Перейти к содержанию

Другое

Авторизация  
  • записей
    25
  • комментария
    364
  • просмотров
    21 798

Авторы этого блога

«Рыбохот» - мобильное приложение для подводных охотников и рыбаков

Авторизация  
admin

19 221 просмотр

Как часто вам приходилось уныло просиживать полдня с удочкой или спиннингом, устало щурясь, глядя на недвижимый поплавок? Наверняка такие ситуации в вашей жизни случались, и вы проклинали водоем и рыб, живущих в нем за ужасный аппетит. Уверены, что доводилось вам терять и шикарные блесны, которые цеплялись за коряги и путались в оставленных кем-то сетках. А подводные охотники наверняка бы предпочли добыть хорошие и редкие трофеи.

Как бы шикарно было прочитать отзывы знающих людей, которые могли бы дать советы и высказать свое мнение о данном конкретном озере, реке или участке моря ДО вашего неудачного похода!

Ведь тогда все могло бы пойти иначе, и вы выбрали бы совсем другое место.

resize_938869b6c4c6f8ec1c079c7138a6fab2.

И вот теперь у вас есть такая возможность!

Разрешите представить вашему вниманию приложение «Рыбохот», где каждый рыбохотник может отметить место удачной или не очень рыбалки, высказать свое мнение и поставить оценку определенному водоему. Таким образом, на основании отзывов многих рыболовов формируется рейтинг озер, рек и морей, позволяя выбирать наиболее удачные из них.

Само приложение представляет собой своеобразный дневник, в котором рыбак или подводный охотник может писать заметки, публиковать фотографии, делиться ожидаемыми событиями и местами с товарищами по увлечению.

Это приложение доступно для устройств, работающих под управлением операционной системы Android в Google Play бесплатно. Каждый рыбак получит первоклассный навигатор по местам рыбалки и подводной охоты с возможностью оценки мест по шкале «рыбности».

Рыбоход

Вы сможете получить проверенную как минимум несколькими рыбаками информацию об определенном озере или водохранилище, и проверить свою удачу, выбрав водоем для рыбалки на ближайшие выходные. Достоверность заметок определяется рейтингом, и потому обмануть других рыбаков нерадивым пользователям не удастся.

Но удача – птица своенравная, и не всегда любит хвастунов. Поэтому при необходимости каждый пользователь может скрыть статистику улова на любимых водоемах, выбрав приватный режим, и тогда доступ к заметкам будут иметь только самые близкие друзья. Иными словами, «Рыбохот» - это еще и своеобразная социальная сеть для рыбаков и любителей подводной охоты, в которой можно завести новых знакомых, пообщаться на любимую тему и дать полезные советы новичкам.

Мы надеемся что приложение «Рыбохот», станет полезным навигатором не только для отличного и интересного время провождения, но так же предоставит больше информации о местах рыбалки и подводной охоты и возможных опасностях. Берегите природу!

Обсуждение, пожелания и вопросы по приложению оставляем на форуме в ЭТОЙ ТЕМЕ  

Авторизация  


0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...