Перейти к содержанию

Новости

Авторизация  
  • запись
    121
  • комментариев
    30
  • просмотров
    299 620

Авторы этого блога

Большое обновление на сайте

Авторизация  
admin

2 988 просмотров

На сайте сразу несколько кардинальных изменений и новшеств! В основном, это сервисные новшества, для удобства пользователей.

1. Каждый зарегистрировавшийся на сайте apox.ru имеет возможность иметь свою web страничку - свой Блог. Т.е. каждый подводный охотник может сделать свой сайт внутри сайта apox.ru. В распоряжение пользователя предоставляется очень гибкий интерфейс, через который можно вставлять фото, таблицы, ссылки и докумны, править и форматировать текст. Вопросы, пожелания пишим в комменты или на форуме: После входа на сайт, обратите внимание на новое меню «Мой блог» в котором два пункта: Добавить материал и Мои материалы, думаю, разберетесь. Работа над этим мной велать около года. Хотя, я подозреваю, что "все прям так и бросили все и кинулись делать тебе лопаточку". Тем не менее, возможность такую я предоставляю. По крайне мере, проект запущен, предлагаю присоединяться по мере возможности. Время покажет будет он жить и развиваться или мне его прейдется закрыть как неработоспособный!

2. Мега обновление в общалке: наверх вынесены последние и самые популярные материалы сайта. Установлена спам-защита от спам-ботов. Теперь перед отправкой сообщения нужно будет ввести код, который каждый раз генерится случайным образом, не забывайте про него. Это небольшое неудобство на которое нужно пойти ради борьбы против спама в общалке. Желающие проголосовать «за» или «против» просьба голосовать в левой части, под главным меню или высказывать свое мнение в комментах или на форуме, в этой ветке

Авторизация  


0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...