Мы рады вас видеть здесь у нас!

Популярные разделы

Все разделы
фонарь для дайвинга плохо Tridacna маршрутов следования магазин подводного снаряжения единственная возможность единственная возможность заняться увеличение размера ласт Подводный курсы Ружья для подводной охоты aladin 2g третьей спс челябинск заняться учебник построения автомобильных маршрутов неопрен ирокез фонарь для подводной охоты есть отдельная категория людей Люмен-4 Путешествия пунктами Владимир Борознов услугу acanthuridae повитковый идет характеристики d6i подствольный фонарь отношусь территории aladin2g Freediving.ee декомпрессиметр обзор построения автомобильных scubapro неделю всего один выходной день который либо идет ночная подводная holothuroidea категория кому Asteroidea возможность положение о кубке пермской области по подводной охоте Lumen 4 Оружейный опыт снаряжение плохо это повиточного сбрасывателя линя катушка ИРОКЕЗ Делимся опытом uwatec неделю Лирический отчет по тестированию Тайменя Hexabranchus sanguineus Рассказы ружья таймень фридайвинг в тайланде линь для подвоха и рыбока рунете населенных день Дополнительный линесбрасыватель ИРОКЕЗ повиточный сброс линя отображается Законы и документы которых Вакуумное подводное ружьеВакуумное подводное ружье подводная охота ко тао Оружейный опыт Построения автомобильных маршрутов Оружие ласты есть отдельная этой третьей категории Оружейная мастерская Снаряжение Acanthuridae красное море резидент полные правила гарантийного сервисного обслуживания компании «подводный мир» Подводные фонари подводная газета d9tx конечный если египет В маске под водой обзор рыбалка маршрута необходимо задать начальный подводное ружье видео подводная охота arothron hispidus хомут промежуточных категории suunto спорт pdis Подствольный фонарь Фонарь поможет амортизатор линя либо который пользователям блэкауты в подводной охоте Го-про тестирование первенство воронежской области по подводной охотепервенство воронежской области по подводной охоте для есть отдельная категория людей для которых едва фонарь рыбалка в астрахани законы и документы неделю всего красивые рыбы одноименными информация muraena неделю всего один galileo Мастерская снаряжения охота Снаряжение для ПО промысел есть отдельная категория людей для гарпун этой видео любимым Другое подводная астрахань предоставлять всего hexabranchus sanguineus права и обязанности подводных охотников как иначе если компании speargun снаряжение для подводной охоты Снаряжение для ПО неделю всего один выходной день который либо подводной охоте впервые Muraena расчеты начальный freediving Наконечник с автоматическим раскрыванием флажков (часть 2) неделю всего один выходной один населенными Таймень Видео неделю всего один выходной день Семь шагов в воду - Шаг первый промежуточных населенных Подводный мир компьютер как иначе необходимо Хургада промежуточных населенных пункта batoidea маршрута отдых в крыму неделю всего один выходной день который проложен галоша ласт дайвинг подводный мир акции магазина подводный мир маршрута необходимо задать следования система поможет GoPro видео таймень стрельба есть одноименными населенными пунктами мастерская трейдин построения обучение дельта волги Ласты считает промежуточных населенных пункта построенный Визитки маска куцый информация spearfishing ружья для подводной охоты увлечением база замок считает браконьерством пневмат арбалет Arothron hispidus линесбрасыватель ГоПро Безопасность при подводной охоте Безопасность при подводной охоте apoxru одноименными населенными пунктами маршрут Pterois Pomacentridae обмен построенный ночная подводная охотаночная подводная охота Переделка Mares Sten 40 под гарпуны Тайменьгарпун hunterprolight Таймень Делимся опытом Тестирование ружья фирмы «Imersion” – JB EsclapezОружие Египет система хургада Новости подводный компьютер владимир борознов это ружье для подводной охоты фридайвинг asteroidea Mares следования система было как то подводные часы amphiprion тренировка ночная европы светодиодный фонарь подводный фонарь маршрут Информация гидрокостюмы проект компании резидент территории россии таймень задать календари соревнований людей крепление фонаря Подводный фонарь курс по подводной охоте бегунок pterois pomacentridae маршрута необходимо задать начальный конечный подводное видео мой первый гигант сом сомы apox сикало северодонецк гигант разобраться Pygoplites diacanthus хорошо gopro промежуточных населенных пункта построенный отображается проект компании пользователям услугу школа фридайвинга куцыйкуцый элиос россии фридайвер евроафриканский чемпионат баллистика Ружье пневматическое РПП-2 ЕСК часы для дайвинга Спорт, федерации, клубы базы дельты giga press единственная возможность заняться любимым увлечением маршрута необходимо есть отдельная категория басейн Неопреновые изделия ночная подводная охота ружье единственная отдельная выходной семинар проект компании резидент впервые Batoidea в маске под водой Грузовой пояс + компенсатор плавучести Медицина и безопастность браконьерством проект Для подвоха и рыбока есть отдельная категория людей для которых Самодельный гурзуф подводный охотник Amphiprion втулка Рассказы приемы и способы подводной охоты хорошо кому единственная возможность заняться любимым основы ныряния с задержкой дыхания Модернизация РПП-2М РПП модернизация апгрейд РПП линесбрасыватель Holothuroidea гидрокостюм Водный транспорт этой третьей как следования система поможет разобраться барограммы калкан иначе tridacna фидайвинг автомобильных Красивые рыбы пневматы клапанные ружье подводное новы вид универсальное ружьё подвижной ствол поршень подвижной ствол гарпун шептало спуск конструкция самодельные ласты omer пункта apox самодельный подводный фонарь Тестирование ружья фирмы «Imersion” – JB Esclapez едва Sten гидрокостюмы для подводной охоты дайвер одноименными населенными подводная охота в астрахани Оружейная мастерская Грузовой жилет-компенсатор подводного охотника RafSong pygoplites diacanthus



Статьи

Блоги

Протокол - Кубок Батискаф 2006

0

Протокол 5-х международных соревнований по подводной охоте Кубок Батискаф - 2006 1 мая 2006 г. город Геленджик, Краснодарский край

 

 

 

 

 

 

 


СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Команда, ФИО участника год рождения спортивное звание
Батискаф-1, Москва    
Минченко Владимир Николаевич 1946 МС
Ефанов Андрей Анатольевич 1963 МС
Андрианов Александр Александрович 1955 МС
     
Батискаф-2, Москва    
Семенов-Ежов Сергей Игоревич 1963 бр
Сметанников Александр Геннадьевич 1959 бр
Нарвойш Алексей Михайлович 1960 бр
     
Батискаф-3, Ярославль-Новороссийск    
Уткин Александр Федорович 1957 МС
Малегон Дмитрий Владимирович 1973 КМС
Кузнецов Михаил Юрьевич 1971 МС
     
Батискаф-Брянск    
Косенков Андрей Германович 1965 2 р
Бирюков Вадим Валентинович 1967 1 р
Бобровников Андрей Владимирович 1974 бр
     
Батискаф - СПб, Санкт-Петербург    
Докучаев Владимир Александрович 1958 МС
Баврин Игорь Алексеевич 1939 МС
     
Батискаф-Украина, Украина, Киев    
Пивовар Олег Георгиевич 1962 МС
Козленко Сергей Васильевич 1963 МС
Полевой Геннадий Васильевич 1966 КМС
     
Калининград    
Петелин Игорь Владимирович 1970 1 р
Кузнецов Василий Валентинович 1955 КМС
Чугунов Андрей Владимирович 1966 КМС
     
Ростов-Дон, г.Ростов на Дону    
Коновалов Николай Николаевич 1963 бр
Захаров Александр Викторович 1961 бр
     
Ярославль-2, Ярославская область    
Жаворонков Николай Ростиславович 1971 КМС
Ванин Владимир Викторович 1963 бр
Уманский Владислав Александрович 1967 1 р
     
Ярославль-3, Ярославль    
Евграфов Константин Леонидович 1962 КМС
Лавров Георгий Николаевич 1960 1 р
Хартуков Александр Евгеньевич 1971 бр
     
Москва - 7, Москва    
Собко Антон Сергеевич 1972 бр
Емельянова Марина Вячеславовна 1973 бр
     
Дайвинг-центр"Аквазон",Сочи    
Яновский Олег Николаевич 1964 бр
Юнусов Руслан Багаутдинович 1975 бр
Савва Александр Анатольевич 1966 бр
Ковтун Виктор Васильевич 1946 бр
     
NEOPRO -1, Нижний Новгород    
Сизов Алексей Владимирович 1965 бр
Зотов Дмитрий Юрьевич 1972 бр
Прокопенко Александр Владимирович 1971 КМС
     
NEOPRO-2, Саратов, Уфа    
Антоновский Сергей Валерьевич 1975 бр
Воронцов Александр Сергеевич 1977 бр
Зотов Алексей Николаевич 1963 бр
     
МГА им.Ф.Ф.Ушакова, Новороссийск    
Гришин Алексей Федорович 1951 МС
Чукардин Алексей Владимирович 1986 МС
Фролов Максим Михайлович 1955 КМС
     
Морекоп - Адмирал Нельсон, Новороссийск    
Дергунов Вячеслав Владимирович 1970 1 р
Приймак Валерий Петрович 1958 1 р
Игнатенко Роман Алексеевич 1980 КМС
     
ФПО им. Ашме, Новороссийск    
Сидоров Петр Александрович 1980 МС
Айзатулин Андрей Валерьевич 1981 МС
Фещенко Андрей Владимирович 1972 КМС
     
DEEP, Беларусь, Минск    
Бабук Вадим Евгеньевич 1963 МС
Казачек Алексей Георгиевич 1978 КМС
     
Параллельный мир, Беларусь, Минск    
Демешкевич Юрий Станиславович 1959 КМС
Миклашевский Владимир Геннадьевич 1961 1 р
Янец Дмитрий Павлович 1978 МС
     
Sub Life, Беларусь    
Сошинский Вадим Георгиевич 1949 МС
Шаповалов Александр Сергеевич 1961 МС
Саливончик Борис Александрович 1960 КМС

 

 

 

Чайка, Киев - Deep Master, Запорожье    
Самсонов Евгений Анатольевич 1976 1 р
Нетылько Сергей Витальевич 1955 МСМК
Сидорин Александр Николаевич 1973 бр
     
Клуб подводной охоты "Адмирал Нельсон" -1, Новороссийск    
Панков Игорь Эдуардович 1963 КМС
Блохин Андрей Васильевич 1967 2 р
Семочкин Сергей Викторович 1961 бр
     
Клуб подводной охоты "Адмирал Нельсон"-2, Новороссийск    
Слесарев Олег Владимирович 1964 бр
Грузнов Олег Валентинович 1970 бр
Сафонкин Валерий Викторович 1975 бр
     
Минерва, Новороссийск    
Иващенко Сергей Александрович 1974 бр
Кузнецов Александр Викторович 1973 бр
Буйнов Константин Валерьевич 1972 бр
     
Дискус, Москва    
Рыбалко Александр Александрович 1968 бр
Баранкин Вячеслав Игоревич 1967 бр
     
Лично, Геленджик    
Беляев Владилен Александрович 1982 бр
     
Лично, Санкт-Петербург, Петродворец    
Тополь Олег Петрович 1975 бр
     
Лично, Новороссийск    
Вахненко Евгений Федорович 1976 бр
     
Лично, Краснодарский край,Ср.Чубурки    
Захаров Александр Викторович 1961 бр
     
Лично, Краснодар    
Глазунов Сергей Петрович 1977 бр
     
Лично, Московская обл., Львовский    
Никишин Вадим Николаевич 1970 бр

77 участников из 3 стран, 17 городов: 25 команд, 6 спортсменов лично.

 


СПИСОК СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ

Главный судья Пелехов Дмитрий Викторович РК Новороссийск
Главный секретарь Коныгина Дина Александровна 1 К Ярославль
Зам.главного судьи Ноздрин Евгений Михайлович РК Новороссийск
Зам.главного судьи по спорту Залесский Николай Борисович 2 К Ярославль
Зам.главного судьи по технике Эль Юрий Юрьевич Москва
Судья на акватории Антонов Павел Евгеньевич Москва
Судья на акватории Травин Владимир Александрович МК Ярославль
Судья на акватории Шохов Александр Анатольевич 2 К Ярославль
Комендант Егоров Валерий Викторович   Геленджик
Зам. гл. судьи по медицине Васильева Елена Валентиновна Высшая категория Геленджик
Врач соревнований Васильев Борис Григорьевич 1 категория Геленджик
Спасатель ЦАСС ПРОН МЧС России Гаценко Владимир Николаевич спасатель 2-го класса Геленджик
Спасатель ЦАСС ПРОН МЧС России Чендек Алексей Дмитриевич спасатель 2-го класса Геленджик
Капитан тх Саламандра Пахомов Олег Васильевич   Геленджик
Инспектор соревнований Школьникова-Ярошевская Яна Вадимовна Член правления РПФ Москва

 


ПРОТОКОЛ - ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

Зачетный вес рыбы: Минимальный – 400 г Максимальный зачетный вес – 5 000 г

Место Ф.И.О. участника Год рождения Команда, город кол-во рыб вес очки штраф итог
1 Приймак Валерий Петрович 1958 Морекоп от клуба Адмирал Нельсон, Новороссийск 7 5938 8738 0 8738
2 Сидоров Петр Александрович 1980 ФПО им. Ашме, Новороссийск 5 3677 5677 0 5677
3 Ефанов Андрей Анатольевич 1963 Батискаф-1, Москва 4 3865 5465 0 5465
4 Айзатулин Андрей Валерьевич 1981 ФПО им. Ашме, Новороссийск 5 2983 4983 0 4983
5 Косенков Андрей Германович 1965 Батискаф-Брянск 3 3278 4478 0 4478
6 Уткин Александр Федорович 1957 Батискаф- 3, Ярославль-Новороссийск 3 2997 4197 0 4197
7 Кузнецов Михаил Юрьевич 1971 Батискаф- 3, Ярославль - Новороссийск 4 1948 3548 0 3548
8 Тополь Олег Петрович 1975 Лично, Санкт-Петербург 3 2310 3510 0 3510
9 Чукардин Алексей Владимирович 1986 МГА им. Ф.Ф.Ушакова, Новороссийск 3 2272 3472 0 3472
10 Зотов Дмитрий Юрьевич 1972 NEOPRO-1, Нижний Новгород 4 3768 5368 2000 3368
11 Нетылько Сергей Витальевич 1955 Чайка, Киев - Deep Master, Запорожье 3 2132 3332 0 3332
12 Бобровников Андрей Владимирович 1974 Батискаф - Брянск 3 2125 3325 0 3325
13 Гришин Алексей Федорович 1951 МГА им.Ф.Ф.Ушакова, Новороссийск 2 2433 3233 0 3233
14 Козленко Сергей Васильевич 1963 Батискаф-Украина, Киев 2 2155 2955 0 2955
15 Сизов Алексей Владимирович 1965 NEOPRO-1, Нижний Новгород 3 1754 2954 0 2954
16 Малегон Дмитрий Владимирович 1973 Батискаф- 3, Ярославль - Новороссийск 2 1760 2560 0 2560
17 Беляев Владилен Александрович 1982 Лично, Геленджик 2 1565 2365 0 2365
18 Докучаев Владимир Александрович 1958 Батискаф – СПб, Санкт-Петербург 2 1525 2325 0 2325
19 Буйнов Константин Валерьевич 1972 Минерва, Новороссийск 2 1485 2285 0 2285
20 Савва Александр Анатольевич 1966 Аквазон, Сочи 1 1289 1689 0 1689
21 Чугунов Андрей Владимирович 1966 Сб.Калининграда, Калининград 1 1260 1660 0 1660
22 Жаворонков Николай Ростиславович 1971 Ярославль-2, Ярославская область 1 1180 1580 0 1580
23 Коновалов Николай Николаевич 1963 Ростов-Дон, Ростов на Дону 1 1177 1577 0 1577
24 Блохин Андрей Васильевич 1967 Адмирал Нельсон – 1, Новороссийск 1 1000 1400 0 1400
25 Панков Игорь Эдуардович 1963 Адмирал Нельсон – 1, Новороссийск 1 965 1365 0 1365
26 Рыбалко Александр Александрович 1968 Дискус, Москва 1 910 1310 0 1310
27 Самсонов Евгений Анатольевич 1976 Чайка, Киев - Deep Master, Запорожье 1 812 1212 0 1212
28 Семенов-Ежов Сергей Игоревич 1963 Батискаф-2, Москва 1 752 1152 0 1152
29 Баврин Игорь Алексеевич 1939 Батискаф-СПб, Санкт-Петербург 1 736 1136 0 1136
30 Иващенко Сергей Александрович 1974 Минерва, Новороссийск 1 420 820 0 820

Самая крупная рыба – горбыль 1760 г Ефанов Андрей

Остальные участники упражнение не выполнили.

Акватория – Краснодарский край, пос. Кабардинка, мыс Дооб от пансионата «Надежда» до бо «Красные огни» Температура воды + 10°, температура воздуха + 14°С

Главный судья: Пелехов Дмитрий Викторович, Новороссийск

Главный секретарь: Коныгина Дина Александровна, Ярославль


ПРОТОКОЛ - КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

Место Команда, ФИО участника Год рождения Сумма очков
1 ФПО им. Ашме, Новороссийск  

10660

Сидоров Петр Александрович 1980

5677

Айзатулин Андрей Валерьевич 1981

4983

Фещенко Андрей Владимирович 1972

0

       
2 Батискаф-3, Ярославль-Новороссийск  

10305

Уткин Александр Федорович 1957

4197

Малегон Дмитрий Владимирович 1973

2560

Кузнецов Михаил Юрьевич 1971

3548

       
3 Морекоп- Адмирал Нельсон, Новороссийск  

8738

Дергунов Вячеслав Владимирович 1970

0

Приймак Валерий Петрович 1958

8738

Игнатенко Роман Алексеевич 1980

0

       
4 Батискаф-Брянск  

7803

Косенков Андрей Германович 1965

4478

Бирюков Вадим Валентинович 1967

0

Бобровников Андрей Владимирович 1974

3325

     

 

5 МГА им.Ф.Ф.Ушакова, Новороссийск  

6705

Гришин Алексей Федорович 1951

3233

Чукардин Алексей Владимирович 1986

3472

Фролов Максим Михайлович 1955

0

       
6 NEOPRO -1, Нижний Новгород  

6322

Зотов Дмитрий Юрьевич 1972

3368

Прокопенко Александр Владимирович 1971

0

Сизов Алексей Владимирович 1965

2954

       
7 Батискаф-1, Москва  

5465

Ефанов Андрей Анатольевич 1963

5465

Андрианов Александр Александрович 1955

0

Минченко Владимир Николаевич 1946

0

       
8 Чайка, Киев - Deep Master, Запорожье  

4544

Самсонов Евгений Анатольевич 1976

1212

Нетылько Сергей Витальевич 1955

3332

Сидорин Александр Николаевич 1973

0

     

 

9 Батискаф- СПб, Санкт-Петербург  

3461

Докучаев Владимир Александрович 1958

2325

Баврин Игорь Алексеевич 1939

1136

10 Минерва, Новороссийск  

3105

Иващенко Сергей Александрович 1974

820

Кузнецов Александр Викторович 1973

0

Буйнов Константин Валерьевич 1972

2285

     

 

11 Батискаф-Украина, Украина, Киев  

2955

Пивовар Олег Георгиевич 1962

0

Козленко Сергей Васильевич 1963

2955

Полевой Геннадий Васильевич 1966

0

     

 

12 Клуб подводной охоты "Адмирал Нельсон" -1, Новороссийск  

2765

Панков Игорь Эдуардович 1963

1365

Блохин Андрей Васильевич 1967

1400

Семочкин Сергей Викторович 1961

0

     

 

13 Калининград  

1660

Петелин Игорь Владимирович 1970

0

Кузнецов Василий Валентинович 1955

0

Чугунов Андрей Владимирович 1966

1660

       
14 Ярославль-2, Ярославская область  

1580

Жаворонков Николай Ростиславович 1971

1580

Ванин Владимир Викторович 1963

0

Уманский Владислав Александрович 1967

0

     

 

15 Ростов-Дон, г.Ростов на Дону  

1577

Коновалов Николай Николаевич 1963

1577

Захаров Александр Викторович 1961

0

       
16 Дискус, Москва  

1310

Рыбалко Александр Александрович 1968

1310

Баранкин Вячеслав Игоревич 1967

0

       
17 Батискаф-2, Москва  

1152

Семенов-Ежов Сергей Игоревич 1963

1152

Сметанников Александр Геннадьевич 1959

0

Нарвойш Алексей Михайлович 1960

0

       
18-25 Ярославль-3, Ярославль   -
  Москва - 7, Москва   -
  Дайвинг-центр"Аквазон",Сочи   -
  NEOPRO-2, Саратов, Уфа   -
  DEEP, Беларусь, Минск   -
  Параллельный мир, Беларусь, Минск   -
  Sub Life, Беларусь   -
  Клуб подводной охоты "Адмирал Нельсон"-2, Новороссийск   -

Главный судья: Пелехов Дмитрий Викторович, Новороссийск

Главный секретарь: Коныгина Дина Александровна, Ярославль

 

 

Статья полезна? 0
Комментарии(0)
Комментарии отсутствуют
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать статьи. Зарегистрируйтесь.
Наверх страницы

Участники блогаТоп-9

Популярные статьиТоп-9

Другие блоги раздела "Подводная охота"Топ-9

Интересное в сети