по старинке и тот который описан в книге!

Вот, отлично Wad описал по книге выше:

Сей метод говорит, кури, читай, а как прочтёшь ежли созрел, переставай :)

Ну и созреть до этого тоже надо, если читать это как анекдот - явно не пройдёт. А если мысли в голове возникают, что гавно в себя заталкиваешь - то скорее всего перестанешь курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу поделиться своим способом)

я курил 2,5 года(фигня в общем-то), отец 25(приличный стаж)

оба хотели бросить курить, были несколько попыток, но неудачных

потом ни с того ни с чего поспорили на 200баксов)типа кто первый закурит - тот проиграл

я не курю уже 3,5 месяца, отец 2

меня уже давно не тянет....ему вроде пока не очень, то и дело ищет предлоги чтоб закурить, типа после нового года начинаю и т.д., но 200долларов его видимо сдерживают))

я решился бросать после того,как попробывал подводную охоту)

 

У меня стаж курения около 10 лет :( :crazy: .

Уже второй день не курю ;) :crazy: , но тянет сильно закурить :( , уверен, что в этот раз смогу бросить ;) , т.к. появилась цель ради которой можно и горы сворачивать. :) ;) :crazy:

 

З.Ы. Книгу до середины дочитал, времени свободного сейчас особо нет, на выходных по-любому дочитаю. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни в какие книги, статьи и т.п. не верю. Думаю, все дело в мозгах, - т.е. поробовать осмым\слить свою жизнь по-новому.

 

А в них и не нужно верить, их нужно читать и думать над ними (все ж таки мало ли чего там посоветуют :crazy: ).

Я прочитал примерно 2/3 книги. Очень хорошо и правильно пишет Ален Карр. Прояснилось очень много аспектов курения, как физических, так и психологических. Правильная и хорошая книга! Советую всем, причем если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите бросить курить, то эта книга самое оно.

Впрочем, для тех кто и не планирует бросить курить тоже будет полезно почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, может немного и не в тему, но касается самого первого сообщения этой темы. Автор книги, Алэн Карр, умер. Жалко, многим помог и многое сделал, написал такую сильную книгу.

http://sila-uma.ru/2006/11/30/umer-allen-karr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, может немного и не в тему, но касается самого первого сообщения этой темы. Автор книги, Алэн Карр, умер. Жалко, многим помог и многое сделал, написал такую сильную книгу.

http://sila-uma.ru/2006/11/30/umer-allen-karr

 

Жаль хорошего человека.... :crazy::crazy: :)

Но зато оставил после себя много чего хорошего, и тем кому он помог, для них он всегда будет жить. :crazy:

Светлая память этому человеку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту тему обнаружил только сегодня. Хочу поделиться своим опытом.

Курил 10 лет. Было несколько попыток бросить курить, окончившиеся неудачей. Перед тем, как заняться подводной охотой, твердо решил бросить, так как курение будет объективно мешать этому увлечению, да и самому уже давно надоело. Думаю, что психологически я к этому был уже давно готов, и вот на работе мне прислали файл с книгой «Легкий способ бросить курить». Начал читать последнюю главу, чтобы понять , в чем же там суть, и не дочитав, начал с самого начала книги. После чтения около 10 минут решил, что я свою последнюю сигарету уже выкурил. И далее во время прочтения книги укреплялся в мысли о том, что это действительно была моя ПОСЛЕДНЯЯ сигарета.

Хочу заострить внимание на том, что бросать курить надо сразу, и после того, как вы докурили свою последнюю сигарету вы – НЕКУРЯЩИЙ человек. Единственная причина, почему люди курят : «ты куришь только потому, что не можешь перестать». И еще одна цитата из этой книги: «Если вы бросите курить сейчас, ваше тело восстановится в течение нескольких недель, причем так, как будто вы никогда не были курильщиком». Если вы почувствовали, что вот-вот сорветесь - прочитайте книгу еще раз.

Всем удачи!

Изменено пользователем Ohana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я читал не помогло,только еще больше начал,конечно не сразу как прочитал,а современем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я читал не помогло,только еще больше начал,конечно не сразу как прочитал,а современем.

 

Мне и моим знакомым книга помогла. Может ты сам не хочешь или вокруг тебя только курящие, которые тебе мешают бросить. :) У нас одному пришлось два раза прочитать во как! Ты реши для себя надо тебе это или нет. Я к стати не призываю к борьбе с курением, :) хочешь кури. Не можешь бросить чё себя насиловать. Много подвохов курящих.

Они всёравно охотятся и получают свою порцию кайфа от этого. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к стати не призываю к борьбе с курением, :) хочешь кури. Не можешь бросить чё себя насиловать. Много подвохов курящих. Они всёравно охотятся и получают свою порцию кайфа от этого. :)

 

Вот и плохо, что не призываешь к борьбе с курением -:)((. Зачем себя насиловать - и действительно зачем? Захотелось - закурил сигарету, или травку. или кольнулся, зачем себя насиловать... чья-то морда не понравилась - убил его, чтобы настроение не портил.... Получай только кайф!

Отличная, блин позиция. Дорогой ты "антиборец" - кто-то курящий и дотянет до преклонного возраста, но ты хоть их видел - бледно желтые, надрывно кашляющие, с бронхитами и эмфиземами легких... Значит не видел - кури, если сам куришь, и спустя определенное время увидишь такое в зеркале -:)((.

Да, есть курят и подвохи, ну и что? Рыбу подстрелить можно вообще не ныряя, а просто дефилируя по поверхности, но это удел слабых и немощных. Нормальному, молодому и здоровому хлопцу просто в кайф будет нырнуть на море хотя бы на 15-20 метров.... и курение тут очень помогает...

Курите, курите... получайте свою порцию кайфа... Если тебе приходилось сталкиваться с умирающими людьми, тогда поймешь, что шуточная фраза не такая уж и шуточная - "Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет".

 

CyclopteRUS, браво! Полностью подписываюсь под твоими словами:

"...А ведь раньше и я был такой же смердящей помойной ямой. Ужасс!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...