Перейти к содержанию

Новости

Авторизация  
  • запись
    121
  • комментариев
    30
  • просмотра
    299 623

Авторы этого блога

Фестивали APOX 2008

Авторизация  
admin

2 408 просмотров

Пообщавшись виртуально, поступило предложение встретиться и пообщаться в живую, обменяться и поделиться опытом очно. Чтобы не ограничиваться рамками одной какой-то области, выбрано два интересных места, где хотелось бы поохотиться большинству подводхов, это Черное море и река Волга. Решено убить одним выстрелом сразу много рыбов :) -  встретиться, пообщаться, хорошо поохотиться и получить новые знания. На ближайшее время остановились на таких двух местах, которые обсуждаются в отдельных темах, дабы не мешать все в кучу:

  • Фестиваль APOX - Дельта Волги: Район г. Астрахань - желающие воплотить мечту: поохотиться в дельте Волги имеют отличный шанс это сделать, т.к. для проведения фестиваля предоставляются хорошие скидки на базах благодаря участию компании "Планета подвох" и всех ее связей с нужными людьми. Имеется возможность посмотреть много рыбы, взять достойные трофеи, получить или углубить знания в подводной фотографии, "прокачаться" по снаряжению, пообщаться и хорошо провести время. Специальная тема создана для обсуждения пожеланий, предложений, составления программы и предварительной записи для участия в фестивале на одной из рыболовных баз (какой - все обсуждается).
  • Фестиваль APOX - Черное море: Район села "Оленевка" (Крым, район мыса Тарханкут) - желающие отдохнуть семьями, поохотиться в Черном море, познакомиться и пообщаться с охотниками из др. регионов отличная возможность это реализовать. Создана специальная тема для обсуждения места, предложений, пожеланий.
Обсудить общие положения по "Фестивалям APOX", пожелания, предложения на дальнейшие места и сроки проведения можно в разделе "Путешествия", в специальной теме ТУТ

 

Авторизация  


0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...